ООО ЦИР

Написанные коменты ниже к ЦИРу отношения не имеют, это аферисты косят под клиники ЦИР Названия даже клиник другие, Вы сами, что не видите куда идете? Нет клиник на Маяковке и Тверской, есть Новокузнецкая,Дубровка, Марьино, Войковская. ЦИР работает с парами (женское и мужское здоровье, беременность, гинекология, урология) косметикой не занимается, если Вам будут рассказывать на собеседование про продажу и про косметику, бегите))-это мошенники. Если есть сомнения в приглашение можно позвонить по телефону 8-495-514-00-11 и узнать о открытых вакансиях. Есть так же официальный сайт www.cironline.ru, там расположена форма для резюме соискателей. Уже 4 года работаю в ЦИРе, в октябре будет 5 лет. У нас отличные центры и руководство. Зарплата всегда вовремя, белая. Оплачиваемые отпуска и больничные. За время работы очень многое узнала о женском здоровье, познакомилась с отличными врачами и просто людьми.

28.07.2017
ООО ЦИР

Хочу поделиться...Я человек, который работал в фирме Ворлд Мед Медицинский центр "World-Med". Это было 2014 году. Я училась и мне нужны были деньги.. Проработала я все месяц. За это время я успела побывать косметологом,выездным мастером и оператором,который обзванивает... Если бы не нужда в деньгах,ушла оттуда сразу. Там промывка мозгов идет еще на этапе устройства. Обучение всего 2 дня (на косметолога). в первый день ты учишься наносить так,чтоб клиент думал что ты косметолог(даже безразницы в каком порядке). на второй день тебя учат промывать мозги,дают стандарт общения с клиентом на 20-30 стр.(не помню точно),в котором прописано все до мелочей,вплоть до каждого возражения. и говорить только по тексту(короче зубрить,а то не продаж). и отправляют кого на выезд(тогда еще услуга на дом была) а кого на спа процедуры. Лично для тебя выдавали кейс(+ в том что ним ты могла пользоваться сама и ... Подробнее>>