Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

ООО Секреты природы

Положительные стороны

Добрый день. Я проходила собеседование на вакансию главный бухгалтер с генеральным директором ООО «Секреты природы» Степанюк Ирина Викторовна, по адресу г. Москва ул. Суворовская д. 3. Эт. 3. После рассказа о деятельности фирмы, которая больше похожа на сетевой маркетинг, ген. директор попросила мою трудовую книжку и паспорт. Директору не понравилось, что я москвичка, но настоящее шоу началось с трудовой. Каждую запись она сопровождала полухамскими комментариями, вопросы по продолжительности работы были похожи на допрос арестанта. Я сказала, что я не достойна этой вакансиии и ушла. Ощущения были такими, как будто меня облили грязью с головы до ног. И это было только собеседование. Как хорошо, что мне не нужно никогда работать с этой неадекватной работодательницей.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Отрицательные стороны:
Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - люблю за большой выбор полезных книг различной тематики (+ "секреты" подписки)

Положительные стороны:
большой выбор полезной литературы различной тематики; интересный блог; возможность подписки на еженедельные рассылки с промокодами; бесплатная доставка книг в пункты выдачи; МИФ отвечает на все письма! Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Была на консультации у флеболога Сеничева Д. М., очень хороший врач! Сделал операцию на венах и все прекрасно! И в регистратуре нормальные девочки, может просто вы не умеете нормально общаться!

Великий Новгород

Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Ничего плохого не могу сказать про врачей, но вот работа регистратуры просто отвратительная. Не один раз уже возникают проблемы, то время некорректно запишут на прием к врачу, то не дозвониться по пол дня. А вот последний случай -самый показательный. Записалась к врачу за месяц, приехала сразу после работы на такси, нервничала, чтобы не опоздать, а в регистратуре со спокойной душой без всяких извинений заявляют, что у врача изменилось расписание, дескать они звонили, но я трубку не взяла. По факту проверила весь свой телефон, выяснила, что звонили они мне только

Великий Новгород

Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Варочкины о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Отличная клиника с внимательным и квалифицированным персоналом! ЛОР-врач Счеснюк Л. А. вне конкуренции. Довольна вся семья, спасибо большое!

Великий Новгород

Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Милена о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

Пенза

Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Положительные стороны:
Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.

Пенза

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>