Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : bell-postel.ru

Отрицательные стороны

Я имела глупость заказать 2 ЕВРО комплекта согласованных расцветок и цены.....мне позвонили с тел.84951375690 все оговорили и согласовали. 12 октября мне на тел. присылают сообщение о посылке. 14.10 мне на нашей почте выдают, но только заплатив за нее....что я и сделала. Когда на почте вскрыла эту посылку в присутствии работников почты....был полнейший "развод" прислали вообще не мой заказ....Я заказывала ЕВРО с рисунком 7д..как у них на сайте...сатин., а прислали поплин 2-х спальный...и с размером 175Х215.....совершенно с другим рисунком... Столько уже замечаний в этот адрес...почему нет никаких к ним мер. Обманывают людей на такие деньги....я заплатила 4980руб+ пересылка в адрес этого Хуснутдинова в Кургане....где наши органы?

Положительные стороны

нет

 Россия, Москва, 2-й Иртышский проезд, д.4 , стр. 1А


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : mir-postel.ru

Добрый день. Неделю назад решила купить постельное белье и увидела в интернете рекламу. Ради интереса перешла по ссылке, хотя я немного скептически отношусь к рекламе, но все оказалось очень хорошо) Заказала на сайте mir-postel.ru 2 комплекта постельного белья, через полчаса мне перезвонила девушка оператор для уточнения заказа. Заказ пришел на следующий день, в подарок положили мыло ручной работы)) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин All-postel.ru - положительный отзыв

Гость Марина:
Это не магазин , а чистой воды развод.  Фотографии, качество ткани  и описание на сайте полностью отличаются от реальности.В итоге вы получаете не тот размер, ДРУГОЙ ЦВЕТ И РИСУНОК!КАЧЕСТВО даже определить сложно! Возврат денег получить не реально. Вежливость  сотрудников при заказе сменяется хамством, когда вы получаете товар и видите какое Г-но вы получили и заплатили за него деньги.  

владивосток

Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Здравствуйте! Решила подарить маме на день рождения какой нибудь красивый комплект постельного белья, любит она подобные штучки) После двухдневного копания в интернете нашла сайт postel-vip.ru, долго думала, но решила попробовать заказать там. В течении получаса после заказа перезвонила девушка оператор, чтобы подтвердить заказ, рассказала про все акции, на все мои вопросы ответила очень подробно. Белье пришло через 2 недели, а к нему еще и подарок прислали - мыло ручной работы, очень приятно было)) Качество ткани белья понравилось, пусть цена и не самая маленькая, но качество белья оправдывает её на все 100%! Маме кстати тоже понравилось, говорит, чтобы еще потом заказала))) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-shop24.ru

День добрый, заказывала бельё на postel-shop24.ru, для начала взяла один комплект, для проверки так сказать. По качеству всё хорошо, белье не линяет и не красится, расцветка как на рисунке, материал приятный, доставка по Москве в этот же день вечером. Пока довольна. Подробнее>>

11.03.2017
0 0
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим впечатлением о заказе товара в интернет-магазине. Хмм, долго я себя уговаривала... Очень подкупала цена, но ощущение того, что покупаю кота в мешке не покидало :-) Наконец, решилась. Начала искать, сравнивать и тут наткнулась на этот сайт, чем-то он меня сманил.. Даже не знаю, может потому что увидела комплекты, как хотела.. Может еще чем :) В общем, посоветовались с коллегами и решили заказать )) Девочки, что тут скажешь. Выбрала себе комплект и племяннице в подарок к переезду в новую квартиру. На сайте представлен сатин по невероятным ценам, но всё расспросив, узнала, что цена низкая Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 По моему скромному мнению, любой разработчик должен начинать карьеру в каком-нибудь системном интеграторе. Здесь ты буквально за 1–2 года получаешь серьезный скилл командной работы и пару-тройку масштабных проектов в портфолио, учишься самостоятельно принимать ответственные решения, прокачиваешь профессиональные навыки и самодисциплину, мультизадачность становится твоим вторым «я». Плюс к этому на протяжении всей этой «прокачки» ты получаешь нормальную зарплату и при желании и достаточном уровне мотивации можешь бесплатно освоить какое-нибудь смежное направление.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Начнем с плюсов работы в Бэлл Интегратор. 1 — ЗП может быть прилично выше рынка, если компания в тебе реально заинтересована, и ты не продешевил когда тебя хантили. 2 — Мощное внутреннее обучение для новичков и всех тех, кто хочет стать профи в своем направлении или освоить что-то смежное/новое. 3 — В большинстве своем нормальный и адекватный коллектив, но бывают и редкие исключения. 4 — Реальная возможность карьерного роста как по горизонтали, так и по вертикали. 5 — Возможность участия в крутых проектах (в финтехе заказчики Сбер, ВТБ, ПочтаБанк и другие). 6 — Крутые корпоративные мероприятия несколько раз в год.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Белая ЗП. В компанию можно зайти без релевантного опыта, если есть мозги и желание учиться — то все получится. ЗП вовремя. Возможность удалённой работы (на постоянной основе!) — для меня жирнейший плюс. Не кидают без помощи на проект, постепенно вводят в курс дела, не безразличное отношение, всегда помогут и расскажут, дружелюбные ребята на проекте. И что важно — многие работают больше 5 лет — значит не все так плохо как пишут!

Россия, Москва

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 1. Достойная оплата труда, выплаты без задержек 2. Отличный офис 3. Прекрасный коллектив 4. Интересные проекты 5. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Bell Integrator

Положительные стороны:
 Самый главный плюс Bell Integrator в том, что компания вообще предоставляет возможность сменить профессию, дает возможность для старта и дальнейшего развития в новой профессии. За это я очень благодарна. И что в процессе обучения давали интересные задания и квалифицированные фидбэки. Что не обращали внимание ни на возраст, ни на пол, ни на образование, а оценивали по знаниям и способностям. Т. е. это действительно та компания, которая освобождена от предрассудков.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>