Отзыв о работодателе «техно-софт»

вячеслав бескоровайный:

есть офис

по телефону обещают оклад 50 тыс и премии от продажи.платят 1 месяц по отработанному времени .около 25 тыс.далее премию от продаж.на фирме идет постоянный набор сотрудников и постоянная учеба

Россия, г. Москва, большая сухаревская площадь д1618 стр 1

17.09.2017
Отзыв сотрудника Технософт враг людей о компании Техно-софт

Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти

25.06.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Техно-софт

Работала в компании Техно-Софт менеджером по работе с клиентами в мая 2015 по август 2017 г. Так как продукт уникальный и очень востребованный, то все получалось. Часть клиентов так и проработали со мной все время, передала при увольнении. Эта работа для меня - это огромная школа, в теоретической подготовке и в практике общения. Бесплатный тренинг "Искусства продаж". Зарплата была вовремя, 1-3 дня не считаю за задержку. При уходе (по причине смены места жительства) рассчитали полностью, никаких удержаний. Что касается не довольных клиентов, у меня они тоже были,

10.07.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Техно-софт

Восемь месяцев проработала в компании Техно-Софт менеджером по персоналу. Работа заключалась в поиске новых сотрудников. Контингент соискателей был очень разновозрастной. Cамые стойкие, которые не пугались временных трудностей, оставались, проходили обучение (в компании регулярно проходят занятия и тренинги), становились высококвалифицированными специалистами в области интернет-рекламы и технологий. И мне нужно было найти это золотое зерно. Знаю, что многие мои протеже работают в компании по сей день. Даже те, кто ушел, унес с собой огромнейший опыт. Что касается зарплаты - никаких задержек не было, максимум 1-2 дня сдвигалось в разные стороны связи

05.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Техно-софт

Работаю контент-менеджером в компании четвертый год. Совмещаю работу с рекламой и копирайтом. Работа в сфере интернет рекламы в течение такого длительного времени позволила изучить тонкости данной сферы, а также познакомиться с самыми современными тенденциями в создании сайтов и новыми технологиями продвижении сайтов. SEO – это хорошо и очень нужно, но существует еще столько других факторов воздействия на поисковую выдачу. Это очень помогает в работе, ведь самое главное, чтобы клиент видел результат.