Салон сантехники ВанБас

Арина:

Ванны Душевые кабины Мебель для ванной Смесители Зеркальные телевизоры Санфаянс Аксессуары Полотенцесушители Сауны Бассейны Плитка

Арина
Салон Сантехники ВанБас. Сервис понравился Мы заказали унитаз Hidra ABC , к нему подобрали стульчак с плавным закрытием, микролифтом. Договорились на доставку в магазин, приехали и забрали, без задержек. Продавцы проконсультировали, как его подключать. Покрыт красивой глазурью, с декоративными вставками, легко чистится, радует глаз. Недешевый, но качественный и стильный.
Алексей
Заказал комплект раковины с тумбочкой, привезли вовремя, по договору, красивое покрытие, все без сучка и задоринки все здорово, планируем заказать еще и ванную. Отличный сервис, продавцы внимательные.
Дизайнер
Долго колебалась, на какой ванной остановить внимание, чугун или акрил. Посоветовавшись с мужем, решили остановиться на акриловой. Легче чугунной при подъеме на этаж, компактная, теплая и удобная. Давно мечтали о ванне с гидромассажем, чтоб пузырьки массировали кожу, знакомые посоветовали ванну Victory Spa, модель Saba140.Обалденная форма. Акриловый слой очень добротный, теплый такой. Кстати, прекрасно чистится. Оздоравливает и бодрит, полезна для здоровья. Недешевая, конечно, но качество оправдывает цену. Очень рекомендую.
6402520
Заказал комплект раковины с тумбочкой. Договор № 1191 от 09 апреля 2013. (Санкт-Петербург)По договору максимальный срок выполнения 90 дней.Просрочили дней 30, неустойку оплатили. Привезли битую столешницу, комплект я не принял.Ещё месяц переделывали брак.С сотрудниками общение затруднено: не перезванивают, информации толком не добиться, сами решения принять не могут, " а тот, кто может, сейчас в отпуске, как приедет, мы вам перезвоним..."Компенсацию за вторую просрочку оплатили полностью.Друзьям не порекомендую.Д**трий, +79***71-79-90
Наталья
Салон Сантехники ВанБас. Отвратительный сервис. Оплатила унитаз Hidra ABC 20 тыс. Договорились на доставку в магазин в Крокусе через 3 дня. Приезжаем забирать, а он некачественно покрыт глазурью - под ободком все шершавое. Мы отказались и договорились, что через 2 дня привезут другой. Через 2 дня звоню в магазин, чтобы проверили, привезли ли унитаз и какой он по качеству. Звонила весь день - то не привезли, то привезли. но не подняли, то подняли, но бардак такой, что посмотреть некому. Затем выяснилось, что привезли не подвесной, а с бочком. Тут я озверела и давай орать, что генеральному пожалуюсь. Звоню в питерский головной офис, там в 19 часов уже никого нет. Ну думаю, ладно - до утра отложим. Утром звонят - клятвенно обещают на следующий день бесплатно привезти на работу и перегрузить в машину. И вот сегодня уже тот самый "следующий день" 16 часов. Никто не позвонил, никто не приехал и ничего не привез.Я рассвирепела и звоню руководителю в Москве - его нет на месте, старший менеджер отвечает, что мне уже никто не поможет (сегодня пятница). Звоню в головной офис - гендиру. Он в отпуске, меня переключают на руководителя московского офиса, который не на работе, а в машине едет. Обещал в течение 10 минут разобраться и перезвонить. Прошло полчаса - молчание.Делайте выводы сами. Сегодня вечером еду забирать деньги. И больше ни ногой в Салон Сантехники ВанБас.Надеюсь, мой отзыв о Салоне Сантехники ВанБас поможет вам сохранить нервы.

16.07.2017 | положительный отзыв
ВанБас, салон сантехниким отзыв сотрудника

Салон ВанБас - замечательная компания. Коллектив приятный и дружелюбный; все понимают, что работают на общее дело. Рабочее место классное. Офис находится в одном из самых престижных районов города. Оформление - с 1 дня по трудовой книжке, зарплата перечисляется 2 раза в месяц и всегда вовремя. Переработки бывают изредка и всегда оплачиваются в двойном размере. Карьерный рост, безусловно, возможен в ВанБас при желании самого работника расти и развиваться. Одним словом, соискателям рекомендую ВанБас! Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
ВанБас - положительный отзыв

Татьяна:
IРаботала несколько лет в офисе компании. Дружный коллектив, ничего плохого сказать не могу. Руководство лояльное, если очень нужно, то можно было взять выходной день, отпускали без проблем. Зарплату выплачивали вовремя. Грустно было уходить, но мне предложили работу недалеко от дома.

10.07.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ВанБас

ВанБас - это отличная Компания!! Руководство искренне интересуется делами компании, развитие есть, оформление белое! Правда, вакансии в ВанБас открываются редко, тк обычно работник у нас идёт на повышение. Просто так от нас ещё никто не уходил =))

11.07.2017
Отзыв пользователя Оля о компании ВанБас

16.07.2017
Отзыв пользователя Нина о компании ВанБас

Салон сантехники ВанБас - это лучший работодатель на моём пути! Обстановка среди коллег - дружественная, руководящий состав внимательный. На праздники (Новый год, свадьба, рождение малыша) ВанБас балует сотрудников премиями в приличном размере. Зарплата - на банковскую карту дважды в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваются по полной. В работе всё время появляются новые задачи, т. е., будучи работником ВанБас, ты не стоишь на месте, а обучаешься новому, растёшь как профессионал. Поэтому, работать в ВанБас интересно и приятно!

20.07.2017
Отзыв пользователя Таня о компании ВанБас

Проработала в Компании три года до счастливого декрета и могу оставить только положительные отзывы о ВанБас. Условиям труда, перспективам роста, общепринятой манере корпоративного поведения, отсутствию строгого дресс-кода, местоположению офиса и его внутреннему убранству могу поставить только максимальную оценку!

09.09.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ВанБас

Задержка зарплаты на 2 месяца. После увольнения не выплачивают задолженность по зарплате в полном объёме. Проработал в компании три года.

17.10.2018
Сантехника,ВанБас,ООО СИГМА.

Полностью присоединяюсь к комментарию, директор и вся его команда очень подлые люди, пожалуй можно сделать небольшое исключения для гр. Лагуна, всё их благосостояние сложено из невыплаченых честно работающим людям зарплат. Для этого не надо иметь высшего или какого-либо ещё образования, достаточно быть самоуверенным, тупым, наглым лжецом, и лицемером, искренне не желаю процветания этой конторе. А их руководителям желаю место за Подробнее>>

15.08.2018
Сантехника "Ванбас", ООО "Сигма" (мебельное производство)

Обман и подлость, на собеседовании одно, по факту другое. Зарплату по 5к в неделю суют... Задержка по зарплате 2-3 месяца... постоянно кормят завтраками, уволившимся сотрудникам не выплачивают зарплату в полном объеме, берут на моральный излом. УЖАС!!! Ген. директор Некрасов Евгений Викторович. По адресу Красногвардейский переулок 15е находятся цех и склад. Подробнее>>