ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы о компании

Сергей:

Развод и кидалово просто неимоверное.Абсолютно подписываюсь и соглашусь с негативными отзывами о студии Дмитрия Димбровского. Совершенная некомпетентность команды особенно при решении нестандартных задач. Обязательства и особенно договора не ставят ни во что!!! Деньги соответственно тоже не возвращают за невыполненные работы. Избави вас бог от этой "школьной" команды, которая даже письмо рассылки не может нормально составить, хотя начинали как супер-студия копирайтинга... Есть все договора, переписка, образцы работы. Абсолютно под все слова могу предоставить подтверждение документальное.

04.08.2017 | положительный отзыв
ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы сотрудников

Ярослав Самойлюк:
Я менеджер по продажам, работаю меньше года, обучение проходило очень хорошо, каждый день меня обучал руководитель отдела продаж Антон Якимец ему помогала супервайзер Наталия Будакова, из-за этого удалось быстро добиться успешных результатов так же помогли тренинги которые проходили почти каждую неделю. И вообще у нас как соленая банка с огурцами с каждым днем мы стаем сильнее.p.s. Спасибо Антону, Наташе, Тамаре и Сереже.

Житомир.

12.07.2018
ИП Студия копирайтинга Дмитрия Димбровского отзывы

Оксана:
Работаю в SEO компании и от одного из своих клиентов.Получила аудит сайта, который данная компания бесплатно сделали и выслали клиенту чтобы указать на недочеты в нашей работе и тупо схантить себе чужих клиентов. Изучив их аудит, просто ужаснулась, как вообще такое можно слать клиентам и при этом надеяться, что они возможно придут к тебе на продвижение.Ребята абсолютные дилетанты и непрофессионалы в области SEO продвижения.Информация, указанная в аудите актуальностью примерно начала 2000-х годов. Хорошо, что хоть не все люди и клиенты ведутся на такую хрень.Но считаю своим долгом предупредить всех потенциальных клиентов данной компании. Будьте осторожны! Возможно ребята хорошие теоретики, но проведенный ими аудит показал, что практики им точно не хватает.

Житомир.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Долго не могли придти к общему мнению, но благодаря этому общению поняла, что именно лучше было для моего бизнеса и выхода в онлайн, спасибо вам!Сделали на качество, благодарю!

07.01.2022
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работал с данной командой, 2 месяца, слов много, обещания по выполнению плана 60 заявок за месяц а по факту меньше 30 штук и 90% не целевые, сайт на конструкторе, который по сео вообще никак не продвигается, одним словом тихий ужас. Соглашусь с отзывами выше, понтов то было...

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы, так же сделали нам крутой сайт. Команда хороших специалистов, рекомендую.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Выражаю вам благодарность как владелец ""уже"" успешного бизнеса по реализации комиссионных товаров. Сейчас я получаю реальных клиентов из инстаграма. Количество вопросов у людей минимальное, количество конверсий растет с каждым днем. Буду еще к вам обращаться и советовать вас.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Спасибо вашей команде за комплексное продвижение нашего проекта: рекламу настроили, оформили группу, составили контент-план, разработали воронку продаж. Работаем уже на протяжении 3 месяцев, и я думаю, на этом не закончим. До этого работали со множеством таргетологов и сммщиков, но результаты нас совсем не устраивали. А здесь прям видно компетентность каждого специалиста.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Огромное спасибо агентству Дмитрия Димбровского. Команда молодая и очень инициативная. Отвечают быстро, каждую неделю присылают маленький отчет за проделанную работу. Помогли вывести нас в ТОП по основным запросам, а также разработали и внедрили успешную стратегию по SMM.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Дмитрия Димбровского

Согласен с вами, скажите вам удалось вернуть деньги?Меня кинул на 700$,давайте ему нальём в Инстаграм ботов тысяч 50 хотя бы?Сам налил ему 3000 уже,в итоге ему 2 раза блокировали Инстаграм аккаунт,Жду ответ ,давайте его потопим!)