Олег:

и так начнем, питание сух пай не о чем ,дают на две недели хватает на 9-10 дней, готовить надо самому, ехать на вахту со своими кастрюлями и сковородками. форма за свой счет, проживание в вагончике от 4 до 8 человек. нет стабильной связи с дежурным, не могут даже тариф подобрать, 2 раза по 7 дней сидели без связи. есть такой зам учредителя Массан Виктор Григорьевич рассказывает что зп без схем на карту 60000, а по правде белая зп за пол мес 12000-13000 руб, а остальное черный нал выдают под роспись, вообщем мутят и отмывают деньги сгк. ребята не вздумайте там работать лохотрон. до сих пор не могут со мной рассчитаться, зп за месяц выдаю 2 месяца, вообщем что в тундре на пайке что дома.лучше дома не работать чем туда устраиваться.

нету вообще, хотелось набить им морду да так чтобы калеками остались!!!

г. Тула, Воркута

23.08.2020
ЧОО Арсенал-2

Не платят зарплату. Вруны и обманщики. Постоянно ищут причины, чтоб не платить деньги. При увольнении люди остаются без копейки
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Тула

13.08.2020
ЧОО Арсенал-2

Работал в данном Чопе почти 2 года, объект - санаторий в подмосковье, про объекты в Коми не слышал, но говорят руководство сменилось в 2017 году. Проблем не возникало, зарплата не большая, но платили день в день как обещали. Отношение человеческое, всегда можно обсудить проблемы с начальником охраны. Директор Макаров А.В. - мужик порядочный. Уволилился так как ...

Москва, Санкт-Петербург, Тула

05.12.2017
Отзыв о работодателе «ЧОО Арсенал-2»

отношение к людям отвратительное, особенно со стороны руководителей Полякова А.Н. Мосла П.В. Форма за свой счет, еду готовить самим- не понятно на чем? и когда? Личная гигиена-2 раза в неделю возят в душ на другой объект, где вода не понятно от куда? воняет ужасно и цвета дерьма. Проезд не компенсируется. Зарплата низкая, а требования высокие. Соц. пакета нет, т.е. ни больничных, ни отпусков, ни хрена нет. Часть зарплаты черным налом. Сух пай выдают продуктами сомнительного качества.
нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО Арсенал-2»

соглашусь с вышенаписаным отзывом - чоп говно
чистый заполярный воздух ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО Арсенал-2»

Главный их дядя-Масол П.В.-некомпетентный самодур,которому абсолютно на вас насрать!Приехал я из Минвод,денег на дорогу занял,т.к. по телефону меня уверили,что место меня ждет.Оказалось-мест нет!!!Прогулялся по Москве и обратно до дому! Комментарии к отзыву
Нет! ... Подробнее>>