Компания Romanov-print.ru

Слава:

Когда наша фирма вывела на рынок новый брэнд, было принято решение провести масштабную рекламную акцию. Для сотрудничества была выбрана компания Romanov-print для изготовление световых вывесок и баннеров. Компания продемонстрировала хорошую работу , выполнив заказ точно в срок. В дальнейшем будем обращаться именно к ним, потому что ценим качество и профессионализм.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Pavel Romanov

Работаю в Лазурите уже больше года, считаю, что работа стабильная, и уходить пока что не собираюсь. Да, дисциплина в Лазурит, отзывы сотрудников читаю – все верно, и штрафы есть. Так нефиг нарушать дисциплину – от этого убыток работодателю, так что ж он, на это глаза закрывать должен? Сами-то, небось, свой бизнес держали, так работников бы не расхолаживали. Подробнее>>

04.11.2020
РОМАНОВ ГРУПП или "ROMANOV GR"

Добрый день хочу оставить отзыв о компании романов групп или "romanov gr" директор Денисов в.о. г. Хабаровск Матвеевское шоссе 44/1 и её работниках Исмаилова Ильяс представляется как Илья проживающий район Авиагородка и Карпова Владимира Олеговича проживающего Космическая 15, «компания» занимается строительством домов и разного вида деятельностью, заключил с ними договор на строительство взяли большую сумму денег как предоплату, после чего Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
КР-10 Строительная компания отзыв Alex Romanov

Alex Romanov:
Работают люди, которые знаю что делают. От момента обращения, до момента уже возведенного дома, прошло 2 месяца. Правда мне повезло, фундамент был смонтирован на участке еще 4 года назад, поэтому не потребовалось его возводить и ждать усадки. Но скорость, особенно соседей, которые строились 5 лет, все равно поразила.

г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1, оф 121БЦ «Красный Богатырь»

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Andrey Romanov из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Andrey Romanov:
Приятная организация хоть и не приятный повод. Обслуживание быстрое и вежливое. В помещении жарко Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв izmail.romanov

izmail.romanov:
  Работаю с марта месяца того года, с коллегами терок нет, с руководителем тоже. Два раза в мес на карту присылают деньги (аванс и сама зп). Расположение офиса удобное, их в городе не один, выбрал что по ближе