Добровольное медицинское страхование от страховой компании "Белэксимгарант" (Беларусь, Гомель) - Работают профессионалы!

Roomeo:

При обращении очень тактичны и вежливы. Очень быстро помогают.

Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет об услуге страховой компании "Белэксимгарант". Точнее о добровольном страховании медицинских расходов. Страховую компанию я не выбирал, данная страховка предоставлена от работы. Раньше о данном виде страхования слышал только от друзей и знакомых, а лично знал только о видах страхования авто и недвижимости. В общем, страховку оплатило предприятие (Цена указана наобум, т. к. я ее не знаю!), я даже и не знал до тех пор пока мне на руки не выдали личную карточку с указанием номера полиса и иными данными. Я не думал, что она мне пригодится, но как оказалось зря. Иногда бывает, что мы люди-человеки болеем, так случилось и со мной. Скрутило спину, да так, что готов был на все лишь бы отпустило. Посетил врача, который назначил кучу препаратов и выдал направление на МРТ. Позвонил в клинику, а там запись на несколько месяцев вперед, да и услуга платная. Тут-то и вспомнил о страховке, позвонил по номеру указанному на обороте карточки, расспросил, что и как. Девушка, которая меня консультировала оказалась очень тактично и вежливой, объяснила все от А до Я. Все оказалось очень просто, нужно было либо прислать снимок направления в Viber и позвонить им, чтобы заявка была принята в работу, либо оформить заявку на сайте и к ней приложить фото направления. Я выбрал первый способ, т. к. он быстрее, обращения через сайт обрабатывают дольше. Отправил фото и позвонил, я думал нужно будет подождать пока они там проверят документы, произведут запись на прием. Я был искренне удивлен, когда мне предложили пройти МРТ уже через 7 дней, учитывая, что когда я звонил в клинику ждать нужно было несколько месяцев. Я с радостью согласился, а в голове пронеслась мысль: "Сколько же бумажек нужно собрать?". Оказалось никаких бумажек, я приезжаю с направлением, страховым полисом и паспортом в клинику в назначенное время. Если честно не верил до последнего, что все может быть так просто и быстро! Но все так и оказалось! Я с полной уверенностью могу рекомендовать добровольное страхование медицинских расходов от страховой компании "Белэксимгарант"! В этой компании работают настоящие профессионалы!

Неотмечено

02.05.2015 | положительный отзыв
Белэксимгарант

Не лучшее место работы. Устраиваясь сюда, будьте готовы что требования к вам будут высокие, зарплата - низкая, начальство часто неадекватное, ну и как бонус - условия работы не очень комфортные (речь про филиал минск): летом жарко, зимой холодно, компьютеры древние, а мебель и того древнее. Также, если у вас нет опыта работы, карьерного роста можете не ждать - люди сидят Подробнее>>