Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Абсолютно неклиентоориентирована

taibar:

Во всем. Режим работы. Глючный онлайн кабинет. Месторасположение, сложно найти. Плохое обслуживание в офисе.

Не компания, а какое-то недоразумение. Абсолютно неклиентоориентироавана. Офис в СПб найти трудно, никаких вывесок. А как вам режим 9.00-18.00. Выходные суббота-воскресенье. И. Внимание! ОБЕД с 13 до 14. Ребята, ОБЕД! для компании, работающей с клиентами. Они, что там все разом за ручку ходят в столовую и не знают, что можно обедать по одному??!! Теперь по сути: Изначально ОСАГО оформлялось в СК Опора. Затем по каким то причинам оказалось, что полис уже передан в Наско. Узнал об этом абсолютно случайно, никто не уведомим, видимо это выше их достоинства в автоматическом режиме разослать письма. Что мол, Вы теперь в нашей компании, соответственно и сайт другой и личный кабинет. По итоге онлайн кабинет глючит - не получилось вписать в ОСАГО второго водителя. В ответ на письмо предложили отправить им все документы, чтобы вписать второго водителя и отправить полис почтой. На вопрос о сроках сказали, что сама процедура оформления займет 5 рабочих дней, ну и естественно неизвестно сколько будет идти нашей почтой. А предыстория такова, что вписать нужно было срочно, т. к. предстояло дальняя поездка. Притом, что я все начал делать за месяц до поездки. Оставляю отзыв здесь, т. к. ни на сайте, ни в группе ВК нет возможности оставлять отзывы/комментарии. В офисе на просьбу дать книгу отзывов, сказали писать на сайте. Замкнутый круг... Теперь к руководству компании. Возможно Вы не очень умеете считать деньги, раз позволяете себе раскидываться клиентами. Попробую это сделать за вас. Допустим я еще лет 30 буду ездить на автомобиле. На сегодня стоимость ОСАГО 8000 Умножаем 800030=240000 руб. Конечно это немного для такого бизнеса. Но я помимо прочего оформляют КАСКО. Там цифры уже другие. Средняя стоимость КАСКО моего авто на сегодня 50000 Умножаем 5000030лет= 1500000 руб. Опять же и не так много. А если учесть, что я как лояльный клиент не расскажу о компании 100 своим контактам. Из них потенциально допустим 10 могли бы оформить эти виды страховок, кто то возможно другие. Тогда упущенные доходы уже не столь малы.

05.05.2018 | положительный отзыв
01.03.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Двойное списание денег за полис ЕОСАГО. Деньги не вернули.

Команда не профессиональных работников. Бесполезно звонить и решать проблемы. Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв