Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - Нормально

Олег Ремизов:

Доволен качеством-ценою

Я в эту организацию за последние пару лет обращался три раза с ремонтом планшета, приставки для ребенка и наушников. Два раза чинили по неделе и в третий, последний раз, две недели делали наушники. Сразу скажу, соотношение качество – цена меня устраивает, плюс для меня мастерская рядом с домом. Да, по срокам не всегда быстро, как хотелось бы, но у официалов, да еще по бесплатной гарантии (приходилось до этого) еще дольше, особенно когда возвращали без ремонта через 45 дней с формулировкой «нет запчастей!». Кто автомобиль начал ремонтировать не у официального дилера меня поймет – быстро и дешево, еще не значит хорошо, еще поискать правильную мастерскую надо. Буду и дальше к ним обращаться.

для своего сегмента нет

27.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - Хорошее отношение

Все четко, даже бонус, которого не ожидал Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - Отлично справились

Делают то, за что не все берутся и делают хорошо Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - Мне показалось удобно

Рядом, всегда можно дозвониться, цены Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - ужасный сервис!

вымогательство денег! Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - История обрадовала!

Честно компенсировали Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - Ужасно! Ни в коем случае не пользуйтесь этим сервисом

Срыв сроков, постоянная ложь сотрудников о статусе ремонта, никакого контроля за мастерами. О качестве ремонта не могу ничего сказать, потому что его не было сделано. Подробнее>>