Главное Отделение Защиты Прав

Очень нравится рабочая обстановка, руководительницы Натальи очень помогают в работе и всегда все получается, никаких нареканий к этой компании у меня нет, так что приходите будем коллегами.

30.07.2018 | положительный отзыв
Главное Отделение Защиты Прав

Работала в этой организации 3 месяца, ну вышло так что пришлось сменить город, по состоянию здоровья. В организации все понравилось, график работы, который меня устраивал полностью, так как у меня маленький ребенок,отношение руководства, девушки относились с пониманием , дружеская атмосфера. Очень жаль конечно, что пришлось так быстро уволиться, так как в работе все получалось, да и по зарплате хорошо выходило) Если конечно получится вернуться в Спб, попробую устроиться еще раз) Подробнее>>

10.01.2018
Главное отделение защиты прав

Лоховская организация!!!! не думайте обращаться!!!! Где то купили базу, обзванивают пенсионеров и оказывают якобы "юридичекую помощь". На самом деле дурят и зарабатывают на тех, кто реально нуждается в помощи. Исполнительный директор - Лукин Павел Семенович, сам же эти "услуги" и оказывает. На прямые вопросы отвечает каким то бредом - "по вашему делу нам нужно бороться и писать в смольный .... и т.д. ". Было бы очень смешно, если б не было так грустно((( Берегите свои нервы и деньги! Подробнее>>