ООО "КАПИТАЛ-ТЕХНО"

Роман:

• Роман

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Могу сказать только хорошее о компании. Коллектив дружный. Все условия для работы менеджера. Кто хочет заработать, все условия есть. Не могу придумать, в сравнении с прошлыми рабочими местами, это лучшее.

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Максим П.А.:
Отличный поставщик услуг по изготовлению ограждений. Рекомендуем!  Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Поставили забор без косяков! уже два года прошло с окончания работ, сейчас сделали еще заказ для другого проекта. Забор не покосился за это время, калитки работают исправно, краска не облупилась

Екатеринбург

13.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Поделюсь своим мнение о сотрудничестве с данной компанией) Удалось с ними поработать прошлой осенью по поводу закупа ограждений в области и уже после заключения договора наткнулся на кучу негативизма в их сторону в интернете….до сдачи оставались буквально считанные дни, которые для меня прошли в жутком стрессе в ожидании просрочки и чего пострашнее, а также предсказуемых последствий от начальства, поскольку именно я нашел эту контору и предложил с ними сотрудничать. Ну вот наконец-то все мои страхи остались в прошлом) ограждения были изготовлены и смонтированы в срок, а зиму заборчики пережили более чем хорошо. Недавно проводили плановый осмотр и ограждения выглядят абсолютно также как и после установки, краска на месте, никаких следов ржавчины и прочих повреждений. Поэтому призываю все-таки не вестись на происки конкурентов и черный пиар, которым тут прямо очень сильно попахивает и не делать выводы раньше времени. Просто проверяйте сертификаты и договора и все будет отлично. Вердикт: однозначно рекомендую! Всем добра. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Всем добрый день.Качество работы Капитал-Техно - очень низкое.Мы торговая компания, занимаемся комплектацией объектов в Якутии. Заказали забор в Капитал-Техно. Сотрудник Эдуард сообщил объем и массу товара на 1 еврофуру.После изготовления оказалось, что товар занимает в два раза больше места и по массе по объему.Доставка в Якутск 1 машины 750тр - теперь убытки моей компании.Капитал-техно понятия не имеет о характеристиках своего товара.Буду судиться.Работать с ними не рекомендую.Очень слабенькое предприятие.

Новосибирск

26.06.2020 | положительный отзыв

Ирина Максимовна Кротова:
Всё устроило, забор внушает доверие. Стоит правда недавно, посмотрим что будет дальше.

Нижний Тагил

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ