Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Гослото»

Аноним:

Отрицательные стороны

Короче, кто надумает отправлять резюме в эту контору на вакансии в pr-сфере и тем более поедет туда, учтите, что встречаться вы будете с руководителем PR-отдела здесь.
Сразу приготовьтесь к тому, что вы попадете в цирк)) Так сказать, бесплатно посмеетесь))
Всю встречу она строила из себя строгую и взыскательную бизнес-леди, без конца перебивала и совершенно не логично вела беседу. Ну, да ладно. После одного из вопросов она внезапно подскочила, не став даже слушать ответ. Сказала, что встреча закончена и выбежала из переговорки. И буквально через пару секунд в воздухе распространился запах того, что она ела часов 5-6 назад и теперь это переварилось)))))
Вот как-то так... Мне оставалось только в припадке смеха пойти до турникетов (их там и правда два) и глотнуть свежего воздуха.
В связи с чем вопрос: не логично ли ей проводить собеседования сразу же в клозете? Или это тактическая подготовка соискателей к тому, с чем будете работать?))

Положительные стороны

Норм расположение, в Сити, в Городе Столиц.
Остальное узнать не удалось из-за чего, читайте в "минусах".

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Назар о компании Гослото

Положительные стороны:
Очень долго искал работу, нашел свою именно здесь и вот уже полтора года чувствую себя ровно на своем месте, это то,что мне нужно - зарплата хорошая, классный офис, современная атмосфера и прикольный коллектив, яркий и интересный.

Москва

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Костя о компании Гослото

Положительные стороны:
Белая компания. не смотря на негативный имидж у населения компания старается уйти от стереотипов, никакого мухлежа и всеобщего обмана не увидел, все честно и прозрачно. хорошая ЗП чуть выше рынка, и на этом все!

Москва

Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геля о компании Гослото

Положительные стороны:
Работала на горячей линии около года. Из-за тех, кто иногда дозванивался, конечно трепались нервы, но непосредственно к работодателю без претензий – классная зп, веселый коллектив.

Краснодар

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гослото

Положительные стороны:
Все плюшки работы в крупной серьезной компании в наличии, зп на высоте, хороший коллектив

Челябинск

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гослото

Положительные стороны:
Меня устраивала зарплата и условия, приятный график с возможностью выбора, всякие бонусы, компенсации, прикольный коллектив.

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Гослото

Положительные стороны:
Лучшая зарплата на такой должности из всех компаний, где приходилось работать. Часто бонусы, в отпуск или на больничный без проблем. Отдельно радует адекватный коллектив.

Воронеж

Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр М. о компании Гослото

Положительные стороны:
Устраивался работать на склад на недолгое время, нашел отличных друзей среди коллег и начальство не конопатило мозги лишний раз, респект

Саратов

Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гослото

Положительные стороны:
Комфортные условия труда, удобный график на выбор. Вдобавок адекватные коллеги, с которыми легко было договориться друг друга подменять. К выплатам не было претензий.

Саратов

Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надя М. о компании Гослото

Положительные стороны:
Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве.

Вологда

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Гослото

Положительные стороны:
Сходила на собеседование на оператора колл-центра, впечатление в целом ровное. Понравился офис, эйчар вроде адекватная, но кажется особого впечатления мое резюме не произвело. Если не пройду - не расстроюсь, но было бы интересно поработать в такой сфере

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Гослото

Положительные стороны:
Отличное рабочее место, классный офис, много интересных людей, вовремя зарплата, соц пакет, корпоратив, атмосфера

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника екатерина о компании Гослото

Положительные стороны:
В такой серьезной компании хочешь-не хочешь развиваешься и иногда даже прыгаешь выше головы, работаешь в кругу профессионалов своего дела. Для тех, кто хочет расти над собой, очень рекомендую!

Москва

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Гослото

Положительные стороны:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.

Челябинск

Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гослото

Положительные стороны:
Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Гослото

Положительные стороны:
Достойная оплата труда, интересное обучение, завела подруг в коллективе, до сих пор общаемся

Москва

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
В данной компании продел не один месяц и сказать что-то показалось мне неприемлемым точно не могу. Коллектив поможет да и начальник отдела не обидит. Так что работать можно уверенно долгие годы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
Да хорошее место для работы. Платят нормально, начальство понимающее, соц пакет, отпуска , короче полный набор . Я всем доволен. Вообще мне повезло, что сюда устроился. Потому что желающих работать в этой компании море. До сих пор не могу понять, чем я приглянулся.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
Хорошее место для работы. График удобный, платят хорошо и во время. Рабочее место удобное и комфортабельное. Коллеги отзывчивые и классные, всегда придут на помощь. Я очень рад, что работаю в этом месте.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
Мне нравится работать в Гослото. Комфортное рабочее место. Удобный график работы. Есть четкий перечень должностных обязанностей. Официальная зарплата. Даже к больничным никто не имеет претензий, стараюсь, конечно, ими не злоупотреблять, но при необходимости, могу не волноваться, что останусь без денег из-за болезни ребенка.
Отрицательные стороны:
Строгое руководство. За невыполнение поставленных задач в срок можно получить штраф (у меня не было, но известны случаи). ... Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
Не скучная работа, молодой коллектив. Руководство приветствует и поощряет материально инициативу и новые идеи. Частично оплачивается мобильная связь. Есть возможности для роста и развития.
Отрицательные стороны:
первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам. ... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
Перед тем, как пришел в компанию Столото, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Столото был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться.
Отрицательные стороны:
разумная требовательность начальства ... Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
От работы в Столото остались только теплые воспоминания. Начальство грамотное, тербовательное, но справедливое и с зарплатой никогда задержек не было + премии иногда бывали. Когда ребенка родила - пришлось уйти в декрет. Но как подрастет мой сынок обязательно вернусь к ним!
Отрицательные стороны:
Не замечены ... Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гослото

Положительные стороны:
Удобное рабочее место, адекватный коллектив и руководство, которому можно внести пожелания по организации рабочего процесса

Москва

Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Гослото

Взяли с очень скромным опытом работы, но благодаря грамотному обучению быстро влился в процесс. Интересные тренинги, стажировки, руководство – настоящие идейные лидеры, к которым тянешься. З/п устраивала. Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Гослото

Оплата труда, отпуск, больничный всегда в срок. Лично мне повезло с коллективом, всегда могла договориться по графику, если надо куда-то уехать или взять срочный отпуск. Начальство внимательно следит за прогрессом работников, при должном рвении и усердии в работе не останешься незамеченным. Мне через год предложили повышение! Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Гослото

Оформляют по всем правилам, так что получать серую зарплату и не иметь социальных гарантий у вас не получится. Собеседование прошла на одном дыхании, через 2 дня перезвонили и пригласили в офис. Очень разношёрстный и интересный коллектив, своя атмосфера, но люди в основной массе дружелюбные. К зарплате не было никаких нареканий Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Гослото

Работала в уютном офисе с креативными и веселыми людьми. Мне очень повезло с коллегами, никакой внутриколлективной напряженки, интриг и ругани не было даже в дни великих рабочих завалов, все остаются на позитиве и помогают друг другу. После предыдущей работы, где подобрались поистине змеиные личности, особенно сильно ощутила контраст. На работу в столото бежала бегом, как к подругам на чаепитие, тогда как на предыдущую постоянно опаздывала и болела. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Гослото»

Отрицательные стороны:
График отпусков и выходных составляетcя без учета желаний работника.
Положительные стороны:
Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы. ... Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гослото

Мне игра в лотерею может принести немало удовольствия. еще и выиграть что-то можно. Я никогда не надеюсь на то, что такой способ поможет мне стать миллионером. Пару сотен ну пару тысяч еще получить можно. Но больше мне пока не удавалось. последние несколько лет я играю на столото. Преимущественно, это происходит из-за наличия сайта и мобильного приложения. Удобно и не нужно терять много времени. В зодиак позавчера в 1422 тираже выиграла 1575 рублей, было всего два победителя включая меня)

Россия, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Гослото


Плюсы в работе:
Об этой компании у меня остались, пожалуй, самые лучшие впечатления. Уволилась из-за переезда. Ездить стало очень далеко, да и зарплаты на проживание уже не хватало. - Коллектив отличный (моя смена, во всяком случае), до сих пор по нему скучаю - Довольно приятный и понимающий руководитель отдела - В свободное от звонков время можно использовать интернет (на мой взгляд это весомый плюс, учитывая что
Отрицательные стороны:
- Неадекватные клиенты порой попадаются, но это проблема любых техподдержек - От метро приходиться добираться на корпоративном транспорте около получаса; в выходные на общественном, так как корпоративный не ходит ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>