Общение - Удалить файл

почему я не могу удалить файл на своей странице ? как это зделать?

Опубликовано: 30-10-2012 Елена

Меня тоже интересует этот вопрос!!!При чем очень срочно надо.

17.06.2024 | отрицательный отзыв
Отвратительное общение

Я обратился в компанию и попал в разговор с менеджером по имени Юлиана. К сожалению, могу назвать ее обслуживание ужасным, общение с ней было неприятным. Она грубила, использовала сленг и явно не проявляла интерес к моим вопросам. Когда клиент оказывается...

14.06.2024 | положительный отзыв
Очень разностороннее общение

Кроме самой психологии был модуль по продвижению. Очень полезно, как я считаю. Именно по нему и продвигалась. И успешно. Нашла и клиентов, и место для самостоятельной работы. Спасибо. :)
Не нашла

13.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТК Автохоф: грубое общение С поставщиками

ооо тк автохоф инн 2130167290 сотрудничала С нами В 11 октября 2023 г. я, как бухгалтер позвонила, чтобы получить информацию О задолженности, А именно, когда ее оплатят В нашу пользу. взял трубку сам александр И сразу начал очень грубо со мной общаться. говорил, что У него нет задолженности, что задолженность образуется, когда он получит документы от нас, хотя Я подняла трек номер отправки он их принял 24.10.23. потом начал учить меня, что на основании заявки срок оплаты не подошел, но Я не менеджер И не отправляла документы, потом начал ...

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Неуважительное общение

Неуважение молодой девушки руководительницы к соискателю. Курение при соискателе в кабинете а так же излишний пафос и закомплексованность. Культура общения.
Секретарь

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Неуважительное общение

ООО Кронос Москва ул.Минская д.1 Не связывайтесь. Неуважительное и некорректное общение с соискателями на должность Главного бухгалтера. Общение в духе блатных из 90-х годов.
отсутствуют

21.04.2023 | отрицательный отзыв
сдэк: терпение при общение с клиентами

Нужно иметь огромное терпение, ведь это постоянное общение с клиентами. Некоторые требуют к себе особого отношения, могут сказать "буду дома после 19:00" и как то нужно договориться и все таки доставить посылку, приходится узнавать где клиент сейчас, может где то можно пересечься. А недоставишь, то денег за нее не получишь и за возврат на склад еще можно премию меньше получить. Но в основном клиеты конечно адекватные. Еще работать нужно на своем авто и знать как самому мелкие поломки (типа свечи поменять) исправлять, иначе очень дорого выходит на сервисе все делать. ...
зп белая, выплачивают всегда вовремя, отпуска, больничные оплачивают. Если умеешь разговаривать, договариваться с клиентами, и знаешь район зарплату получаешь хорошую. Коллектив дружный.

10.04.2023 | положительный отзыв
Приятное общение

Техническая поддержка в мобильном приложении хорошо работает, только ради них и пишу этот отзыв. Оператор Лиля в чате была, помогла мне зарегистрировать сим-карту и объяснила как подключить услугу автоплатеж. Добрая, умная, терпеливая девушка.
Возражений нет

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Юми отзывы - Общение с руководством после посещения

Отвратительное впечатление от посещения клиники, но ещё более отвратительное от общения с руководством, со мной связались после публикации негативного отзыва единожды и разговор прервался, абсолютно ни одного ответа на поставленные вопросы я не получила. Ровным счетом как и в комментариях к отзыву. Со слов руководства клиники был проведён «осмотр» и даны «подробные рекомендации». результат «осмотра» и «подробные рекомендации» прилагаю - это списание с банковской карты, рекомендация другой клиники и магнитики малышу, больше мне не выдали ничего абсолютно, даже кассовый чек. Але, администрация, свяжитесь со мной, если вы в Подробнее>>

16.10.2022
paris nail: Если для вас в норме общение на матах, то вам сюда

К накрученным на hh отзывам хочется добавить что, работа в офисе компании для тех, для кого нормально слышать постоянные крики и угрозы, видеть унижения руководителей отделов и хлопанье дверью руководитем компании.Зарплата часть в конверте, часть на карту. Получите в полном объеме, если правильно расчитают. Ну и если не угодите руководству, выплатят не в полном размере.Слухи и сплетни хорошо расходят от Подробнее>>