ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Быков Иван:

• Быков Иван

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Держитесь подальше от шарашкиной. Пытался навести порядок и разобраться с бардаком «ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». На испытательном сроке моей работе всячески препятствовали и угнетали меня. Мой руководитель Заместитель начальника ПТО Ващенко Сергей Николаевич 8-916-708-62-23 [email protected] подставлял меня ежедневно и выставлял меня, как бы, что я не работаю, а сам не давал мне полной информации. Ващенко Сергей Николаевич это гнида, которых еще стоит поискать, обходите стороной его, не только по причине запахов от него.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
СОЦИУМ ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ отзыв сотрудника Аноним

Не советую работать в этой компании.1) Не ходите туда.2) Стараются навешать дополнительных должностных обязанностей.3) Директору лучше уволить работника, который проработал 2-3 года и взять на его место нового сотрудника с большей зарплатой.4) Условия труда - по ним трудовая инспекция плачет. Не соблюдены элементарные санитарные нормы. Все грязно. На 1-м этаже типография, на 2-м офис и люди сидят и дышат краской и ацетоном. Некоторые офисы даже не имеют вентиляции. Набирают персонал, а людям не хватает рабочих мест и бегают за компьютеры, которые освобождаются на 10-15 минут, что бы сделать свою работу.5) Черная зарплата. Белая - минималка.6) Уходишь в отпуск, платят отпускные Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Социум Плюс

Елена:

Компания СоциумПлюс она же Социум Плюс, она же Socium Plus. Распологается по адресу ул. Сирецкая 25 в здании депо. Проходиля я у них недавно собеседование на должность дизайнера и даже проработала пару дней. Вот как это было. Собеседование назначили пятерым кандидатам на одно и то же время. Всех попросили подождать пока приедет генеральный директор который и будет нас собеседовать. Ждали мы ровно 2,5 часа (2 человека не выдержали и ушли). Само собеседование прошло в спокойной дружеской обстановке и полностью сгладило первое неприятное впечатление о компании. Зарплата составляла 3,5 тыс. грн. Через неделю мне позвонили и известили, что приняли на работу (радость неимоверная). Но первая неделя должна пройти не в рабочем режиме, а в режиме ознакомления с процессом производства сувенирной продукции (именно этим и занимается компания). Со спокойной душой и боевым настроем мы (я и ещё одна девочка принятая вторым дизайнером) ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Социум Плюс отзыв сотрудника Елена1983

Компания СоциумПлюс она же Социум Плюс, она же Socium Plus. Распологается по адресу ул. Сирецкая 25 в здании депо. Проходиля я у них недавно собеседование на должность дизайнера и даже проработала пару дней. Вот как это было. Собеседование назначили пятерым кандидатам на одно и то же время. Всех попросили подождать пока приедет генеральный директор который и будет нас собеседовать. Ждали мы ровно 2,5 часа (2 человека не выдержали и ушли). Само собеседование прошло в спокойной дружеской обстановке и полностью сгладило первое неприятное впечатление о компании. Зарплата составляла 3,5 тыс. грн. Через неделю мне позвонили и известили, что приняли на работу (радость неимоверная). Но Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Фонд Социум

Незаконно собирают персональные данные сотрудников, учитывая тот факт, что сотрудник неофициально трудоустроен. Вразумительные ответы по этому поводу не дают. Сразу предлагают прекратить сотрудничество
Можно самостоятельно выбирать график работы.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
"Социум-Тур" отзыв сотрудника Мария

К моему огромному сожалению, ничего положительного в этой компании нет. Проработав достаточно долгий срок единственное, что я успела заработать это аллергию на грязь и пыль. 1.Повышать обещанную зарплату после испытательного срока никто не стремился и тянут до последнего, за то требовали полной отдачи и каторжного труда! 2.В основном на работу нанимают молодого сотрудника, в помощь «старшему» менеджеру, который еще плохо понимает свои права. 3.В отпуск начинают отпускать только через год, а что сказано в законе мало кого волнует. Только нет еще такого сотрудника кто продержался бы в этой организации целый год, в основном девочки меняются через каждые 4-6 месяцев. И их похоже Подробнее>>

31.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе "Социум-Тур"

Я как молодой специалист имела право работать без испытательного срока, но -увы! Мало того-испытательный срок даже не внесли в трудовую книжку. Запись о приеме на работу появилась только в августе. Первой время зарплату выдавали в долларах, после обмена которых денег в рублях оставалось гораздо мень
Зарплата выдавалась вовремя, без задержки. ... Подробнее>>

27.11.2017
"НПФ СОЦИУМ "

Обманным путём перевели мои пенсионны накопления в НПФ СОЦИУМ. Искала работу на сайтах по трудоустройству, нашла подходящую вакансию и позвонила по номеру указанному под данной вакансией. Мне задали вопрос - "сколько лет и работала ли по трудовой книжке" Уже этот факт насторожил , но решила всё же съездить по адресу в городе Санкт-Петербург, ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 94 А., каб 3 . По приезду сотрудница так называемого отдела кадров предложила заполнить анкету , после чего ничего подробно не объяснив сказала, "сейчас мы пробьём вас по базе , есть ли ваш Снилс в базе обязательного пенсионного страхования ". Посмотрев она сказала, что нет. Подробнее>>

13.03.2021
Фонд Социум

Но а самой работе Работа проектная! То есть проект есть работаете , проекта нет сидите на попе смирно. Приходится сидеть в ожидании. По несколько дней может быть такое. Говорят проект ожидается в такой то такой то день,этот день наступает и проекта нет, ждём ещё пару дней. Для постоянной работы не сюда. Устроились работать всё таки ,но не отдыхать. Хочется побольше Подробнее>>