ООО "Региональный центр юридической помощи"

Михаил:

Юридическая компания ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет широкий спектр юридических услуг, направленных, в первую очередь, на правовое обеспечение малого и среднего бизнеса: защита интересов в суде; составление правовых документов; консультативно-правовая помощь; правовое сопровождение сделок; регистрация, реорганизация, ликвидация субъектов хозяйствования. Комплексное правовое сопровождение предпринимательской деятельности (абонентское обслуживание). Сферы юридической практики: хозяйственное, гражданское, налоговое, трудовое, таможенное, корпоративное право

400012, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Ткачева улица, 30, офис 1

Михаил
Занимался приобретением фирмы конкурентов, выставленную на продажу. Заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Он оказал помощь в оценке покупки, и помог с документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.

2018-09-14  Наталья Одинцова

Недавно попала в ДТП, ехала на машине на работу. Был час пик, огромный поток пешеходов перебегал дорогу по зебре на зеленый свет. Когда мне можно было трогаться, вылетел мужчина прямо под колеса моего автомобиля. Я вышла, точно знала, что правил не нарушала. Пострадавший доказывал обратное. Приехал дорожный патруль, скорая оказала мужчине помощь. Пострадавший якобы пригрозил мне судом и серьезными разбирательствами. Я как законопослушный гражданин пошла к юристу в Региональный центр юридической помощи, получила консультацию. Опытный юрист меня выслушал, убедил в том, что мне ничего не грозит. Спасибо, лучше подстраховаться лишний раз, а лучше иметь постоянного надежного юриста.

2018-09-18  Евгений Шалимов

Всю свою сознательную жизнь прожил в другой стране. Как у многих, в моем регионе, возникла потребность ехать на заработки. Проработав пять лет в России, решил остаться в этой стране. Стал вопрос о получении гражданства. Чтобы не наделать ошибок, не переплачивать, а четко знать, куда идти, я обратился за консультацией в Региональный центр юридической помощи. Юрист оказал качественную помощь, четко рассказал как мне действовать. Остался доволен. Рекомендую эту организацию.

2018-09-27  Иван Зубов

Благодаря профессиональным действиям юристов "Регионального центра юридической помощи"я получил компенсацию по исковому заявлению. Юристы всегда находились со мной на связи и давали грамотные рекомендации.

2018-10-03  Алена Харина

2018-10-12  Дмитрий Рябовол

Поддержу всех, кто высказывается положительно о Региональный центр юридической помощи. Обращался уже несколько раз. Работой их юристов остался доволен. Первый раз обратился с квартирой, признание права собственности. Остальные разы по работе. Даже коллег к ним привел). Пока негатива про их работу не слышал ни от кого. Так что всем советую.

2018-10-16  Елена Никитина

Отдыхали семьей в оздоровительном санатории. На третий день пребывания получили сильное отравление, после чего попали в инфекционную больницу. Помимо нас еще отдыхающие попали на лечение. После выздоровления, пошли к юристам в РЦЮП, написали коллективное исковое заявление для дальнейшего разбирательства в суде с требованием компенсации за нанесение вреда здоровью, оплату лечения, судебного процесса и морального вреда.

2018-10-30  Маша Иванова

У моего мужа от первого брака осталась дочь. По причине смерти жены он остался вдовцом. Девочке я заменила мать, воспитывала с малых лет. Конечно хотелось официально узаконить родственные связи. Мы с супругом обращались в Региональный центр юридической помощи, юрист попался отличный. Он быстро вник в суть дела, оказал помощь в сборе документов и справок, которых нужно было очень много. Процесс не легкий. Юрист сопровождал весь процесс. На заседании все решилось в нашу пользу. Девочка присутствовала тоже. Мы остались довольны решением. Можем рекомендовать эту юридическую организацию, цены достаточно приемлемые.

2018-11-02  Алина Филатова

Занимала деньги, заключали договор займа. В срок деньги мне возвращены не были. Немного подождав, решила идти к юристу, чтобы он помог мне в составлении искового заявления в суд на возврат задолженности. Через суд получилось у ответчика взыскать занимаемую сумму, так же его обязали к выплате компенсации. Хочу вынести благодарность специалисту из Регионального центра юридической помощи за оказанные качественные услуги. Рада, что именно в эту организацию обратилась.

2018-11-09  Роман Архипов

Супруга ограничивала мое право видеться с ребенком, хотя я исправно плачу алименты и веду приличный образ жизни. Не считаю, что должен унижаться и встречаться с сыном тайком, поэтому обратился за помощью в Региональный центр юридической помощи. Благодаря юристам смог добиться еженедельных встреч с сыном. Работают быстро, четко, с полным пониманием того, что нужно делать. Пять баллов.

2018-11-20  Александр Шнуров

У меня возникло несколько вопросов по поводу подачи иска в суд. Краснокутский Артур Андреевич помог мне разобраться в ситуации. Составил список, какие документы нужно предоставить, какие сроки и в каком количестве. Вместе составили ходатайство. Очень подробные инструкции, которые заметно облегчили сбор документов.

2018-11-28  Татьяна Белая

Очень благодарна фирме Региональный центр юридической помощи за помощь с бракоразводным процессом. Когда дело дошло до раздела имущества, то все застопорилось. Пришлось обращаться к юристам, которые помогли составить перечень имущества, оценить его и грамотно разделить. Развелись без скандалов во многом благодаря РЦЮП.

2018-12-05  Тимур Адемов

В Региональный центр юридической помощи пришел за помощью в оформлении иска на уменьшение алиментов. На консультации мне дали полный список необходимых документов, рассказали что и как делать, объяснили полностью ситуацию. Считаю, что своих денег консультация точно стоит. Да и добираться до них удобно. В целом впечатление осталось положительное.

2018-12-15  Тимур Балоев

К сожалению, сложилась ситуация с изъятием у меня водительского удостоверения по надуманному предлогу. Потребовалась срочная и квалифицированная консультация юриста. Обратился в компанию Региональный центр юридической помощи. Результат полностью меня удовлетворил – сотрудник компании сделал все профессионально, постоянно держал меня в курсе дела. Обвинения были сняты, водительское удостоверение удалось сохранить. Спасибо за работу!

2018-12-24  Карина Кислая

Сосед поставил громкую сигнализацию у себя на машине, которую оставляет под нашими окнами. На просьбы соседей сменить сигнал, который реагирует даже на проходящего кота или собаку, получили отказ с нецензурной речью. Решили нанять адвоката в компании Региональный центр юридической помощи и подать в суд иск. Наш адвокат сработал качественно, сигнализацию сосед снял. От моральной компенсации мы отказались сами.

2018-12-28  Илья Зуев

По рекомендации друзей обратился к юристу из этой компании по вопросу возвращения долга соседом. Юристы помогли через суд добиться положительного результата. По решению суда должник начал выплачивать долг. Спасибо Региональному центру за оказание услуг и помощь в решении юридических вопросов.

2019-01-07  Игорь Виноградов

Одолжил другу денег под расписку. Дружба дружбой, а деньги счет любят. Прошло уже несколько месяцев после того, как вышли все сроки по отдаче долга, но друг не спешит со мною рассчитываться. То у него денег нет, то просит подождать до лета. Я ему объяснял, что не могу, так сложились обстоятельства, но он никак не реагирует. Обратился к юристам Регионального центра юридической помощи за помощью, даже лучше сказать за советом. Они меня выслушали и сказали, что можно предпринять, если не удастся мирно договориться. Попросил их эту же информацию дать моему товарищу, с которым завтра приду на консультацию. Ну, а там будет видно что делать. Благодарен за отличную консультацию.

2019-01-22  Илья Макаров

Примерно 6 месяцев назад попал в ДТП и судебное разбирательство затянулось. У моего противника в суде был хороший адвокат, но у меня был адвокат из компании ООО Региональный центр юридической помощи он оказался более квалифицированным адвокатом и помог мне выиграть дело. Спасибо за все данной компании.

2019-01-31  Игорь Бушуев

Мой работодатель пошел на принцип. Мы с ним не сошлись мнениями по одному вопросу. Он решил меня уволить по статье и начал искать, чтобы на меня повесить. Я был в отпуске. За это время на складе, где я работаю, выявилась недостача, которую и решили повесить на меня. Обратился в компанию ОНар за защитой и поддержкой. С их помощью удалось восстановить справедливость и мою репутацию.

2019-02-04  Екатерина Любимова

ООО Региональный центр юридической помощи — настоящие профессионалы, которых мне посоветовала подруга. Когда покупали квартиру, то думали, как оформить такую огромную груду бумаг. Догадались обратиться к юристам из этой компании, которые сделали все очень быстро и качественно. Теперь советую всем.

2019-02-14  Аврора Митина

Консультацию, которую мне предоставили юристы компании РЦЮП считаю лучшей. Ранее обращалась в другие компании так они ничего толком объяснить не смогли. Они обратили мое внимание на мелочи и детали, связанные с продажей родительского дома. Без них сделка не была бы такой удачной! Спасибо!

2019-02-28  Мария Лановая

Мне нужно было доказать, что отцом моего сына является мой бывший. Он никак не хотел признавать ребенка. Мало того, что закрутил мне голову, обещал жениться... и не выполнил своих обещаний, так еще говорит, что к моему ребенку не имеет никакого отношения. С помощью юристов этой компании удалось установить факт отцовства, и суд принял решение о выплатах алиментов на содержание ребенка. Спасибо юристам компании за поддержку и помощь.

2019-03-03  Владимир Трублаевский

Не так давно получил производственную травму, работодатель отказал в выплате компенсации, ссылаясь на то, что якобы был у меня прогул. Обратился в юридическую компанию для решения этой проблемной ситуации, в итоге помогли решить проблему и работодатель выплатил все компенсации.

2019-03-06  Артем Попов

Друг попросил устроить на работу знакомого иностранца. Мне как раз нужны были новые кадры, но столкнулись с проблемой, что нужно специальное разрешение на трудоустройство. Вспомнил, что кто-то рекомендовал эту фирму, обратился. Проблема состояла в том, что нужна была срочность, и мне ее предоставили, за что огромное спасибо.

2019-03-22  Настасья Батулина

История такая. Сидели в кафе с подругой. Сейчас не смейтесь – потом с ней же лежали в больнице. Диагноз – отравление. После выписки пришли на разборки в данное заведение. Нас само собой никто слушать не стал. Обратились за помощью к юристам. Сейчас кафе проверяют. Директор, каждый раз звонит, спрашивает, не нужно ли нам что-нибудь. Даже деньги предлагал, но в фирме сказали отказаться. Итог: выплачена моральная компенсация и компенсация за причинённый вред здоровью.

2019-03-31  Руслан Доронин

Купил в автозапчастях генератор на свою машину в другом городе. Потом уехал на вахту. Приехал, радостный рванул в мастерскую, а генератор мёртвый. Поехал обратно в магазин. Там сказали, менять ничего не будем, время вышло. Генератор 12 тысяч стоит. Пошёл тут же к юристам. Составили все документы. В итоге купил себе новый, само собой, в другом магазине. Хорошо, что есть такие юристы. Очень благодарен.

2019-04-02  Дамир Якушев

Работал в одной, не буду называть название, фирме. Работал, как волк, а заплатили намного меньше обещанного. Начальнику всё равно, работа-то выполнена. Я недолго думая обратился к юристам. Они взяли с меня все бумаги, которые я заключал с данной компанией. Нашли в них какие-то неправильно составленные пункты. Я в этом ничего не понимаю. Но зарплату мне вернули, как и было оговорено ранее.

2019-04-04  Ян Жданов

Огромная благодарность компании ООО Региональный центр юридической помощи профессионалы, помогли мне! У меня появились большие проблемы с риэлтором, если по сути с деньгами, риэлтор не хотел их возвращать. Попробовал разобраться сам, но мои попытки адекватного с ними диалога заканчивались плохо, из-за этого обратился к юристам. Так диалог получился отличный, все прошло идеально. Мне деньги возвратили, все благодаря юристу Гаджиеву Артуру Закариевичу!

2019-04-15  Кристина Линник

Недавно у меня умер отец. Перед смертью он завещал все моему брату. Мне стало обидно. Поскольку я за ним ухаживала и относилась к нему всегда хорошо. Чтобы взять часть наследства я обратилась к юристам из этой компании. Они тут же меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. По моей просьбе один из специалистов взялся за мое дело. Благодаря юристу, я смогла отсудить у брата половину отцовского имущества.

2019-04-22  Вероника Рикко

Очень признательны юристам этой компании за помощь и поддержку нашей фирмы по защите интересов в решении принципиального спора с профильными партнерами. Консультации юристов, их профессиональный подход к решению проблемы помогли отстоять нашу правоту и доказать недобросовестность наших конкурентов.

2019-06-19  Меланья Сидорова

Сами знаете, как тяжело найти истинно квалифицированного специалиста. У меня была возможность сравнить работу двух юридических организаций, и я сделала вывод, что эта фирма лучше. Тут всегда можно получить ответы и консультацию на интересующие вопросы, за меньшую стоимость.

10.09.2019
ООО "Региональный центр юридической помощи"

nata.ivanova.2016:

А вот я не кому ни когда не порекомендую. Обратилась первый раз за помощью. Н...в МА мило все разложил решение проблемы, вроде все логично, должна решится моя проблема. Заплатила за заявления , которые ни какого результата, кроме одного заявления не дали. А заплатила 9800рубчиков и еще письма отправила на 1600рублей . З а что заплатила? Ладно. Говорю дальше надо в Арбитражный суд идти . Пойдем , все решим. Пришел еще один юрист на помощь. Опять все вроде по полочкам разложили, логично. заключила договор на 15000руб, задаток оплатила 5000рублей. Проходит полторы недели, приходит мне письмо от приставов. Звоню юристу , а он не отвечает, СМС не отвечает. Я пошла на Ткачева 30. Секретарь очередного юриста подводит. А мой где? -спрашиваю. ОТвет: на курсах в командировке. Ладно. Начала общаться, а он моим делом даже не интересовался. На следующий день позвонил , хотел ...

400012, Волгоград, р-н Дзержинский, Им Ткачева улица, 30, офис 1