Отзыв : Alians-auto-service.ru

Мошенники: alians-auto-service.ru — 8 (499) 638-27-22 ООО «рта строй» Назарян оганес мишаевич, перевёл им предоплату50% за якобы найденную КПП, через 3 дня звонок КПП не прошла диагностику,предоплату не вохвращают,не связывайтесь с ними

01.02.2019
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Знавал ребят этих лично. Контора делает деньги весьма непорядочно. Тот самый Тимур, на побегушках у начальника. Человек вообще без принципов. У начальника , он вроде директор, Оганеса Назаряна, есть еще одна подобная контора, по крайней мере одна. Основная схема окучивания заключается в том что бы не отдавать деньги обратно. Тянут время, прикрываются положениями в договоре. Возможно и есть довольные клиенты, но уж определенно положительный результат просто исключение, и то что вас кинут вероятность гораздо-гораздо больше.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Хочу поделиться со всеми результатами текущего сотрудничества с данной фирмой. На моей машине вышел из строя вариатор. 01.11.17.я заключил договор с ними на поставку и проплатил 50%. Через неделю мне позвонили и сообщили, что мой вариатор пришел в неисправности состоянии, и они теперь продолжат поиски дальше о чем проинформируют меня еще через 5 дней. Буду и дальше писать о их дальнейшей работе. Очень хочется верить, что это не очередное кидалово

01.09.2018
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Хотелось бы поделится опытом о сотрудничестве с конторой альянс автосервис,надеюсь отзыв прочтут руководители данной организации и сделают вывод! И так, 29.09.2017 заказывала коробку автомат на Киа Рио, после того как оставила заявку, перезвонил менеджер, предложил четыре варианта,в разных ценовых позициях,мой выбор пал на средний по пробегу и стоимости вариант, Литва-32 500 руб. Обещали мне недоставать ее в промежутке от 5 до 10 дней. Коробку я получила по факту 21.10.2017!!!! Я понимаю что агрегат так называемый "контрактный" не по наличию,надо ждать, но не такой же срок! Надеюсь что директор прочтёт и сделает вывод! (Номер моей заявки 1004/0025, по ней работал менеджер

26.07.2018
Отзыв : Alians-auto-service.ru

Купили сыну б/у машину на День Рождение. Короче, покатался он месяц и спалил трансмиссию.Он виноват или не он, выяснять не стал, поскольку проблему это все равно не решит. Заказал новую коробку через сайт alians-auto-service. Пришла очень быстро. Был приятно удивлен, когда узнал, что гарантия аж 4 месяца - это редкость. Вот и посмотрим, имеет ли ездить мой сынок, или рано ему еще машину дали:)