opt-stuff

Пашкова София Егоровна
Несколько раз собиралась сделать заказ на этом сайте, но пугали низкие цены если честно, срабатывали стереотипы, что качественное стоит дорого. Потом созвонилась с менеджером и прямо задала вопрос - что если товар окажется не качественным? Мне парень сказал, что я могу оформить заказ и не оплачивать его до момента получения, а при получении можно всё проверить. Тогда только я оформила заказ, благо дело здесь можно выбрать любые товары от одной единицы. Заказала доставку, проверила всё, оплатила курьеру. Качеством осталась довольна, рекомендую.
Альбина
На окончание 1 класса  решили детям подарить интерактивную игрушку. В том количестве в котором мы хотели заказать найти оказалось не просто. Дело в том что это была отечественная игрушка и оказывается это дефицит. Opt stuff выручили с нужным количеством игрушек и ценой:) Заказ обработали и отправили за 1 день без существенных задержек. Игрушки пришли целые, без повреждений. Качеством довольны, умеют ещё у нас делать игрушки:)
Вероника
Закупаем достаточно большие партии хозяйственных товаров, цены здесь ниже, чем в других магазинах, доставляют своевременно. Пока не было проблем с некачественной продукцией, товар пользуется большим спросом у покупателей.
Дуров1970
Доволен работой компании, ни разу не пожалел, что доверился рекламе и хорошим отзывам и начал сотрудничество с ними. Очень нравится широчайший ассортимент товаров, для меня это очень важно. Удобно, что есть всевозможные категории товаров, нигде не видел подобного. Конечно, не все есть в наличии, но выбрать, в любом случае, есть из чего. По ценам тоже все отлично!
Константин
Совместно с парнями из универа, кто тоже согласился скинуться и заиметь себе набор с инструментами, приобрел тут этот самый набор в количестве пятнадцати штук, правда разошлись не все, в итоге у меня осталось три, но ничего, сойдет на подарки) До этого не имел опыта заказа в подобных магазинах, а теперь всерьез помышляю тут брать еще кое-какие вещи, в принципе, при минималке в пять тысяч еще как-то можно найти тех, с кем скинуться на штук 10-20 предметов, обычно у оптовиков минимальный заказ куда выше по ценнику. Доставка через курьера, с этим тоже все ок.
Мила
Вначале делала заказы через организаторов совместных покупок, потом "откопала" этот сайт, и уже сама собираю заказы у родственников, знакомых. Много не надо, т.к. минималка 5 тыщ. Цены в разы ниже цен на аналогичных сайтах и тем более в магазинах города, плюс к этому большой разброс в ассортименте от косметики для женщин (которая постоянна нужна), игрушек для детей (их много не бывает), до фляжек и термосов для своих мужчин, которые жить не могут без рыбалки и охоты. Приходит всегда то, что заказывали и по качеству, и по расцветке, и по размерам. Сбоев пока не было. Продолжаем сотрудничать.
Светлана
С этой компанией сотрудничаем по групповым заказам второй год и еще ни разу нас не подвели с поставками.У нас небольшое сообщество мам, со всего района, общаемся, ну и заказы делаем время от времени.Работаем в основном с одним и тем же менеджером, Стасиком ))) он нас уже знает и знает что с нами шутки плохи ))))С доставкой тоже стабильно, без неприятных сюрпризов. Доставляется все за день-два.

Москва, Варшавское шоссе, 25 стр. 1

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

В дачный сезон у нас в магазине разлетались как пирожки различные декоративные элементы для дачников или владельцев загородных домов и участков. Совсем недорогие, но оригинальные и неожиданные безделушки разбирали в момент и приходили спрашивать еще.Наши менеджеры Игорь и Любовь не успевали формировать нам новые заказы.Жалко летний сезон закончился. Привозите к следующему сезону побольше таких замечательных товаров.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Никогда раньше наш магазин не торговал батарейками. Но регулярно закупая товар на опт-стаффе не мог не обратить внимание на большой выбор батареек, которые у нас продаются в разы дороже.Теперь выделил специально одну полочку под батарейки и продаю из немного дешевле, чем в среднем по городу. Спрос постоянный. Цены на них не большие, но маржа в целом очень хорошая.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Наша компания является постоянным клиентом оптового интернет-магазина Опт-Стафф. Мы регулярно делаем закупки различных категорий товаров, которых здесь множество. Не устаем удивляться каждый раз появлению все новых категорий товаров.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Товары, закупленные у нашего надежного поставщика, компании opt-stuff.ru не раз выручали нас в канун праздников и в начале учебного года, внося весомый вклад в увеличении нашей дневной выручки. К тому же благодаря в среднем невысоким и доступным ценам, эти недорогие, качественные и оригинальные товары очень быстро разбираются нашими покупателями, некоторые позиции буквально сметаются с наших прилавков.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Наш магазин специализируется на продаже товаров для дома, сувенирной продукции и игрушек, недавно решили расширить ассортимент, добавив косметику. Все это есть тут, причем по приемлемым расценкам, берем оптом. Порой бывает что не все товары в наличии, нужно заранее уточнять этот момент, в остальном проблем нет, с браком пока сталкиваться не приходилось.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Держим небольшую точку на рынке, продаем парфюмерию, сувениры, косметику и всякую мелочь. Вот уже полгода как приобретаем весь товар здесь, экономия выходит приличная, так как цены тут ниже, чем в среднем по рынку. Товар качественный, пару раз попадался брак, деньги нам вернули без проблем. Задержки с отправкой бывают время от времени, но не критические.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

В интернет-магазине хорошие условия для оптовиков, мне выгодно работать с ними. Товар ходовой, разнообразный. Я сравнивал их цены со средними ценами по рынку, в opt-stuff.ru получается примерно на 10-20% дешевле. Минимальная партия всего от 5000 рублей. Обычно, я закупаюсь здесь раз в месяц, но, когда необходимо, докупаюсь понемногу. Не обязательно заказывать целыми упаковками, беру столько штук, сколько в среднем у меня уходит в месяц. Считаю, что это нормальные условия.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Находясь в декретном отпуске, начала заниматься продажами в интернете. Долго искала поставщика, пока не попала на сайт "Опт Стафф". Ознакомилась с ассортиментом, закупила пробную партию женской косметики. - Очень сильно обрадовало, что можно заказывать весь товар по оптовым ценам, но в количестве 1 штука. - Товар действительно хорошего качества, успешно продаю на форумах и среди знакомых. -Быстрая отправка заказа.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : opt-stuff

Хороший интернет-магазин, заказываю здесь корейскую косметику, так как редко встречаю такой широкий ассортимент товаров. Да и стоимость тут на порядок ниже, нежели на других сайтах. Сотрудники вежливые, помогают определиться с выбором, не навязывают другие товары, как это часто бывает. Доставка оперативная, но бывает, задерживается на несколько дней, это не критично. Качество продукции отменное, тем более за такую доступную цену. Меня все устраивает!

08.03.2019
Отзыв : opt-stuff

Фирма впечатляет. По большей части специализируюсь на товарах для дома. Минимальная сумма заказа от пяти тысяч рублей, не знаю как другим у меня заказ тут меньше 15 т.р. редко когда выходит )) Заказы делаю часто, объемные. И как и в любой другой оптовой компании тут не обходится без брака. Такие вопросы решаем по горячей. Отправляю своему менеджеру фото косяка, он готовит замены и организовывает доставку. Молодчинка )