Сервисный центр "MC-service" (Россия, Москва) - Мошенники!

Mocbka:

Лохотрон

Сын наступил на ноутбук Сони Ваио), треснул экран... Муж в командировке, а это его подарок... Что делать? Конечно же бегом ремонтировать! Покопалась в интернете, нашла сказочный, как тогда думала, вариант, схватилась за телефон и О, ЧУДО! Заменить матрицу мне пообещали всего за 690 рублей плюс сама матрица около 4000. Супер! Вполне вменяемая цена, к тому же курьер должен был все увезти-привезти бесплатно)))) Приехал быстро, осмотрел, зафиксировал внешние повреждения, дал подписать пару бумаг, одну из которых мне оставил, забрал ноут и уехал) Буквально через пару часов звонит сотрудник сервисного центра и озвучивает общую сумму ремота почти 13000 рублей!!!! У меня шок) Когда же он начал перечислять, что с моим компом случилось, я уже не знала, смеяться мне или плакать) Я, конечно, все понимаю... Решили, что если баба, то можно пурги в уши налить, но не до такой же степени!!! Оказывается, у меня полетела система охлаждения, которая моментально сожгла мультиконтроллер, который, в свою очередь, вышиб мой экран! И от этого он разбился! А что в это время на него случайно наступил ребенок - просто совпадение!!! На мое праведное возмущение "специалист" распрощался и сказал, что перезвонит позже, когда я созрею до такой суммы) Перезвонил в тот же вечер... - Ремонтировать будем? - Нет, конечно))) Вы где-то в районе моего лба видели подпись ДУРА?)))) - Нет. Но тогда Вам придется оплатить диагностику 2700. -? ? - Да-да. Читайте внимательно договор. - Прочла. Там написано, что в случае отказа от ремонта оплачивается диагностика 530 р. - Это первичная диагностика, а мы Вам провели полную. - Эх вы и идиоты)))) Это дополнительная услуга, которую я не заказывала и оплачивать, естественно, не буду)))) - Нет, Вам придется это сделать, пока не оплатите, комп свой не увидите. - Не вопрос. Я к вам сейчас приеду, вы мне не отдадите мой ноутбук, я вызываю в вашем присутствии милицию и пишу заявление о краже и вымогательстве, поскольку компьютер это моя вещь, вы у меня его выманили обманом, я вам его в залог не оставляла, и удерживать его вы не имеете права. А если ко мне есть какие-то вопросы по неоплате вымышленных услуг, подавайте в суд)))) Диалог был на самом деле чуть длиннее, но суть передана абсолютно верно. "Спец" нехотя согласился вернуть мне мою вещь, но завтра. Типа надо его в пункт выдачи перевезти. Такими завтраками меня кормили дней 5, при этом строили из себя продвинутых юристов, вещали, что цены на сайте можно вообще не смотреть, поскольку внизу есть подпись, что они не являются публичной офертой, что под настоящим прайсом я подписалась (это вторая подписанная бумажка, которую мне не оставили и которую я подмахнула не глядя)... И все в том же духе бла-бла-бла... Только не на ту нарвались) На итог, комп забрала, отнесла в сервисный центр Сони, рассказала им историю про охлаждающую систему, которая вышибла мультиконтроллер, который вышиб матрицу... Ржали всем офисом и дважды просили повторить на БИС) От мужа потом тоже решила не скрывать, он просто катался от смеха по полу) В конце концов съездили на Митинский рынок, там за полчаса поменяли матрицу, взяв за нее вместе с работой 4500, как это в принципе и должно было стоить... ВЫВОД! Если в Ваши планы не входит примерка на себя роли лоха, от этой компании лучше держаться подальше. А если уж получилось так, что встряли, ни в коем случае не доверять их диагностике и не платить никаких денег, помимо 530 рэ, указанных в договоре. Кстати, в отчете по диагностике (я им даже 530 рэ за первичку отказалась платить без предоставления отчета) написали, что системе охлаждения требуется просто профилактическое обслуживание. Видать, побоялись все-таки свою бредятину на бумагу перенести))))

Таковых нет

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "MC-service" (Россия, Москва) - Я в шоке!

Полное отсутствие профессионализма, тактичности и совести у сотрудников сервиса. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «MC-service»

Если вы готовы обманывать людей - эта работа для Вас! Если вы хотите что бы 100 клиентов в день из 103 посылали вас на хуй- это работа для Вас! Оклад менеджера зависит от % наебанной суммы с клиента. А наебывать нужно КАЖДОГО клиента!... ну в последствии наебалово потом его и выслушивать. А таких в месяц на собирается в достатке. Готовы к такой работе - уверен Вас там ждут! Если же нет ... и не тратьте время! И не вздумайте обращаться за услугами в этот "сервисный" центр - закопаете больше денег чем будет стоить ваше оборудование ... а если отдадите им в руки хрен получите назад, пока не уплатите все услуги курьера и за полную диагностику (псевдодиагностику). Отзыв составлен не обиженный сотрудником ведь ушёл вовремя, не устроившись. Компания наебывающая людей долго не просуществует, или же переименуется и ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «MC-service»

Серая зарплата, бесконечные штрафы, обман в зарплате и прочие прелести. Если вы мечтали о работе где нужно обманывать людей во благо руководства и их карманов то эта работа для вас но не думайте что вам что то перепадет. Текучесть кадров огромна трудоустройство не по ТК будут ездить по ушам что это временно на период испытательного срока не верьте треп чистой воды.
Нет ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
MC-service

Находятся на Комсомольской, 40. Постоянно висят их объявления о вакансиях. Очень часто меняют вывеску, последние их наименования на Хэдхантере - OFFICЕ-РС, MC-service . Еще их названия - ООО ПолиТехМаркетСервис, Digital Master. Все, что пишется в этих объявлениях, -неправда. По порядку. 1.Возможность профессионального и карьерного роста Абсолютно никакого роста не будет. 2. Заработная плата Сдельная( от 15%-40% с заказа), Подробнее>>