Страховая компания "Благосостояние ОС" (Россия, Москва) - Невозможно длительный ремонт смартфона

Аноним1797983:

Работа по ремонту техники построена так, чтобы вы сделали все за свой счет

Добрый день! Хотела бы поделиться опытом взаимодействия с СК "Благосостояние". Муж при покупке нового смартфона решил оформить также и страховку, зная, что у меня уже был случай разбитого модуля на предыдущем смартфоне. Т. е. это не было навязанной услугой в салоне связи, это был сознательный шаг, т. к. думали, что, тем самым, мы страхуем себя от возможных денежных рисков. Мы не учили только лишь тот факт, что ремонт по страховке делается БОЛЕЕ 3-Х НЕДЕЛЬ!!! Т. е. данная СК компания работает таким образом, чтобы вы пошли и отремонтировали технику за свой счет, т. к. без телефона в наше век довольно проблематично. Прекрасная схема получается - СК взяла с вас деньги при оформлении страховки, а в итоге не понесет никаких затрат, т. к. клиент просто не будет ждать, когда ремонт будет осуществлен. В качестве дополнения - при самостоятельной замене модуля в прошлом году, ремонт мне сделали за несколько часов, и то они понадобились исключительно для просушки телефона. Позвонив сегодня снова в СК, нам сказали, что деталь до сих пор не пришла и ждать еще минимум 1,5 недели. Делать выводы вам, но я никому НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ заключать договор с данной СК.