И.П.Голышева

Компания ИП Голышева Ю. С. Адрес: Москва, Рижская площадь 9 стр. 1 офис 4 Устроилась на работу в эту компанию, отработала 4 дня. Заболел ребёнок, пришлось уехать. Деньги за 4 дня так и не выплатили, да ещё сказали, что я сама виновата, ушла, все бросила и они потерпели убытки из-за меня! Пусть все знают про эту компанию!

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Голышева Ю.С.

04.09.2018
ИП Голышева Ю.С.

Устроилась на работу в эту компанию ,отработала 4 дня.Заболел ребёнок,пришлось уехать.Деньги за 4 дня так и не выплатили, да ещё сказали,что я сама виновата,ушла,все бросила и они потерпели убытки из-за меня!Пусть все знают про эту компанию! Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ИП ГОЛЫШЕВА. Частный сад Капитан Черепичная 2

Частный детский сад "Капитан, заведующая Татьяна Евгеньевна ГОЛЫШЕВА- по факту ее там никогда нет, постоянная текучесть кадров, дети остаются с незнакомыми женщинами, образовательная деятельность не ведется, только слова. Договорные отношения не исполняются в полном объёме. Подробнее>>