Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кэнси Трансмишн - Остался доволен их работой

Леонид Палама:

Положительные стороны

Я ремонтировал сцепление на Тойоте. Когда у меня начала проваливаться педаль, и приходилось её просто поднимать вверх, мой друг сказал, что это очень сложный ремонт и будет стоить, как пол стоимости моей машины. Когда я обратился к знакомому мастеру, он сказал, что нужно заказывать детали и ждать их минимум недели две. Извините, но у меня работа, связанная с машиной. В моем случае, время – еще более ценно, чем деньги. Обратившись в "КЭНСИ ТРАНСМИШН", я услышал, что цена ремонта не так уж страшна, а нужные запчасти у них есть в наличии. Так, через два дня я уже был на колёсах и остался доволен их работой. Теперь точно знаю, куда буду обращаться в будущем.

Отрицательные стороны

нет

 Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Комментарии:
Елисей Воронов 2013-10-13
Отличный сервис-центр. Часто пользуюсь его услугами, так как работа по ремонту автомобиля выполняется очень оперативно и достаточно качественно. Нравится уровень выполняемой в центре диагностики, всегда находят даже самые мелкие неисправности, которые впоследствии сами и устраняют. Даже самый сложный ремонт у них длится не более нескольких дней (двигатель, ходовая). Рабочие сервис-центра - настоящие профессионалы своего дела, что не может не радовать. Цены несколько выше, но они являются платой за оперативный ремонт и гарантию качества выполняемой работы. Один раз потребовался повторный ремонт карбюратора - все выполнили сами, без каких-либо нареканий и пререканий. Одни положительные впечатления от этого центра.
Вагнер Влад 2013-10-17
Был вчера на сервисе. Все нормально сделали. приняли, отремонтировали в срок, предложили трещину на стекле заделать-согласился. 3000 руб. и доволен. Спасибо ребятам. Все устраивает.
Макс Максимов 2013-10-25
Неделю назад ремонтировал свой Форд в этом сервисе. Были проблемы со стартером.
Думал, что уже надо заказывать новый. Электрик посмотрел, сказал, что сейчас снимут и все посмотрят. Машину загнали на мойку, после в цех, сняли стартер, разобрали его, все почистили, смазали. Сказали, что проблема была и сейчас устранена. Поставили на место, отдали машину! За все взяли очень разумную сумму. Сейчас стартер работает, как надо. Приятно получить машину в чистом и опрятном виде (даже пепельницу вытряхнули)). Всем рекомендую!
Владислав Иванович Стиховец 2013-10-30
Выражаю огромную благодарность персоналу этого сервиса за грамотную и быструю помощь в ремонте моего автомобиля в субботу. Спасибо за нестандартный подход. Приняли замечательно, сделали скидку и на работы и на запчасти. Спасибо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн

Положительные стороны:
Lexus RX 350 2010 года. На 80 000 км. пробега (по одометру) полетела коробка. Сначала записался в Кэйси, но начитался отзывов и решил тащить машину в Academ transmission. Там вскрыли коробку, провели дефектовку - диагноз 248 000 рублей (разбило вал в корпусе, который начал гулять, высыпался подшипник и в следствии этого к замене - корпус, почти все шестерни, фрикционные диски) и месяц по времени. Нашел контракт в Барнауле - 140 000, но машину нужно тащить в Барнаул и гарантии никто не давал (а как выяснилось эта болезнь с корпусом

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Довольно уникальные в сервисе идеи

Положительные стороны:
После ДТП ближайшим автосервисом оказался данный центр, и потом я понял, насколько мне повезло. Весь бюджет ремонта меня приятно шокировал. Я был настроен на более негативные последствия по денежным затратам. Как я понял из разговоров с сотрудниками автосервиса, конкурентное преимущество в ценах создается именно за счет грамотного менеджмента издержек, и повышения эффективности работы в области тайм-менеджмента. Довольно уникальные идеи, и это очень порадовало. Сразу виден эффективный системный подход к делу!

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

17.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Могут понятно и внятно разъяснить

Положительные стороны:
Приехал на автомобиле Honda Civik с проблемой - вылетала задняя передача. Сразу же после обращения загнали на подъемник, сняли коробку. Выяснилось, что сломалась пружина фиксатора, предложили перебрать коробку, я согласился в течение 1 дня в сервис доставили рем/комплект и на следующий день позвонили и сообщили, что машина готова. Приехал - забрал без проблем! Качеством ремонта доволен, проехал уже 50000 и нет ни каких проблем! Цены меня вполне устроили, еще и приятных мелочей в сервисе практически все мастера русские и могут понятно и внятно разъяснить.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

15.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн

Положительные стороны:
У меня ниссан тиида. Был удар в заднее правое крыло. Везде говорили, что крыло под замену. Приехал в этот салон, вышел мастер, посмотрел и сказал, что постарается сделать. И вот мое удивление, через три дня звонок, ваша машина готова, приезжайте забирать. Сделали так, что комар носа не подточит. Большое спасибо жестянщику и всей команде.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
КЭНСИ ТРАНСМИШН отзыв сотрудника Анатолий

Хреново чинят вообще ,перестала работать акпп на Лексусе GS300 через месяц после их ремонта. Звонил им первый раз - сказали что я сам её сломал и потом на звонки не отвечали. Вобщем один негавтив. Пришлось ремонтировать коробку в другом сервисе потом Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Кэнси Трансмишн - Отзыв о компании

Отрицательные стороны:
Ребята, не советую Вам ремонтировать свое авто в Кэнси Трансмишен, там полный обман. Делают некачественно, после них все нужно переделывать и при этом, берут завышенную оплату за услуги.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Владимировская улица, 11-А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>