Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при трудаустройчтве не кто не сказал проработал неделю сказал что ухожу в другое место дериктриса заставила отрабатовь 2 недели за что спрашивается колектив гнилой шепчатся за спиной как мыши перемывают коски люди обходите эту шарашкину контору сторонойм.

тайный посетитель 2018-07-13 02:29:56

гадюшник еще тот. з/п вообще мизерная, еще и объяснительные за каждый шаг заставляют писать.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МЗ "Арсенал"

Начнем с того, что ты постоянно должен будешь выполнять свою работу и работу других-это 100 процентов(и тебе никто за это не заплатит). Манагеры по персоналу 748,после ухода нормального, ничего не знают и не хотят работать. На любой вопрос ответ один-мы не знаем, мы не в курсе, у нас и без вас работы дофига. Если ты не успеваешь сделать свою работу и остаешься сверхурочить, то оплаты не жди, все уйдет в отгулы, но при этом за год можно использовать только 80 часов этих отгулов, а остальное пойдет в помойку! ...

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Арсенал"

Пишу от имени своей дочери,которая за неимением работы (у нас безработица) устроилась официанткой в бар Арсенал. График работы: с понедельника с 10 утра до 02 ночи. В пятницу с 10.00 утра до 04.00 ночи. В субботу и воскресения с 15.00 до 04.00 утра. Если есть посетители то персонал задерживается еще дольше. График работы два через два, но если есть банкеты и Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Оптово-розничная база строительных материалов "Арсенал"

Отработал, в данной компании месяц, расположенной по адресу ул. Богдана Хмельницкого 67/1. Работал продавцом-консультантом. Трудоустраивают после двух-трёх месяцев испытательного срока. При устройстве мне сказали, что плавающий график. На самом деле он "очень плавающий"-два/два; три/два; четыре/два (рабочий день с 08:00 до 19:00). Ещё при устройстве на работу не сказали, что придётся поднимать тяжести, а именно вот что: возить со склада расположенного Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Арсенал

На первый взгляд выглядит все хорошо, но стоит тебе приступить к работе тебя штрафуют за все, за то что ушел с ряда (штраф 500 рублей), за то что не подошел к покупателю (штраф 500 рублей), ушел в туалет и не сообщил администратору (штраф 500 рублей), и так далее. Хотите разрушить свою психику, идите работать в Арсенал. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розничные технологии, Арсенал, Гаджет, MrBest, Баваро, Перфект Продукт (Москва, Лобачика 14) - Хамство и безответственность

Знакомые порекомендовали модель кошелька, сейчас в кризис цены на него кусаются. Повелся на низкую цену http://www.azbuka-style.ru. Оформил заявку, подтверждения менеджера так и не дождался и оплатил на расчетный счет в окне прилагающемся после оформления заказа. Обратная связь на других сайтах компании оставляет желать лучшего, насколько мне не изменяет память. Подтверждения все нет, звоню по горячей линии (записи переговоров сохранены, если Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Арсенал ЖБИ»

Обман с собеседования (типа мы лидер отрасли, свой завод), на работе никаких плюсов ценник какой получиться перекупить, с конкурентами бороться нечем, прямые производители всегда выигрывают. Обман с з/п не платят или по настроению. Перспектив - нет.
Аххха их просто нет, торгующая фирма, обманывающая людей, потеря времени, текучка. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Военторг "Арсенал" - военный кибермаркет»

Набирают продавцов как-будто бы на стажировку. На самом деле ищут бесплатную рабочую силу. Затем работника выживают и берут следующего. Те сотрудники, кто остается (очень редко) - как правило без регистрации. Работают сверхурочно, в будни и выходные. Без оформления. Я выходила стажироваться на Полежаевскую - там есть сотрудник Елена, которая выживает всех продавцов. Выходишь стажироваться на "обучение", но Елена всю информацию о работе держит в секрете. В общем, не тратьте нервы и время и не будьте очередными "лохушками". Организации труда там нет никакой. Никто ничего не знает, да и не входит в их планы оставить вас работать. Обьявления о работе у них висят очень долго.
нет ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО Арсенал-2»

и так начнем, питание сух пай не о чем ,дают на две недели хватает на 9-10 дней, готовить надо самому, ехать на вахту со своими кастрюлями и сковородками. форма за свой счет, проживание в вагончике от 4 до 8 человек. нет стабильной связи с дежурным, не могут даже тариф подобрать, 2 раза по 7 дней сидели без связи. есть такой зам учредителя Массан Виктор Григорьевич рассказывает что зп без схем на карту 60000, а по правде белая зп за пол мес 12000-13000 руб, а остальное черный нал выдают под роспись, вообщем мутят и отмывают деньги сгк. ребята не вздумайте там работать лохотрон. до сих пор не могут со мной рассчитаться, зп за месяц выдаю 2 месяца, вообщем что в тундре на пайке что дома.лучше дома не работать чем туда устраиваться. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
РСК Арсенал

"подрядчики " хреновы,работа на "Севмаше",КИДАЛОВО одним словом, я бы даже сказал мошенники, обещают поначалу повремёнку 250 в час (на словах), а потом говорят,что оплата по сделке , а нормы выполнить нереально даже на 50%, по крайней мере там, куда я попал. Текучка страшная, за первые пол месяца заплатили нормально (как договаривались), а потом началось.., изначальна был уверен, что кинут, зарплата серая(по Подробнее>>