Электромаг - Информация для покупателей

ЭлектроМаг:

Уважаемые покупатели электрики. При покупке электротоваров в г. Черепаново, просим Вас обращать внимание на производителей электротовара, чтобы впоследствии у Вас не возникало вопросов по цене на товар, а именно бывает кабель Китайского производства с таким же наименованием, как и у качественного, заводского (Российского кабельного завода) производителя. И сэкономив 3 рубля, вы в лучшем случае замените его на качественный, ну а в худшем это электротравмы, пожар, короткое замыкание проводки и т. д. Потому, что сечение Китайского кабеля на 30-50 процентов меньше от качественного кабеля изготовленного по ГОСТу, а так же хуже качество изоляционного материала оболочки кабеля. К вашему сведению лампы накаливания в нашем магазине продаются для Вас практически по оптовой цене 10 рублей за штуку, где Вы видели такие цены? Средняя цена по Черепаново 12-16 рублей. Где вы купите изоленту за 8 рублей моток производства России, не пластмассовую Китайского производства. В каком магазине Вы, уважаемый покупатель, можете купить удлинитель за 100 рублей, антенну за 100 руб, автоматический выключатель за 55 рублей, щит для установки электросчетчика с автоматами за 200 рублей? И многое другое. Наши цены вас только порадуют, просто внимательнее изучайте ассортимент и качество товара в магазинах города. Получайте бесплатные консультации у продавцов. А мы будем продолжать увеличивать ассортимент товара для Вас уважаемые покупатели. Для каждого покупателя есть своя ценовая категория товара по вашим предпочтениям. И прежде чем оставлять негативные отзывы, придите в магазин и посмотрите весь товар в натуре, где еще вы видели такой ассортимент электрики.
Приглашаем Вас за покупками.

Российская Федерация, Новосибирская область, Черепаново г., Пролетарская улица, 66-Б

06.03.2013 | положительный отзыв
Электромаг - Сосед посоветовал ваш магазин

Прекрасный ассортимент! Собирался в Новосибирск за проводом к электроплите, но сосед посоветовал ваш магазин. Я был удивлён количеством предложенного товара. Купил всё, что нужно для монтажа проводки и провод. Посчитал по сумме и ещё раз удивился, что сэкономил почти 1000 рублей. Вот так сэкономил деньги и главное время! Советую всем. Спасибо вам за работу. Приду ещё и посоветую друзьям!

Электромаг - Завышенные цены

Необходимо было купить электропроводку, первым делом зашла в ваш магазин, о чем, в общем, пожалела. Цены - ужас! Решила сравнить, зашла в магазин на "швейке" - уже значительно ниже, дошла до рынка и удивилась - цены на провод ниже почти наполовину, чем в "Электромаге"! Как это понимать?!

Электромаг - Высокие цены

20 марта заходил к вам в магазин, нужно было проконсультироваться с продавцом, продавец сидел за компьютером и так внимательно в него смотрел, как-будто там ему голую женщину показывают! В общем продавец проигнорировал мой вопрос, я спросил снова! Продавец буркнул что-то невнятное и дальше смотрит в компьютер. В общем в Электромаг я больше ни ногой!

Электромаг

Вы - натуральные воры! Вы с ума сошли с такими ценами на товар! Тот же самый товар тех же производителей я могу на рынке купить в 2 раза дешевле!

16.03.2014 | положительный отзыв
Электромаг - Благодарим сотрудников магазина

Благодарим за качественную консультацию и помощь в выборе электропроводки для дома, продавцов-консультантов магазина. Было очень приятно. Я сэкономил более Тысячи рублей, сделав покупки у Вас. Ваши цены меня порадовали. Советую всем, идите за электрикой только в ЭлектроМаг. Отдельное спасибо продавцу Алексею за помощь в выборе электросчетчика, цена ниже чем в других отделах электрики в Черепаново.

21.03.2014 | положительный отзыв
Электромаг - Прекрасный магазин

Благодарю продавцов и хозяев, за такой прекрасный магазин, где всегда можно купить нужный товар. Захожу часто и всегда удивляет, появление нового ассортимента и снижение цен на некоторые товары. Раньше полдня тратил на поиск нужного товара, а теперь покупаю все в одном месте. Спасибо вам. Советую всем жителям Черепаново, делать покупки электрики, только в ЭлектроМаге. Отдельное спасибо продавцу Владимиру за помощь в выборе кабеля для проводки в доме. Был в магазине 16 марта.

21.03.2014 | положительный отзыв
Электромаг

Хочу поблагодарить продавцов за качественные советы и помощь при покупке электрики для офиса. Особенное спасибо Алексею (продавец). Делаем покупки только у Вас. Очень стыдно за тех, кто пишет негативные отзывы о вашем магазине. Нас все устраивает! За покупками только к Вам. Советую, всем посетить ваш магазин и убедиться в правде.

02.04.2014 | положительный отзыв
Электромаг - Особая благодарность работникам

Добрый день. Хочу поделиться с вами положительными Эмоциями от посещения магазина"ЭлектроМаг". Вчера 01 апреля, я приезжал за покупками в ваш магазин. Так увлёкся выбором, нужного для дома, товара, что набрал на большую сумму. В моём кошельке не хватало 220 рублей, я уже хотел отказаться от светодиодной лампочки за 200 рублей и двух лампочек накаливания по 10 рублей. Но продавцы быстро решили мою проблему, сделали мне скидку 220 рублей и вежливо пригласили приходить за покупками в "ЭлектроМаг". Как после такого отношения ещё раз не зайти? Советую сходить, убедиться самим. Магазин отличный, консультации дельные,

06.04.2014 | положительный отзыв
Электромаг - Большое спасибо

Сегодня 06.04.14 г. приходил в ваш магазин за покупками. Хочу сказать спасибо за хорошее отношение к покупателям, мне всё подробно пояснили и подсказали при выборе ТЭНа для стиральной машины. Даже предложили, если не подойдёт, обменять на другую. Я остался очень доволен, в других магазинах часто не хватает хороших консультантов. Приду к вам ещё за покупками, обязательно! Спасибо продавцу Владимиру.

05.05.2014 | положительный отзыв
Электромаг - У вас самые низкие цены в Черепаново

Зашел в ваш магазин 2 мая за кабелем и был удивлен вашими низкими ценами. Купил провод ВВГ 2х2'5 по 29 рублей за метр, таких цен в городе нет. На сдачу взял лампочек накаливания 95 Вт. по 10 рублей, что тоже удивило, на рынке цена от 15 рублей за лампочку. Так, что ходите за электрикой только в ЭлектроМаг. Экономьте время и деньги.

13.12.2014 | положительный отзыв
Электромаг - Искренне благодарю коллектив магазина

Часто захожу в ваш магазин за покупками и каждый раз убеждаюсь, что у вас самые низкие цены в Черепаново. Сегодня, 13.12.14 г., заходил за лампочками по 10 рублей. В других магазинах эти же лампочки на 20-50% дороже. Классно! Вот, что значит специализированный магазин электрики. Советую всем покупать электрику только в магазине "ЭлектроМаг". Спасибо продавцу Владимиру за помощь в выборе мощности ламп.

05.03.2016 | положительный отзыв
Электромаг - Благодарность работникам

Вчера 04 марта 2016 г я пришел в магазин "ЭлектроМаг" для покупки переключателя на эл. плиту HANSA, искал запчасть более месяца. Он был в наличии, я чуть не расплакался от радости, что нашёл нужную мне запчасть. Огромное спасибо за такой нужный ассортимент. В сервисе всё в два раза дороже. Покупайте только в "ЭлектроМаге". Спасибо, ребята.

16.10.2017 | положительный отзыв
Электромаг

Суперский магазин электрики. Цены низкие, ассортимент великий. Хожу только в ваш магазин, надоели эти мелкие отдельчики с мизерным выбором электрики и не способных помочь в выборе. У вас квалифицированные продавцы всегда придут на помощь, помогут выбрать качественный и безопасный товар для дома. Приходите люди за покупками - экономьте свои деньги и время. Продавец Алексей, спасибо за совет по покупке светодиодной лампы, рада безумно, плачу за свет намного меньше!