ООО РТК Логистика отзывы о работодателе

Андрей:

Подтверждаю отзыв своего бывшего коллеги. Я проработал там 5 месяцев. Нарушают трудовое законодательство, квитки по расчёту зарплаты не выдают, платят водителям мизер, хотя на сайтах заявляют зарплату от 70 000 рублей. Врут и кидают. Будьте осторожны!!!

23.08.2019 | положительный отзыв
Стабильная работа

На долгосрочных отношениях работать можно, как правило все проходит без сбоев Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
В целом все хорошо

Перевозка грузов по всей России у них без проблем. По срокам обычно не подводят. Цены оптимальные Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Возят грузы в/из Казахстана

РТК работают по всем направлениям, но нам конкретно интересен СНГ, в особенности Казахстан, поэтому чаще всего возим грузы оттуда. Партнерские отношения сложились хорошие. Хотелось бы отдельно отметить работу без предоплаты... Подробнее>>

06.08.2019
Долгосрочный партнер по грузоперевозкам

С компанией работаем с 2015 года. Наша компания занимается поставкой оборудования и четкие сроки доставки являются важнейшим моментом договоров, т.к. за срывы мы платим штрафы. Более половины доставок мы осуществляем... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Оценка компании и отзыв

Есть собственный автопарк, но всегда могут быстро найти дополнительных перевозчиков и спецтранспорт. Большой опыт работы в сфере грузоперевозок. Не однодневка Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв о компании ртк логистика

Я пользуюсь перевозками РТК по сборным грузам, так мне выходит дешевле. Мы сами свой товар доставляем до склада, а получатели сами забирают доставленный груз со склада. Нормально все, ни разу... Подробнее>>

09.07.2019
РТК Логистика отзыв

Мне сервис понравился. Заказывали доставку в мае и все было выполнено на хорошем уровне. Машину нашли в тот же день, водитель пунктуальный, приехал за 15 мин до погрузки, машина чистая,... Подробнее>>

13.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы о компании

Ольга:
Подтверждаю, что компания ООО РТК ЛОГИСТИКА г.Химки ул.Репина дом 6 Водопьянов С.В и компания ООО ГК РТК Логистика Морозова И.Н это одна и та же компания.Проработала в компании 3-4 месяца, работала без официального оформления по трудовой (не хотели оформлять, что нарушает закон РФ.Были задержки по заработной плате около 1 месяца.При увольнении не заплатили расчёт и третий месяц кормят завтраками.Руководство обманывает сотрудников, руководители вообще не понимают кем работают, коллектив ужасный! Всеми вопросами в компаниях управляет Янчевская Ольга. Коллеги, будьте осторожны и 20 раз подумайте на счёт работы в этой компании!!!

21.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы сотрудников

Дмитрий (Водитель):
ООО РТК Логистика г.Химки улица Репина дом 6 которая находится в отеле ИСКРА директор Водопьянов С.В.Коллеги, будьте осторожны!Компания обманывает водителей, зарплата платится с большой задержкой в три месяца.При увольнении отдали только официальную часть (серую зарплату не выплачивают вообще) КИДАЮТ!!!Командировочных и суточных нету, отпусков нету, водители работают по 3-6 месяцев без отдыха. Что бы уйти в отпуск это целая история и скандал!!!Чуть что, сразу на увольнение!Начальник гаража Кирьянов Александр неуравновешенный тип, разговаривать с персоналом не умеет постоянно хамит, угрожает и т.д. Машине не проходят технический осмотр и своевременное техническое обслуживание. Водители сами себе на уме в рейсах. Постоянное пьянство водителей, документы теряют, грузы довозят с повреждениями.Опасайтесь данную компанию это того не стоит работать там!

25.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы

Анатолий:
Связались на свою головную боль с данной компаний РТК логистика по адресу город Химки Репина 6. Водопьянов С.В.Хотели перевести груз из города Ростов-На-Дону до Москвы и очень об этом пожалели!!!!!Водитель запил на следующий день после погрузки АМ на звонки нашей СБ не отвечал, менеджер от компании РТК логистика на связь тоже не сразу начал выходить. В итоге авто нашли спустя 3 дня.Рейс, который должен был занять 3 дня максимум, затянулся на 9 дней. Груз при их перевозке был поврежден на 15% от общего количества.Не рекомендую фирму для взаимной работы.Извинения я так и не дождался от них.

27.03.2018
ООО РТК Логистика отзыв сотрудника

Виктор Валерьевич:
Безобразная контора! Наплевательское отношение к водителям и их труду! Проработал 2 месяца. Первые две недели казалось, что неорганизованность-это временно (так нас пытались убедить), но это были только цветочки.Отправляют на погрузку, а топлива на рейс-нет, денег на дорогу(суточных)нет. Со скандалами и руганью, кое-как, удается выбить 1500-2000 и это на неделю. Зарплату удалось выбить однажды и только путем ультиматума. В рейсе отказался трогаться, пока денег не будет. Прислали только треть, дальше одни обещания. Постоянные проблемы с топливом, приходилось отстаиваться сутки-другие пока денег не кинут на карту.Кончилось тем, что, в очередной раз загрузившись, поехал в офис выбивать деньги на груженой машине. Вместо этого, меня обвинили в том, что я якобы выпивший (было 23 февраля) и вынудили отдать ключи и документы на машину. В процессе всего этого, меня еще пытались обвинить в пережоге 242 литров топлива. Якобы с 01.01.2018 года установили нормы расхода в 34 л на 100 км, хотя никто и никого не оповещал об этом. После словесной перепалки мне было предложено прийти в понедельник для разбирательств(это было в пятницу).Я иногородний и не могу три дня гулять по улице зимой в Москве, в общем я уехал домой, бросив груженую машину у офиса.

10.06.2018
ООО РТК Логистика отзывы о компании

Алексей:
В данную компанию устраивался в конце ноября 2017 года на вакансию менеджера, на собеседовании обговаривали зарплату от 50 000 рублей.Проработав там ноябрь и декабрь мне заплатили только 30 000 рублей и в январе меня без объяснения причин попросили уйти. Нарушают трудовое законодательство! Не устраивают по трудовой книжке ссылаясь на руководство. Коллектив безобразный, каждый сам за себя!На вопросы орут или не отвечают, обучение и адаптации вообще нет!

09.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы

Александр Великий:
Компания ООО "РТК Логистика" директор Водопьянов С.В и компания ООО "ГК РТК Логистика" директор Морозова Ирина, это одна и та же компания!!! (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ).Данная компания имеет очень большие долги перед перевозчиками, счета не оплачиваются уже на протяжении более полугода. При звонках менеджерам, бухгалтерам и начальству компании ООО "РТК Логистика" Никто ничего внятного сказать не могут, только и делают что сваливают все друг на друга.Компания дает только пустые обещания! Посмотрели судебные дела и ужаснулись! Рекомендуем всем, кто имеет претензии к данной компании идти в суд. Так как они могут объявить себя банкротом, собственно к чему все и идет!