Отзыв сотрудника о работодателе Престиж

ВНИМАНИЕ! КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДАННОЙ КОМПАНИИ ПИШИТЕ НА АДРЕС [email protected] ИЛИ СРАЗУ В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ! НАДО НАКАЗАТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! ДЕВОЧКИ НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО ОБИЖЕННОГО НИКЧЕМНОГО СТАРИКА! ОН НАБИВАЕТ КАРМАНЫ ЗА ВАШ СЧЕТ!

ничего хорошего

Отрицательные отзывы

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Ищу пострадавших от ООО "Престиж" из г. Санкт Петербург !!!

Всем привет! Ищу пострадавших от ООО Престиж с г Санкт Петербург, ОГРН 1147847208288 . Мы оплатили 600 000 рублей за насосы- ни товара ни денег. очень редко отвечают на мэйл что деньги вернут- до сих пор все тянется- 2 месяца уже, отвечают разные люди, по адресам их нет, телефоны они не поднимают. Из Казахстана нас уже 3 компании (кинули в Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Престиж"

Я свои деньги вернул. Разрешите поделиться свои неприятным опытом общения с подобным кидаловом. Все началось с того, что мой бухгалтер при поиске по моей просьбе Профлиста нашла в интернете рекламу с дешевыми ценами ЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ телефоны городские, адреса, эл. Адреса, приличный сайт, в общем ничего не предвещало кидка, получили по электронке счет, оплатили, когда начали звонить по поводу доставки телефон кидали и ставили номер на блокировку. Сначала я отчаился вернуть свои деньги, но после придумал и провернул следующую комбинацию, которая позволила мне вернуть мои деньги.Идея в целом проста: Сначала нужно сделать по имеющимся телефонам заказ и выявить, с целью Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Престиж - Есть

Понадобилось упаковать подарок. В отделе мне наотрез отказались хоть что-то придумать. Видите ли не было коробки идеально подходящей по размеру к моему подарку. Девушка продавец сказала, что ничем не может мне помочь. Я бы сказала, что не то чтобы не могла, а просто напросто не хотела. От такой явной лени и нежелания работать от отдела остались наихудшие впечатления. Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Престиж - Обманывают

Пришли, приятная на общение девушка, все объяснила, как они работают. За услуги попросила 1500 тыс. Дала три номера и потерялась, трубку не берет, отклоняет, ужас, за решеткой таких держать надо. Слов нет. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Престиж - Скачивают номера телефонов

Скачивают с авито номера телефонов и продают за 1 тысячу рублей. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Престиж

Занимаются тем, что продают вина, реальная цена которым 8-10 евро. А толкают их за 2000 - 5000 т.р., выдавая за эксклюзивные и элитные. Враньё!! Офис находится на Ленинградке, ул.Константина Симонова. Руководитель-самовлюблённый тип... В офисе ежедневная текучка, девушки-менеджеры (телефонистки) меняются с такой скоростью, что не запоминаются ни лица, ни имена. При первом разговоре преподносят не совсем точную и полную информацию о Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
"Престиж" - производство межкомнатных дверей отзыв сотрудника Alex9999

Фирма пытается создать имидж процветающей компании: наружная реклама, новые магазины и т.п., но при этом работникам не платят зарплату по три-четыре месяца! И то, платят только в том случае если будешь ходить и клянчить! Если не дай бог уволишься, денег вообще не увидишь. У них огромные долги не только перед сотрудниками, но и перед ВСЕМИ поставщиками. Зато директора себе ни в чем не отказывают. Обходите эту фирму далекой стороной. Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сеня о компании Престиж, ООО (Швабский Домик, Ресторан)

спецодежды нет,зарплата серая.минусы платят повара.развозки нет - если вызывают блядское такси то ты сам платишь 30 процентов.новый директор вообще ебанутая.не выполняет свои обязанности .не делает ничего для привлечения клиентов,только все расходы скидывает на поваров.плюс тем у кого пятидневка говорит,чтобы выходили в праздничные дни бесплатно. мед книжку тоже делай за свои деньги.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Престиж

Вчера позвонили пригласили на собеседование , рядом с домом думаю дай схожу. пришла Героев Хасана 9а 224 офис ., с полу взгляда поняла что развод ! Так они еще умудрились позвонить на следующий день .! Ну я конечно им высказала свое недовольстве ! Бороться надо с такими шарашками ! Обманывают людей!!! Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Престиж"

Нас кинули в Нижнем Новгороде. Заказали на сайте Завод стальных профилей (сайт profmetlist.ru) металлочерепицу. С нами связалась менеджер Ольга Жукова, направила нам счет на оплату 54 тыс рублей. Мы оплатили. Срок изготовления указан 3 рабочих дня,после чего попутным грузом черепицу должны было доставить в Нижний Новгород. Прошло 3 недели. Ни ответа, ни привета. Мы давай звонить, стоит блокировка вызова на наш номер. Звоним с другого, берут трубку и как только слышать вопрос о заказе, трубку бросают и номер блокируют. Что делать не знаем. Деньги для нас огромные, потрясение страшное. С мошенничеством столкнулись впервые. Прошу кто еще пострадал от этих негодяев Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Престиж" Винтовые сваи

Купил участок под дачу. Рядом лес, озеро. Оказалось, там очень влажная почва. Как строить на таких почвах загородный дом??? Я был ужасно расстроен. Сосед подсказал поставить на винтовых сваях. Отличный выход в моей ситуации! Обратился к вам и не пожалел, спасибо огромное, вы знаете свое дело! Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - Обманщики

АН Престиж не пишите сами себе слишком лестные отзывы каждый день и через день! У вас нет такой очереди в ваше агентство, не льстите себе! Все в общих словах и никакой конкретики! Все ваши положительные отзывы как под копирку! Пишет один человек? Лучше бы уж своих клиентов так вылизывали, как себя! Настолько фальшивое агентство что сами себе отзывы пишите? Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Престиж - Отзыв Выпускника

Во-первых, благодарна учебному центру «Престиж» за предоставленную возможность в обучении по направлению «Ногтевой сервис» с 14. 09. 2020 г-10. 11. 2020 г. Во-вторых, хочется выразить благодарность преподавателю Голованенко Наталье Александровне за её терпение, умение, труд. В-третьих, учебный центр «Престиж» хорошо себя зарекомендовал/разрекламировал в отрасли учебных центров, где занимает одну из первых позиций по отзывам выпускников. Обучение является не из дешёвых, но не смотря на все это, выбрав это место, хочется отметить то, что в действительности оказалось все скорбно, «не так, как на картинке»: -Кабинет используется несколькими группами помимо Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Престиж - Не понравилось отношение

Соглашусь с предыдущим автором по поводу ужасных кабинетов! Но главное даже не это, а то, что до внесения оплаты все расписывают совсем иначе, чем оказывается на деле! Обучаюсь дизайну интерьера, точнее сказать, пишу теорию как в старые добрые времена в универе, смотрю фильмы на ноутбуке преподавателя, параллельно рисуя то, что могу от руки! Объявлялось о занятиях три раза в неделю, с 18 до 21 часа! По факту занятия 1-2 раза в неделю по 2 часа! Графика на компьютере ограничилась корелом, в котором совершенно нет никаких иллюстраций, обещанных ранее! Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Престиж» ИНН 7729745981

ООО «Престиж» ИНН 7729745981- фирма используется для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Делая предоплату за товар, выбранный в виртуальном магазине типа «Specodezhda24.ru», подобных сейчас тысячи в России, покупатель навсегда лишается денег и товара. Генеральный директор Сумароков Аркадий Владимирович у него еще 9 компаний, адрес Москва , ул.Богданова, д.12, к.2, действует с 16.07.2013, уставный капитал 10 тыс. руб.Друзья, проверяйте фактическое наличие фирмы по указанному адресу, все адреса подобных фирм фиктивные. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Престиж Санкт-Петербург отзыв сотрудника Руководитель проекта

Ген. директор (совладелец) А. Л. Юдович Удобное расположение, хорошие рабочие места, НО! - Грубейшие нарушения трудового законодательства РФ, отсутствие четкой структуры и планирования. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Престиж" (Россия, Москва)

GoodRover Лишили любимого пальто. Достоинства: Близко к м. Водный стадион Недостатки: Убили пальто. Не звонят. Пуговицы оторвали. Осень настала. Решил привести в порядок пальто демисезонно-зимнее. Хорошее такое пальтишко. Фирмы General LEX. Шерстяное. Хорошее Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Престиж (ИП Лобов А.Н.)

Престиж, или ИП Лобов А.Н. занимается изготовлением ювелирной продукции в производственных масштабах. Руководитель данной компании полностью погряз в огромных долгах и беспросветной лжи. Прибыли там нет уже на протяжении года, компания находится в предсмертном состоянии. Кто вовремя сообразил - уволился сам, оставив компании малые долги по зарплате. Остальные же "накрутили снежный ком" до 4-6 месяцев невыплаченной зарплаты!!! Вместо утраченных специалистов набираются Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Престиж» ИНН 7729745981

Искали станок на Tiu.ru. Напали на компанию "Стройарсенал". Оплатили счет. ВСЁ! Два раза дозваниваешься и якобы обрывается связь. Потом телефон, с которого звонишь, блокируют. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Престиж (ИП Лобов А.Н.)

Престиж - производство, которое умирает и всему виной этому руководители которые просто Глупые и Ленивые ни чем на производстве не занимаются, а смотрят кино по инету и автопередачи. Зарплату не выплачивают вот уже какой месяц. Парни, ни в коем случаи не ходите туда, пусть сами руководители работают там рабочими. Хоть какое-то занятие для них. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
"Престиж" - производство межкомнатных дверей отзыв сотрудника Alexander

В августе заказали и оплатили несколько дверей в компании «Престижные двери» по каталогу компании «Престиж». Срок поставки был на сентябрь, но как оказалось производство у «Престижа» вообще не работает и, судя по другим отзывам, довольно давно. Завод переехал, начальник производства уволен, нет стекол, шлифовальная машинка вышла из строя и прочие отговорки мы слушаем уже более 2-х месяцев от представителей этой компании. Никому не рекомендуем связываться с этими обманщиками и не понимаем смысл их деятельности. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Престиж»

Основное название: Престиж Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.p-wine.ru Телефоны: 495-989-73-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Продажа алкоголя Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Престиж»

Основное название: Престиж Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.p-wine.ru Телефоны: 495-989-73-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Продажа алкоголя Автор: ольга садовая (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв о работодателе «Престиж»

Жадность хозяина просто ужасна, любит приходить утром и выбирая жертву на ком сорваться и зарядиться адреналином на весь день, ну или на всех сотрудниках, устраивает обыски и прочее. Зарплату при собеседовании обещает до 80 000 р, но объясняет что месяц пока набивается рука мало заработаешь, это и правду так, но самое интересное наступает как только ты начинаешь выходить на 17 000 , Сам начальник начинает проверять твои изделия и снова скидывать тебя на 12-15т р так как ему это выгодно, проработав пол года ты понимаешь, что заработал тут по 10-15т р и то 15 т р это прям не знаю будет огромной радостью, лезет во все личные дела. Орет и на учеников которые пришли пару дней назад, Подозревает всех в краже, может встать в середине цеха и орать :- я Здесь самый умный, а вы все дебилы. Очень ... Подробнее>>

26.10.2019

нэлли:
Отвратительное отношение к клиентам. Пришла за час до закрытия, подстричь кончики,отказались обслуживать. При том, что они просто сидели между собой- общались и клиентов не было

Хабаровск, Гагарина, 10