компания "евростиль" (накладные виниры "perfect smile veneer" - Качество не соответствует заявленному

Заказала накладные виниры "Perfect smile veneer", 2 пары (верхние и нижние) на сумму 4120,00 (Четыре тысячи сто двадцать рублей 00 копеек)через почту России с наложенным платежом, а прислали одну пару (верхние) пластмассовые, ужасного качества. Хотелось бы вернуть деньги! На звонки не отвечают, "занято" всё время.

10.07.2020
Отзыв : Perfect Smile Veneer

Интернет магазин veneer-official.info является мошенником.Контактные данные не реальные, домен зарегистрирован анонимно на физическое лицо. Все представленные товары фейк, и после оплаты свои деньги вы вернуть не сможете.Все положительные отзывы фальшивые. Сайт создан исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей.Дата регистрации доменного имени 25 июня 2018 года, юридическое лицо, указанное на сайте ликвидировано 20.11.2017.

Россия, Москва, г.Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 28, стр.1

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Perfect Employee о компании Perfect Panel

Недостаточно
Достойно

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

06.05.2019
Perfect Smile Veneers - Некачественный товар виниры

Купила через почту виниры, товар не качественный заплатила со скидкой 3480руб. Оплатила через карту халва номер заказа 35720334852200. В заказе получила зубы верхние и нижние с клеем и коробочки, это полный обман что нужно подержать в кепетке 3 мин и преклееть к своим зубам, не чего не преклеелось и ещё в смс был номер заказа и подарок от фирмы не Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Есть у меня хороший друг - большой любитель авто. Когда наступило его очередное день рождения, не было сомнений, что дарить ему нужно что-то, связанное с машинами. Изучая рынок, я наткнулся на "замечательный" сервис Smile-smile, предназначенный для дарения впечатлений. Вдохновившись, я решил изучить их каталог, и - о чудо! - там было предложение прокатиться на настоящем ралли-автомобиле! Естественно, я загорелся желанием порадовать своего друга такой возможностью, и, несмотря на достаточную высокую стоимость подарка - более 5 тысяч - оформил заказ. Предварительно я связался с поддержкой, чтобы уточнить, сколько длится все мероприятие, оказалось - всего 20 минут. "Ну, наверное там очень крутая Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если можно назвать так :) Но вы предлагаете необычно поздравления, для любого повода и без него :) Я стараюсь своим близким дарить что-то просто так, поэтому ваши впечатления для меня реальный выход, не нужно что-то выдумывать, зашла, выбрала, оплатила, получила и вручила ;) От красочного оформления вдвойне приятно! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Я бы хотела представить Смаил и немножко с другой стороны. Я не покупала у вас впечатления для подарка кому-то, я купила у вас впечатление квест для своего дня рождения. Это очень повеселило, разнообразило застолье, заставило гостей думать, играть, двигаться. Квест оказался интересный и увлекательным, понравилось и мне и гостям, так, что вас можно заказывать и в таких целях, только заранее, чтоб не вышло накладок со временем. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Мне Смаил друг посоветовал, я к таким делам скептически отношусь, но придумать подарок девушке, которая очень нравится и на которую хотелось произвести должное впечатление мне было не реально. В общем порылся у вас на сайте, решил что самое адекватное для любой дамы будет вот этот ваш пакет смаи-люкс, там 6 разных предложения, моя была в восторге, она такого не видела. В итоге выбрала мастер класс по макияжу, нахваливала и много интересного для себя почерпнула, подругам рассказала...ну как девушки... В общем спасибо, у вас есть чем удивлять. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если честно я совсем не ожидала такого прекрасного, романтично подарка от моего молодого человека. Он у меня достаточно откровенный, поэтому сразу признался, что просто купил впечатление в Смайле, чтоб поразить меня, сделать приятно и т.д. но меня это ни чуть не расстроило! Впечатление явно того стоило, все организовано на высшем уровне. Что может быть лучше свидания на крыше?! По моему оригинально, незабываемо и креативно!У нас остались незабываемые впечатления, которые мы подкрепили памятными фотографиями! Смаил отлично выполняет свои услуги. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

С вашей помощью я не только удивила приятным сюрпризом своего молодого человека, но и исполнила одну его маленькую мечту. Я подарила ему мастер класс по вождению мотоциклом, это впечатление ему надолго запомнилось. Ведь он не просто смотрел как ездят, но и его учили ездить, прогазовывать, тормозить, это не 10 минут ознакомления, а пару часов обучения. Ещё и покататься можно, в общем адреналин у него зашкаливал, эмоций было много, крутой байк, супер! Подробнее>>