SKODA

Плохо относятся к клиентам, был записан на определенное время, приехал, подошёл к девушке, подтвердил своё появление, сказали,что подойдёт менеджер. Прождал 2,5часа, так ко мне никто не подошёл и никто меня не принял. Хотя был записан на определенный день ,и на определенное время на прием.

не указаны

Иваново, Фрунзе, 90

10.09.2020
SKODA центр

Кирилл:
Может салон данного заведения и хороший но сервис просто ужас! Приняли машину и неделю не могли ее починить! Ссылаясь постоянно на другую деталь, якобы из-за нее не будет правильно работать! Ну это же ОФ дилер на до послушать, обслужил толку НЕТ! Проблема не ушла! Разводят руки, вот печать дилера мы все правильно делаем! А то что ума не хватает довести дело до конца это норма! - Забрал машину не доделанную. (Так нужно ее ремонтировать, а тут она просто стоит) - Машину отдали грязную! Диски были у"№ны маслом при "ремонте" авто! Для них это тоже норма! - Пока стояла у данного дилера еще и сделали скол на крыле! К ним больше НИКОГДА ни поеду! Раньше здесь были хорошие специалисты, но видимо со свои подходом и их растеряли!!!

//наш.дом.рф/. Застройщик