Омскгидрострой - Отзыв о компании ОмскГидроСтрой

Денис Лапенков:

Долго выбирал буровиков. Обзвонил много частников. В результате остановился на этой компании. Мне из телефонного разговора с их инженером стало в принципе ясно, что они знают свое дело хорошо и профессионально. Когда приехали буровики на место - тоже первое впечатление не подпортили. Парни работают слаженно и без лишней суеты. Хотя условия работы уже не самые хорошие были (на улице -3 градуса). В общем пробурили нам скважину в Надеждино. Глубина 39 метров. Работой полностью доволен. Когда они работали - приезжал мой брат смотреть. Понравилось. Будет заказывать теперь скважину только у них. Уже в следующем году. Мы с женой рекомендуем эту компанию.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Транссибирская улица, 6, к. 1, оф. № 5

12.01.2014 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Быстро и качественно

Заказывали скважину в этой компании в Чернолучье. Скважина получилась 23 метра. Приехала бригада, инженер все подробно разъяснил и выслушал наши пожелания. После чего пробурили в течение 1-го дня. Понравилось то, что в этой компании сервис на европейском уровне. Работают не гостарбайтеры, а толковые ребята. Будем заказывать у них обустройство скважины. Все сделали отлично. Да еще и рассрочку оформили на 3 месяца. Спасибо им.

02.08.2014 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Ответственная фирма

Заказывали в этой компании бурение скважины в Красноярке. К нам уже приезжали другие люди, пытались пробурить скважину, сказали, что грунт тяжелый и уехали. Заключили договор с этими ребятами. За два дня они пробурили нам скважину 48 метров. Воды достаточное количество. Работают аккуратно. Мы даже сначала хотели яблоню срубить, думали, что мешать будет. Но они нам посоветовали до их приезда ничего не вырубать. В результате и яблоню сохранили и скважину качественно сделали. Вообщем мы результатом довольны. Будем заказывать у них теперь обустройство скважины.

09.08.2014 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Надеждино

Заказывали бурение скважины в Надеждино. К нам приезжали парни, у которых бригадир Александр. Сделали все очень качественно. Вежливые парни. Попутно отвечали на наши дурацкие вопросы)) Правда закончили работу в 1 ночи. Но это мелочи. У соседей скважина 39 метров а воды очень мало. У нас получилось 35 метров и вода не заканчивается. Может просто повезло. Но этой компании мы с мужем говорим огромное спасибо! Будем вас рекомендовать друзьям.

29.08.2014 | положительный отзыв
Омскгидрострой

Перебуривали скважину на моем участке после других "бурильщиков" в Карьере СТ Заря. Честно говоря скептически относился в начале работ к этой затее, т. к. предыдущие перерыли мне весь участок и уехали, сказали, что здесь какой-то плывун и бурить не получится. Когда на второй день мне позвонили из этой компании и сказали, что можно ехать принимать объект, я честно говоря удивился. Вообщем приехал - скважина стоит, вода идет. Теперь на даче есть скважина. Люди профессионально сделали свою работу. Удивлен и говорю спасибо.

22.02.2015 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Водоочистка для автомойки

Заказывали обустройство скважины и водоочистку для автомойки. Скважина уже была. В компании очень ответственно отнеслись к нашему заказу. Предоставили смету, план расположения оборудования в помещении. Забрали воду на анализ и после того, как результат был готов, в течение недели привезли и запустили все оборудование. Мы остались довольны их работой. Мирохин Илья Андреевич.

17.03.2015 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Скважина в Татарске

Хочу поделиться впечатлением от сотрудничества с этой компанией. Заказывали скважину с заведением воды в производственное помещение и монтажом оборудования в г. Татарске Новосибирской области. Решили обратиться в эту компанию. За 2 дня бригада из 3 человек пробурила нам скважину 27 метров. Установили насос для раскачки скважины. Два дня назад парни приехали снова, привезли, смонтировали и запустили все оборудование. Сделали все профессионально. Спасибо им за работу. Геращенко Людмила Алексеевна.

11.05.2017 | положительный отзыв
Омскгидрострой - Скважина в Ребровке

Взяли телефон этой компании у нашего соседа. Они бурили ему скважину в 2015 году в Ребровке. Буровики толковые сделали скважину отлично. Мы тоже у них заказали пробурить скважину. Ну, в общем-то, как и у нашего соседа у нас пробурили хорошую скважину. Вода пошла чистая через 3 часа прокачки, воды очень много. Сразу облагородили, поставили насос скважинный. Парни, в общем, молодцы! Мы остались довольны, что выбрали именно омскгидрострой. Спасибо им за работу.

06.11.2017 | положительный отзыв
Омскгидрострой

У нас дом в Приветном. Заказали у этой компании скважину и провести воду в дом. Все сделали хорошо. Скважину бурили до второй воды (получилась 44 метра). Хотя парни предлагали сделать 19 метров, но у нашего соседа такая скважина и у воды есть запах. В общем, пробурили 44 метра, через неделю приехали установили все оборудование. Все работает хорошо. Их работой мы довольны. Приятно иметь дело с порядочными людьми!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ