ртк логистика - Возят грузы в/из Казахстана

Timur_San:

РТК работают по всем направлениям, но нам конкретно интересен СНГ, в особенности Казахстан, поэтому чаще всего возим грузы оттуда. Партнерские отношения сложились хорошие. Хотелось бы отдельно отметить работу без предоплаты даже за сложные грузы. Мы оплачиваем перевозку только после доставки груза до места.

23.08.2019 | положительный отзыв
Стабильная работа

На долгосрочных отношениях работать можно, как правило все проходит без сбоев Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
В целом все хорошо

Перевозка грузов по всей России у них без проблем. По срокам обычно не подводят. Цены оптимальные Подробнее>>

06.08.2019
Долгосрочный партнер по грузоперевозкам

С компанией работаем с 2015 года. Наша компания занимается поставкой оборудования и четкие сроки доставки являются важнейшим моментом договоров, т.к. за срывы мы платим штрафы. Более половины доставок мы осуществляем... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Оценка компании и отзыв

Есть собственный автопарк, но всегда могут быстро найти дополнительных перевозчиков и спецтранспорт. Большой опыт работы в сфере грузоперевозок. Не однодневка Подробнее>>

19.07.2019
Отзыв о компании ртк логистика

Я пользуюсь перевозками РТК по сборным грузам, так мне выходит дешевле. Мы сами свой товар доставляем до склада, а получатели сами забирают доставленный груз со склада. Нормально все, ни разу... Подробнее>>

09.07.2019
РТК Логистика отзыв

Мне сервис понравился. Заказывали доставку в мае и все было выполнено на хорошем уровне. Машину нашли в тот же день, водитель пунктуальный, приехал за 15 мин до погрузки, машина чистая,... Подробнее>>

13.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы о компании

Ольга:
Подтверждаю, что компания ООО РТК ЛОГИСТИКА г.Химки ул.Репина дом 6 Водопьянов С.В и компания ООО ГК РТК Логистика Морозова И.Н это одна и та же компания.Проработала в компании 3-4 месяца, работала без официального оформления по трудовой (не хотели оформлять, что нарушает закон РФ.Были задержки по заработной плате около 1 месяца.При увольнении не заплатили расчёт и третий месяц кормят завтраками.Руководство обманывает сотрудников, руководители вообще не понимают кем работают, коллектив ужасный! Всеми вопросами в компаниях управляет Янчевская Ольга. Коллеги, будьте осторожны и 20 раз подумайте на счёт работы в этой компании!!!

21.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы сотрудников

Дмитрий (Водитель):
ООО РТК Логистика г.Химки улица Репина дом 6 которая находится в отеле ИСКРА директор Водопьянов С.В.Коллеги, будьте осторожны!Компания обманывает водителей, зарплата платится с большой задержкой в три месяца.При увольнении отдали только официальную часть (серую зарплату не выплачивают вообще) КИДАЮТ!!!Командировочных и суточных нету, отпусков нету, водители работают по 3-6 месяцев без отдыха. Что бы уйти в отпуск это целая история и скандал!!!Чуть что, сразу на увольнение!Начальник гаража Кирьянов Александр неуравновешенный тип, разговаривать с персоналом не умеет постоянно хамит, угрожает и т.д. Машине не проходят технический осмотр и своевременное техническое обслуживание. Водители сами себе на уме в рейсах. Постоянное пьянство водителей, документы теряют, грузы довозят с повреждениями.Опасайтесь данную компанию это того не стоит работать там!

25.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы

Анатолий:
Связались на свою головную боль с данной компаний РТК логистика по адресу город Химки Репина 6. Водопьянов С.В.Хотели перевести груз из города Ростов-На-Дону до Москвы и очень об этом пожалели!!!!!Водитель запил на следующий день после погрузки АМ на звонки нашей СБ не отвечал, менеджер от компании РТК логистика на связь тоже не сразу начал выходить. В итоге авто нашли спустя 3 дня.Рейс, который должен был занять 3 дня максимум, затянулся на 9 дней. Груз при их перевозке был поврежден на 15% от общего количества.Не рекомендую фирму для взаимной работы.Извинения я так и не дождался от них.

27.03.2018
ООО РТК Логистика отзыв сотрудника

Виктор Валерьевич:
Безобразная контора! Наплевательское отношение к водителям и их труду! Проработал 2 месяца. Первые две недели казалось, что неорганизованность-это временно (так нас пытались убедить), но это были только цветочки.Отправляют на погрузку, а топлива на рейс-нет, денег на дорогу(суточных)нет. Со скандалами и руганью, кое-как, удается выбить 1500-2000 и это на неделю. Зарплату удалось выбить однажды и только путем ультиматума. В рейсе отказался трогаться, пока денег не будет. Прислали только треть, дальше одни обещания. Постоянные проблемы с топливом, приходилось отстаиваться сутки-другие пока денег не кинут на карту.Кончилось тем, что, в очередной раз загрузившись, поехал в офис выбивать деньги на груженой машине. Вместо этого, меня обвинили в том, что я якобы выпивший (было 23 февраля) и вынудили отдать ключи и документы на машину. В процессе всего этого, меня еще пытались обвинить в пережоге 242 литров топлива. Якобы с 01.01.2018 года установили нормы расхода в 34 л на 100 км, хотя никто и никого не оповещал об этом. После словесной перепалки мне было предложено прийти в понедельник для разбирательств(это было в пятницу).Я иногородний и не могу три дня гулять по улице зимой в Москве, в общем я уехал домой, бросив груженую машину у офиса.

01.05.2018
ООО РТК Логистика отзывы о работодателе

Андрей:
Подтверждаю отзыв своего бывшего коллеги. Я проработал там 5 месяцев. Нарушают трудовое законодательство, квитки по расчёту зарплаты не выдают, платят водителям мизер, хотя на сайтах заявляют зарплату от 70 000 рублей. Врут и кидают. Будьте осторожны!!!

10.06.2018
ООО РТК Логистика отзывы о компании

Алексей:
В данную компанию устраивался в конце ноября 2017 года на вакансию менеджера, на собеседовании обговаривали зарплату от 50 000 рублей.Проработав там ноябрь и декабрь мне заплатили только 30 000 рублей и в январе меня без объяснения причин попросили уйти. Нарушают трудовое законодательство! Не устраивают по трудовой книжке ссылаясь на руководство. Коллектив безобразный, каждый сам за себя!На вопросы орут или не отвечают, обучение и адаптации вообще нет!

09.07.2018
ООО РТК Логистика отзывы

Александр Великий:
Компания ООО "РТК Логистика" директор Водопьянов С.В и компания ООО "ГК РТК Логистика" директор Морозова Ирина, это одна и та же компания!!! (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ).Данная компания имеет очень большие долги перед перевозчиками, счета не оплачиваются уже на протяжении более полугода. При звонках менеджерам, бухгалтерам и начальству компании ООО "РТК Логистика" Никто ничего внятного сказать не могут, только и делают что сваливают все друг на друга.Компания дает только пустые обещания! Посмотрели судебные дела и ужаснулись! Рекомендуем всем, кто имеет претензии к данной компании идти в суд. Так как они могут объявить себя банкротом, собственно к чему все и идет!