Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гостиница Строгино

Постоялец:

Отрицательные стороны

Услуги: - Номера:  почасовые,               на ночь,               на сутки,               для новобрачных,               для всей семьи - Wi-Fi бесплатно - Рядом пляж и чистый воздух     Гостиница является мини отелем по стандартам Приказа Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ от 25 января 2011 г. N 35 "Об утверждении порядка классификации объектов туристской индустрии, включающих гостиницы и иные средства размещения, горнолыжные трассы, пляжи" 

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Постоялец
По роду своей деятельности, много гостинец повидал, есть с чем сравнивать. Одно радует, недалеко от Метро, но на этом все радости заканчиваются. Назвать данное заведение, мини-отелем - это громко сказано. Это "гадюшник", каких свет не видывал и это в Москве. Бичевал в данном заведении в ночь с 23.05.2015 на 24.05.2015. Во-первых не так уж его просто его найти, вывеска висит, но не со стороны Таллинской. Во-вторых, когда подошёл к двери, подумал, что не туда попал. Какие-то строительные материалы, все вокруг грязно. Позвонил в домофон, к моему сожалению, это был вход в "гадюшник", но я этого ещё не знал. Поднялся по лестнице, забитая вся строительным мусором. Ресепшен, весь завален каким-то хламом. В коридоре тоже полный беспорядок, строительный мусор. Определили в 15-ю "конуру". Тётенька с ресепшена, еле открыла дверь, когда она всё таки открыла дверь (лучше бы она её не открывала), картина маслом. Табачный и какой-то горелый запах в комнате, без слёз смотреть нельзя. После моих высказываний, предложила посмотреть другой номер, № 4. Из двух зол выбрал 4-ый. В номере почему-то была одна усталая штора, которая никак  не закрывала окно. Номер, грязный, кровать ужасная, какие-то непонятные деревянные балки, душевая тёмная, висит две лампочки и всё. Вода в душевой еле-еле уходит. С внутренней стороны, дверь очень трудно закрыть, т.к. ручка сломана, да и замок барахлит. WiFi, он наверно есть или был, но только не в мой заезд. Даже  код дают на какой-то маленькой бумажке, но я так и не смог не то что бы подключиться, даже найти его не смог. Сложилось впечатление, что данное заведение используют, что-бы переспать на час-два и всё. Не советую данное заведение.
Дмитрий
приехали ночью и столкнулись с немцами внизу этого хостела. бедные не могли выйти из подъезда заваленного стройматериалами, а на вверх (3 этаж) подняться просто не хватило "русской" смекалки. можно сказать, что они уже запаниковали немножко. номер снимали на двоих. все что было в двух экземплярах-это тапочки. за халатом и полотенцами пришлось идти самому. состояние номера отвратительное. в камине валялась какая-то лампа. дырки в постельных пренадлежностях. белье на кровати одно из самых дешевых (простыня сшита из трех частей при чем не из самых лучших отрезов). шкаф-это просто тряпочные полки из IKEA. облицовочной плитки на стене местами не хватает. душевая кабинка...остались только душевые стенки, а вместо нехватающих часей "кабинки" скромно повесили шторку из того же супермагазина. про чайник в номере отдельная тема. там стоял термос, а за водичкой сходи сам. относишь термос с просьбой налить данный. два раза налили и принесли, а вот на третий-просто забыли, пришлось идти самому за данным чудом. в коридоре постоянно прокурено и хождения по нему не доставляет большого удовольствия.это не гостиница или отель или еще там что-либо. это просто гадюшник за большие деньги!!! траходром для бездомных.за три дня отдали почти 18000 и это без завтраков. год назад мы жили в отеле в историческом центре стамбула, так вот он обошелся нам 14000 за 5 суток с завтраками. и наверное вам не надо рассказывать про завтраки в турции.
olga.olenka.sokolova
Нам понравилось , остановились с мужем на три дня, джакузи в номере,оригинальный дезайн - что-то скандинавское, под старину, кровать на подиуме. Очень чисто, хорошие завтраки прямо в номер подают . Предупредительный персонал, люди все культурные, впиветливые. Бесплатный паркинг- для Москвы большая редкость , где можно машину оставить. Спасибо всем!
Светлана
Уютная, чистая гостиница. Вежливый персонал. В номере все, что нужно включая халаты и одноразовые тапочки. Вкусная еда. Находится рядом с метро. Рекомендую!!!
Алекса
Провели выходные не дома - так сказать вырвались из повседневности, гостиница, пляж, ресторанчик... номер конечно не для молодоженов, но все равно очень замечательно, обслуживание на высоте, комплимент от заведения, все чисто и уютно, удобная мебель, красиво в номере, современно и со вкусом. Устройте себе небольшое приключение, отдохните и зарядитесь свежими впечатлениями, очень хорошее место для такой вылазки.
Сергей
Замечательный отель. Удобное расположение. Прекрасный персонал.
Новобрачные
Отдыхали в номере для новобрачных. Все классно: номер украсили, стол накрыли, встретили как родных! Остались незабываемые и самые лучшие впечатления!!!
Елена
Отличный отель,всем рекомендую.Чистые и комфортные номера,удобное расположение.
Николай Омск
Все сепер, приеду опять .Спасибо персоналу  за чудесное обслуживание!!
Катя и Петр
Гостили в москве три дня, остановились по рекомендации друзей в этом отельчике, ооочень порнавилость- тихо и чисто , замечательно к нам относился персонал!  Близко метро - из центра без пересадок.Смотрели ночью, после прихода в отель- , телек - олимпиаду , администратор принесла вкусный ужин - закажите  жульен! они сами готовят, мужу пицца понравилась- в 1 час ночи!  Утром завтрак в номер- вкусный кофе экспессо , зеленый чай  в чайничке мне. Вкусный завтрак в номер в 12 часов дня! Метро - ну две минуты всего, и сразу выход внутри выставки в Крокусе- не надо на улицу выходить! Выставку посмотрели- нам в марте там работать , опть остановимся у них - нам понравилось, спасибо всем! Ек.....на и П..р
Александр
Приезжал на выставку в Крокус, останавливался в этой гостинице. У меня остались только положительные отзывы: чисто, комфортно, в номере все есть. Завтрак готовят сами, приносят в номер. Девчонки администраторы добродушные. Всем советую эту гостиницу!
Алексей
Отличный отель! Согласен с мнениями женщин полностью, в предыдущих отзывах! Рекомендую.
Ирина
Класный отель! Очень понравилось- романтично!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.08.2017
0 0
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Положительные стороны:
Получил наследство, к сожалению, все было не так радужно, вместе с наследством как оказалось на меня упали долги, о которых я не знал, и не был уведомлен, пришел в центр чтобы узнать, могу ли я отказаться от наследства, так как оно мне было не особо нужно, а уж чужие долги выплачивать я не собирался тем более, в центре мне объяснили какой может быть процедура, что следует сделать и помогли мне обратиться в суд с просьбой об отмене вступления в наследство, все прошло быстро и спокойно, без лишней нервотрепки, так ...
Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
На протяжении полугода водила своего ребенка, только к одному специалисту – Ольге Валентиновне Васильевой (Орис Теплый стан). Она настоящий мастер своего дела, умеющий находить общий язык с детьми. Сын всегда чувствует себя, очень хорошо с ней и его порой за уши из кабинета не вытащишь:) Побольше бы таких врачей!

Москва

Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом лечения зубов. С детства у меня плохие зубы и я постоянно их лечу во многих частных клиниках. Три года назад у меня раскрошился зуб. Пошла в клинику, мне сказали, что его нужно удалять и ставить имплант. Пошла в другую клинику и там сказали то же самое. По совету подруги обратилась в клинику "ОРИС" и конкретно к Кращук Ангелине Евгеньевне. Она мне подробно все объяснила, честно рассказала о рисках, и мы приступили к лечению. Каналы распломбировали и потом ни один раз меняли лекарство. После постоянной пломбировки доктор

Москва

Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
Выражаю благодарность хирургу Цаава Дмитрию Валерьевичу. Очень приятный врач, популярно объяснил все за и против операции. Нервничала до проведения операции. Однако, все прошло на высшем уровне и совершенно безболезненно. После операции восстановилась быстро, соблюдая все рекомендации врача. Еще раз огромное спасибо доктору и медсестре!

Москва

Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Юридическая помощь в Строгино

Положительные стороны:
Если у вас возникли проблемы с предоставлением юридической помощи, то советую вам обратиться в центр юридической помощи в Строгино. Я очень довольна работой специалистов центра и рада тому, что попала сюда со своей проблемой. Это опытный и профессиональный коллектив, который...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия Родионова о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
В начале июня этого года, после замечательного отдыха, началась какая-то сыпь по всему телу. Благо это было уже под конц отпуска. По прилету на Родину пошла в районную больницу, а там один дерматолог в отпуске, а ко второму очередь дикая. Пришлось обратиться в платную больницу и так вышло, что ближайшей к моему дому оказалась клиника "ОРИС". Попала к замечательному врачу Морозову Юрию Николаевичу. Сразу поставил мне диагноз и выписал лечение. Уже через два дня сыпь начала сходить, а сейчас я полностью от нее избавилась. Большое спасибо доктору этой клиники!

Москва

Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
Кто хочет бесплатно и качественно залечить зубы, рекомендую клинику Орис. Я раньше думала, что по ОМС можно лечить зубы только в поликлиниках с оборудованием советских времен, но оказалось, это не так. Орис - классная клиника, здесь всегда раньше была недешевая стоматология, а сейчас они получили какой-то сертификат и стали лечить по ОМС, иногородним бесплатно, даже не знаю, что им это дает, но для пациентов, это большой плюс. Ведь прием ведут те же врачи, что раньше работали, только за большие деньги, и оборудование и материалы самые качественные.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>