Темпл Бар

Александр:

Услуги:- Ресторанное обслуживание;- Банкетные залы;- Доставка еды;- Спортивные трансляции.  Пивной ресторан и стейк-хаус «Темпл Бар» располагается в центре Москвы,   рядом с метро Бауманская.   В холодное время года вы можете посидеть в зале с камином, а летом отдохнуть на террасе. Здесь можно в приятной обстановке выпить бокал-другой хорошего пива, поболеть с друзьями за любимую команду и действительно вкусно поесть.  Всех работающих и учащихся неподалеку ресторан рад пригласить на бизнес-ланчи и корпоративные праздники, кроме того, в ресторане предусмотрена доставка или вы можете взять еду на вынос.

Александр
Выбор между деньгами и репутацией решается в пользу первых. Действие скидочной карты теперь не распространяется на спиртные напитки. А цены на все это здесь немаленькие от 400р за 50 гр и выше. Крайне непродуманное и крысятническое решение. Скидка ведь дается не всем подряд а тем, кто ходит сюда с открытия достаточно регулярно и создает доход заведению оборотами, а не разовым поступлением. Уж если так хочется обновить запонки ,то можно было бы на 10 процентов повысить цены и с них давать скидку 10 процентов.И еще-чтобы в пивном ирландском заведении не было ирландского виски Джемессон- это вне пределов логики, престижа и соответствия названию ТЕМПЛ БАР
Глеб
Недавно ходил туда с женой, и хочу сказать что место, безусловно, шикарное, как и цены в нем. Обслуживание на высоте, шоу программа тоже, все приветливые, блюда вкуснейшие, и стоимость, конечно, тоже на уровне. Всем, кто понимает толк в качественном отдыхе, рекомендую этот ресторан.
Ольга М
С мужем заезжали пару раз,более даже не сунулись, муж - узбек, сказал, что это совершенно русифицированная кухня. Причем не самая качественная, ибо о продуктах и хранении не заботятся. Не советую ехать, если любите пробовать новые блюда. Испортите себе настроение и желудок.
Кристина
Минусы1. подали прокисший салат. в салате не замечен язык, хотя он из него.2. креветки гриль были холодные.3. люля не понравилась, мясо не рубленное, а прокрученное через мясорубку, прокисший фарш.4. посетители курят кальян со всех сторон, не курящего зала якобы нет.плюс1. быстро принесли заказ.
Аноним
Безумно люблю этот паб! Интеръер, музыка, кухня все соответствует концепции паба, все продумано до мелочей, все кроме количества людей, чтобы попасть в четверг или в пятницу, стол приходится заказывать во вторник, а в целом заведение мне очень нравится
Аноним
Хочу обратить Ваше внимание, что в "Темпл баре" м. Бауманская классное обслуживание! И все это благодаря профессионализму приятного и очень замечательного человека Микитюк Татьяны! Приятно, что в этом заведении работают такие сотрудники сотрудники. Благодаря ей мы погрузились в атмосферу праздника!
speranskaya
Приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание. Цены... московские. Можно было бы поставить 4+, а не 3, если бы не одно 'но'. В меню указано, что в ДР и 'в течение 7 дней после дня рождения' они предоставляют скидку 20%. Слово 'после' администратор и, видимо, владелец понимают не так, как все нормальные люди. В 7-ой день после моего ДР мне не удалось добиться от них того, что они сами же добровольно и написали в меню. Долгие объяснения и хождения администратора позвонить вопрос не решили, за это минус бал.А место тянуло на хорошее до этого момента.
ket
Приятное для меня место. Была в двух ресторанах на Цветном бульваре и на Павелецкой. Первое впечатление было довольно необычным. Мягкие ковры, диваны, мягкий свет. Кухня здесь узбекская, много непривычных блюд. Но всегда же хочется попробовать что-то новенькое. Когда открываешь меню, то от прочтения названий язык можно сломать) Я всегда спрашиваю у официантов подробности того или иного блюда, чтоб уж наверняка заказать что-то по душе. Кормят здесь всегда вкусно, причем и горяее и салаты и десерты. Ресторан довольно колоритной, стены украшены арабскими надписями и восточными мотивами. По ценам – средний уровень. Поесть одному можно примерно на 1000 рублей.
zero04
Отличный ресторан узбекской кухни. Хотя сами они называют себя ,как ресторан уйгурской кухни. Но это не важно. В любом случае очень качественно и вкусно. Персонал - почти все повара и официанты из Средней Азии. Если хорошо и настойчиво попросить официанта, а лучше администратора, то можно получить карту на скидку 10%. Для этого нужно заполнить анкету и через неделю карта ваша. Есть несколько заведений в Москве данной сети. Везде видно открытую кухню. Но некоторые из них, например, на м. Юго-Западная, возле ТЦ Фестиваль, в их сеть не входят и карты скидок у них отдельные. Ну и не так вкусно там, как в заведениях, о котором я пишу. В основном бываю на м. Семеновская, Китай-Город, Цветной бульвар. Вкуснее всего, на мой взгляд, на Китай-Городе. На Цветном тоже ничего, но там сильно пахнет газом с кухни и с микроклиматом не очень:зимой холодно и ставят огромный обогреватель-вентилятор. Но эти неудобства меркну по сравнению с отличной едой.
enco
Вкусные блюда восточной кухни,место мне очень понравилось плюс невысокие цены.
Nimble
Как понятно по названию, ресторан восточной кухни, а именно узбекской. Я, правда, не очень понял, почему это ресторан? Скорее напоминает кафе, причем среднего качества. Но вот кухня действительно для ценителей востока. Но и тут странность, какое отношение к восточной кухне имеют пельмени? Вообще вопросов очень много, но не в них дело. Если заказывать только восточные блюда, то разочарован не будешь, действительно вкусно. Что касается персонала, то его практически нет, и если народа много, то заказ ждать придется долго. Самое лучшее время для посещения этого ресторана, наверное, будет утро, когда не будет народа. На вкус и цвет товарища нет, но я больше туда, наверное, не пойду, а если очень захочется восточной кухни, то найду, что ни будь другое.
ms_tash
Замечательный стейк-хаус! Когда хочется вкусно перекусить, захожу сюда. Перепробовала почти все виды стейков из мяса и рыбы, остановилась на стейке из семги. Просто волшебно - замаринованный по фирменному рецепту шеф-повара, он просто тает во рту! Настолько нежный вкус! Атмосфера довольно уютная, не напрягающая, дизайн в классическом стиле. Обслуживание всегда на высоте.
milawe4ka69
Отличный бар! Так держать в вашем баре обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера и дружелюбный коллектив. на протяжении двух лет я там отдыхаю и мне безумно всё нравиться.А шашлык из барнанины и люля просто изумительны.много всевозможных лёгких салатиков,что делают шашлык еще вкуснее!пальчики облизываю всегда..и мимо такого запаха не возможно пройти....манит!
Минотавр
Очень понравилось , были здесь всего несколько раз с подругами, но запомним надолго ) Меню очень разнообразное , я заказала салат и шашлык из баранины . Так вкусно , мясо свежее . В общем, я осталась очень довольна после посещения этого кафе !!
Домохозяйка
Пригласили сюда на День Рождения. Если честно, не очень понравилось. Еда в принципе вкусная, но как-то не цепляет. "Неатмосферное" кафе. Что по-настоящему понравилось, это шашлык. Салатиков много. Про десерты не знаю, был заказной торт. Обслуживание на высоте.
Аноним
Приятное новое местечко. Кальян в наличии. Обширное меню.
Аноним
отличное место.много еды и выпивки

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Темпл Бар, Сеть ресторанов

Работы много за копейки, руководство гнилое, зарплата серая на руки, вечные недоплаты, скажешь что-сразу уволят. Экстремалы вперед в поисках негативных ощущении!

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Темпл Бар, Сеть ресторанов

Руководство женщина далекая от ресторанного бизнеса. С огромным самомнением о себе .

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анель о компании Темпл Бар, Сеть ресторанов

Ужасная хамка менеджер ресторана Темпл бар/тай сан на первомайской улице. К сожалению не запомнила её имя. Девушка с каре, блондинка она до сих пор работает менеджером. Нахамила с первого дня и подпортила впечатление о данном заведении. У неё какое то предвзятое отношение к людям с неславянской внешностью, мол ты нерусская значит с тобой можно на отъебись разговаривать. Я понимаю всем хочется брать на работу русских девушек, красивых, ухоженных, но вы сами изначально взяли на работу так в чем проблема? Хамка, грубая, и высокомерная.

29.10.2020
Темпл Бар, Сеть ресторанов

не выплатили людям за пол года зарплату) вынудили уволиться без оплаты, после карантина даже не предложили работу, люди вынуждены были уйти. такое отношения не встречала) про соблюдения тк рф в этой компании точно не знают. Ген.директор не кого не слышит и не видит, у неё свой бизнес в бизнесе, гребёт всё и мало ей, отношение как к рабам) да нет

Россия, Москва