Компания "КЛОПНЕТ" — дезинcекция и дератизация

Алёна:

• Алёна

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Компания Клопнет травила тараканов у нас в квартире и в трех соседних квартирах. Все разом с этой бедой столкнулись и разбираться с ней тоже решили вместе, по тому что травить только в одной квартире смысла не было, тараканы от соседей все равно пришли бы к нам.
Поэтому поговорили и решили обратиться сюда, чтоб все квартиры обработали и было больше шансов от тараканов избавиться. На данный момент со дня обработки квартир прошло больше двух месяцев, вроде как все хорошо. тараканов пока не заметно, но волнуемся, если честно, постоянно проверяем и на всякий случай, отраву расставили. Но трупиков новых не появляется, так что пока это просто перестраховка.
Компании спасибо за помощь. Во-первых, они проконсультировали нас, как подготовить квартиры к обработке, во-вторых. сами квартиры обрабатывали тщательно и это дало результат. И цена нормальная вышла, не особо дорого.

• Наталья

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Наша компания недавно с большой проблемой столкнулась, у нас на складе завелись крысы. Причем, завелись-то скорее всего давно, а заметили мы это недавно. И к этому времени их много наплодилось. Пришлось в срочном порядке службу дезинсекции вызывать. Их всех вариантов у нас в Питере, решили сюда обратиться и я думаю что не прогадали, компания свою работу сделала хорошо. По крайней мере пока ни одного намека на крыс нет.
Так как у нас на складе хранятся пищевые продукты, то от химического метода уничтожения крыс мы отказались и специалисты использовали ловушки и ультразвуковой метод. Эффект есть. Конечно, химикатами наверное быстрей получилось избавиться от грызунов, но эти два метода нам тоже помогли, так что не жалуемся. Спасибо за работу, очень нас выручили.

• Люда

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы обращались в Клопнет не так давно, заказывали у них дезинсекцию квартиры от клопов. Впечатления от работы остались положительные, специалисты хорошо справились, клопов не заметно. Очень надеюсь, что никогда не больше появятся, а то приятного мало.
Компании спасибо за то что быстро приняли заявку и приехали как мы договорились. обработали квартиру тщательно, молодцы.