Аурум груп (Интер Кар Груп)

Мария:

Никому не посоветовала бы тратить время на работу в этой компании. Абсолютно не ценятся усилия сотрудников и профессионализм. Ты можешь работать за троих, и получать зарплату на 30% ниже рыночной, но стоит захотеть чего-то большего, тебе укажут на дверь. В компании ярко выражено кумовство. Лучше всего себя чувствует тот, кто умеет плести интриги и переваливать свою работу на плечи других. Руководство этот факт не волнует абсолютно, что кому не нравится — никто не держит.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Аурум отзыв сотрудника KG

KG:
Долго сомневалась писать негативный отзыв или оставить эту проблему при себе, я не конфликтный человек и не когда не ссорилась с работодателями, но все таки решилась, зашла сюда и вижу, то что написано ниже моими бывшими коллегами. Подписываюсь под каждым словом! Первый раз за 10 лет трудового стажа наткнулась на такого, мягко говоря, не добросовестного работодателя. Алексей Николаевич Смирдин Ген. директор Аурума, Шеремет и другие, обманщики и мошенники. Моя история: Устроилась в компанию на должность Руководителя отдела персонала, долго вели переговоры и собеседования договорились об условиях и плане работы. Устроилась 11.19. уволилась в середине 12.19. Конечно читала отзывы прошлых сотрудников, но пишут не всегда абсолютную правду, как выяснилось на данном примере, к сожалению все было правдой. С первого месяца работы, многое стало проясняться: 1. Оформление. Цитата Смирдина: «чтобы оформиться к нам официально это еще надо заслужить». Оптимизирует налоги все и это не секрет, но это должно быть по договоренности и честно озвучено кандидатом при подборе, чтобы у человека был выбор. Тут же надо было обещать, но не исполнять. Официально оформляют только материально ответственных лиц и ДА, на 0,1 ставки. Штат около 200 человек и большая часть на 0,1 Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании АУРУМ

Ни в коем случае не идите работать в эту компанию, не платят зарплату, сейчас идет суд с ними из-за не выплат з/п. Требуйте полного оформления по ТК! Ни в коем случае не идите на должность "Менеджер по развитию бизнеса" - одни холодные звонки, обман клиентов, у компании нет денег ни на продвижение, ни на улучшение работы. Компания занимается незаконной деятельностью, генеральный директор Ермошин Павел и совладелец бизнеса Мурашов Андрей - мошенники, возят оборудование через границу незаконно, без деклараций. Возят товары клиентов в рейсовых автобусах, используют не валидированные контейнеры

09.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аурум

Имея опыт работы в вашей компании, я совершенно уверена, что вы, в основном, нормальные, порядочные, честные люди, которые выполняют свои обязанности на совесть, и, естественно, рассчитывают на соответствующее к себе отношение. Поэтому хочу поделиться своей, к сожалению, ординарной и обычной в Ауруме историей. Надеюсь, что кого-нибудь она простимулирует к действиям, которые наконец пресекут алчность и презрение к людям со стороны человека, от которого вы в данный момент зависите. Разумеется, я имею в виду фактического руководителя предприятия - Смирдина Алексея. То, что задерживают зарплату и ее приходится ВЫПРАШИВАТЬ, ЗАПИСЫВАТЬСЯ на получение (!!!!) - знают все. Ситуация абсолютно абсурдная, если не сказать, смешная. Мне с самого начала казалось это по меньшей мере странным, непонятно, как в конце концов человек собирается разруливать такие задолженности. То, что все невыплаченые деньги просто улетают в космос, пардон, В КАРМАН Смирдину, даже придумать было сложно. У меня, например, так нагло ... Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО АУРУМ - ЭКСПРЕСС

ООО «Аурум Экспресс», эта «Чудесная компания» рассылает пустые посылки (внутри картонка), не понятно зачем... Да ещё к тому же и адреса с потолка берет, сначала в Питер прислали пустую посылку (вообще не в мое отделение, хорошо перенаправили в мое сотрудники почты). Теперь по совпадению телефона мне почта России пишет, что мне посылка идёт... в Краснодар!!! (Люди, вы что с Луны упали?!) Обратной связи с этой дивной компанией нет никакой от слова вообще.... ни телефона, ни эл почты - что тоже однозначно внушает доверие... Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аурум

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 2-3 месяцев уже длительное время, то есть всегда.

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании Аурум

График работы часто неудобный

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Аурум

Задержка по зарплате в среднем 3 недели, но есть возможность брать деньги частями каждый день, что выравнивает ситуацию (лично мне компания не должна) . Про штрафы о которых пишут ниже, как говориться не косясь и живи спокойно...

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Аурум

Не всегда день в день происходят выплаты ЗП.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Аурум

Денег нет и не будет. Одни завтраки. Зарплату не выплатили. Заказы только самые дешёвые.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аурум