Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отделение Посольства Республики Беларусь в РФ в г. Екатеринбурге

Положительные стороны

Здравствуй подскажите пожалуйста у меня ест денг 2000 года купюр Беларуси 1000 можно у вас в этог подменять на новый спасибо заранее я в Екатеринбурге

Отрицательные стороны

не указаны

Екатеринбург, Ленина проспект, 44 (1 этаж)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.02.2022
0 0
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств


Отрицательные стороны:
Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

01.11.2022
0 0
государственное учреждение удмуртской республики государственная противопожарная служба удмуртской республики: Обман на собеседовании


Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одну зарплату, по факту платили гораздо меньше, обещанных премий нет. Большая текучка кадров. Не вполне адекватное руководство в лице начальника планово экономического отдела. Бывшие работники говорили, что после смены главного начальника, все оттуда бегут. Не рекомендую там работать никому. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Марголин Вадим Исакович, 31.01.1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь

Марголин Вадим Исакович, 1977 г.р., уроженец города Минска, гражданин Республики Беларусь с 1 апреля 2014 года по март 2015 года работал генеральным директором ООО «Агро-Тон» (Воронежская область). За год работы Марголин В.И. полностью развалил бизнес, оставив после себя массу финансовых обязательств. Предприятие потеряло дилерство основного поставщика. Как руководитель не смог должным образом организовать и обеспечить складской учет товарно-материальных ценностей, что Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Единый центр защиты в Екатеринбурге, никому из читающих не рекомендую!

Отрицательные стороны:
Печально, как только заканчивается выплата гонорара, они теряют всякий интерес и не завершают начатое дело. Говорят они красиво, но результат разочаровывает. Единый центр защиты в Екатеринбурге, никому из читающих не рекомендую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "РусКом" представительство в г. Екатеринбурге

Предостерегаю работников, которые окажутся, в скором времени в такой же как и мы ситуации. Занесите ООО «РусКом» в «черный список» работодателей г. Екатеринбурга. В этой "компании" весь бизнес построен на обмане и "кидалове". Директор ООО «РусКом» Власов А.Н. постоянно «нанимает» сотрудников, но официально трудоустраивает только с минимальным окладом 1 МРОТ или совсем не трудоустраивает. Трудовые договора не заключает. После 3-х Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ГП о работе в компании

ГП:
Отрицательные стороны:
1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути. 2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов. 3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу! 4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе! 5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц! 6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало. Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям. Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.

Екатеринбург, Заводская, 40

Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я работала в отделе кредитной экспертизы (анализ кредитов МСБ) г. Москва. 1) Постоянные неоплачиваемые задержки на работе, до 22:00 включительно; 2) Начальство не гнушается писать в вотсап ночью или часиков 6 утра, в т.ч. в выходные: "ты отправил заявку на комитет?!"; 2) Руководство достойно докторской диссертации по теме: "социальная адаптация страдающих шизофренией": когда Вы приходите на собеседование Вас встречает мадам, напоминающая по виду...школьную учительницу, она Вам даже подскажет ответы потом, когда Вы будете проходить собеседование с рисками. Это всё только для того, чтобы затащить Вас в ЭТО. Её начальник, ну и Ваш тоже, этакий..., который вообще людей замечает лишь когда надо кого-то "про-мо-ти-ви-ро-вать". А сам таскает Клиентов у МДМа (сейчас их слияние) и выдает за новых.

Екатеринбург, Заводская, 40

Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
БИНБАНК, ОАО, филиал в г. Екатеринбурге - отзыв пользователя ANONIM о работе в компании

ANONIM:
Отрицательные стороны:
полный бардак! это - мое первое место работы, если во всех банках также- не удивлюсь нашим проблемам с экономикой! Соверенное самодурство в руководстве! Люди пропадают в одночасье! Причем лучшие! Дурдом, скорее бы найти другую работу и свалить отсюда!

Екатеринбург, Заводская, 40

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КТ трон, ООО, завод гидроизоляционных материалов, представительство в г. Екатеринбурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Другое название - КровТрейд. Согласна с предыдущим отзывом, на редкость поганое место, всем соискателям следует держаться как можно дальше, если только вы не любитель лизать задницы руководству. Слова словами - но постоянно висящие на сайтах вакансии говорят сами за себя. Квалифицированные специалисты там не требуются, требуются только те, на ком руководство будет вымещать свою неудовлетворённость.
Положительные стороны:
Замечено не было
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>