Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНО за мои же деньги "убили" утюг

Аноним1696794:

одни сплошные минусы

Сдала в ремонт NICOM SERVICE (www.ni-com.ru/) утюг Бош - текла вода. Больше месяца мой утюг чинили, затем позвонили со словами "ну сколько же может ваш утюг у нас лежать. приезжайте, забирайте". Я прям опешила, знать не знала что он уже готов... Забрала 6 марта, в попыхах - предпраздничные дни - после работы, до закрытия пункта минут за 20. Проверять не стала, по вышеуказанным причинам. Про утюг из за праздников где то на неделю забыла вообще. Ну а потом вспомнила и стала проверять. И... о ужас, на корпусе появилась трещина, откуда? я его не ударяла ни разу. Возила исключительно на машине на сиденье - очень уж любила я этот утюг. Поехала в мастерскую, надеялась на адекватность. Доказать, что утюг был сломан именно у них во время ремонта, я конечно же не смогла. Но понимала сама виновата, что сразу не посмотрела. В общем уехала ни с чем, деньги за ремонт мне никто возвращать не собирался. В итоге отдала мужу знакомой девушки, чтобы просто посмотрел что там и как, все равно утюг уже выбрасывать только. Вот сегодня узнала: по его словам утюг действительно сильно уронили и даже что-то там потом выпрямляли, наверно как у машины выпрямляют детали кузова после аварии. Уж если не починили, то хотя бы деньги бы не брали с меня за так сказать ремонт!!!!! НЕ ХОДИТЕ в эту мастерскую, вам "убьют" вашу вещь да еще и деньги за это возьмут. А и еще, написала отзыв на их сайте, так они его не разместили ))))

нет плюсов

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт и запчасти бытовой техники "Фортуна" (Украина, Черкассы) - Просто ужасный сервис,"убили"мой миксер.

Плохой сервис,безответственные работники,начальство не реагирует на жалобы клиента. Подробнее>>