ООО «СК «Сервис Концепт»

Аня:

Давно задумываетесь о том, чтобы сделать ремонт в квартире, но не знаете с чего начать? У нас есть ответ. Мы просто сделаем все за Вас. Настоящие профессионалы, работающие у нас в команде, гарантируют выполнение Вашего заказа точно в сроки и с учетом всех Ваших пожеланий.Кроме того, каждый этап нашей работы, Вы контролируете самостоятельно, получая фотоотчеты об уже проделанной работе.Мы понимаем, насколько важно чувствовать дома комфорт и уют, поэтому максимально точно стараемся воплотить Ваши мечты в реальность, используя для этого только самые качественные материалы.

Аня
Нам эту фирму посоветовала наш дизайнер. Сказала, что равным им в городе нет, ребята выполняют свою работу профессионально и быстро. И конечно не обманула. Я рада, что мы выбрали именно их. Очень ответственные и приятные в общении люди. Им можно доверять, рекомендуем их услуги.
Ольга
Купила за городом на Рублевке коттедж, но мне не понравился стиль интерьера все слишком мрачно, я позвонила в "Сервис концепт"  мне прислали трех работников, как я убедилась профессионалы, выбрала строительный материал и дизайн комнат. Все сделали во время
Илья
Делали ремонт в ванной. Долго не решались на этот шаг, так как объем работы был большой, не хотелось много шума и пыли. Мы объединяли ванную с туалетом. Отбывали старую плитку и заодно меняли полностью все трубы, устанавливали новую сантехнику. Всю работу взяла на себя компания «Сервис Концепт», мы были приятно удивлены, что на все нужно только две недели. Да еще после работы и комплексную уборку сделали, не пришлось носиться с мешками с мусором с третьего этажа.
Алина
Мы с будущим мужем купили небольшой домик, но перед свадьбой хотели сделать капитальный ремонт, начали искать и нам посоветовали компанию Сервис Концепт. Благодаря ребятам мы с мужем после свадьбы въехали в свое жилье.

03.06.2022
Тов СК Концепт сервис: Рабство

Директор компании, [С.] не уважительно ставится к персоналу. Может потребовать выполнение работы несоответсвующей вашим обязанностям. Не соблюдает договорённости по розмеру оплаты. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СК «Сервис Концепт»

Строительная компания «Сервис Концепт» - это команда профессионалов, которые на протяжении 12 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов. Основным направлением этой компании является предоставление строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ любой сложности. Компания специализируется на отделке и ремонте квартир, домов и офисных помещений. Отлично и качественно выполняют свою работу. ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СК «Сервис Концепт»

Все супер. В компании работают просто высоко квалифицированные сотрудники. Квартира с голыми стенами за месяц начала преображаться на глазах, такой дизайн, и как аккуратно работают мастера. ... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СК «Сервис Концепт»

Решила оставить свой отзыв, потому что знаю, как сложно найти добросовестного подрядчика. Я наконец-то нашла такого, это фирма «СК «Сервис Концепт». Свою работу выполняют без задержек, профессионально и за адекватную цену. Можете смело им доверить ремонт своего жилья, они не подведут. ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя нищий о компании Концепт Сервис

НЫНЕ - КОНЦЕПТ ТРЕЙД ЗП почти не платят, выдавая какие-то подачки несколько раз в месяц в размере 3-5тр, с трудом покрывая четверть зарплаты за прошлый, а то даже и позапрошлый месяц! кормят обещаниями и завтраками, хотя с общего счета оплачивают личные кредиты генерального директора и счета на личные нужды его родственников и друзей, устроенных в компанию "для вида", видимо, с целью получения ЗП, которую простые смертные сотрудники видят только тогда, когда звезды на небосклоне сойдутся в нужной комбинации, а марс будет в водолее! бухгалтер появляется так же для вида, счета

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Концепт Сервис

Поддерживаю все предыдущие комментарии бывших сотрудников этой фирмы. Размер оплаты труда в Концепте не соответствует объему выполняемой работы. Руководство любит нагружать работой, не обусловленной договором, переступая все допустимые рамки. Мотивируя тем, что фирма маленькая, работу делать некому и платить больше, чем 3 копейки фирма пока не в состоянии. Обещают много, а в итоге не получаешь ничего. З/п выплачивают непонятными кусками, не всегда вовремя. Все работники оформлены на полставки, но при этом, если сотрудник, отработав 8 часов в день, уходит домой в 18.00 ,то значит он недорабатывает! Будьте готовы сидеть

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой о компании Концепт Сервис

В доплнение к последнему комментарию - Забыть стоит не только про слово "обед", но и про такие слова, как "отпускные", "укороченные" предпраздничные дни, "оплата больничных", адекватные условия труда, и не только. Не говоря уже о том что это, как минимум" не законно, ведь противоречит ТК РФ, так вы еще и узнаете об этом как только дело этого коснется. Например о том, что отпускные у вас будут в размере около 2000р за две недели ( у руководства свои методы расчета как зп, так и отпускных, причем к каждому сотруднику применяются

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Концепт Сервис

Длительная процедура увольнения

28.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Концепт Сервис"

кидалово на деньги. Люди работают за обещания. долги по зп перед каждым работником по 200 тысяч. Долги перед поставщиками. Полная неспособность директора отвечать за ситуацию.
ничего хорошего ... Подробнее>>

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Концепт Сервис"

Начну с того, что уже бывший гендиректор фирмы Яковлев - мошенник. Ни разу за все время работы не получил зарплату полностью и до конца. Как и практически все в этой конторе не получил рассчет при уходе, не погашены долги по зарплате. Каждому должны по 150 - 250 тысяч. Долги перед людьми не пытаются гасить и не планируют. Люди и сейчас сидят без денег в коммандировке и пытаются закончить заведомо провальный объект на другом конце нашей родины. Будут ли людей оттуда вытаскивать или они сами себе билеты покупать будут - вопрос. Все обещания этой конторы ложь. Полное и абсолютное кидалово от Яковлева, который трусливо прячет свое жирное тельце за новым директором играющим в непризнанку.
0 ( ноль) ... Подробнее>>