Можайский Санаторий Спецстроя России ФГУП

кулагин александр
Отдыхали с супругой в вашем санатории «Можайский» . Очень высокий уровень обслуживания понравилось буквально все и питание и обслуживающий персонал. Огромное спасибо персоналу «Можайский» за предоставленную возможность восстановить здоровье,
Антонина
Хороший санаторий.Отдыхала здесь с подругой в июле прошлого года.Очень понравилось отношение персонала, дружелюбные внимательные и вежливые-и врачи в том числе.Питание хорошее, хочу отметить то, что меню диетических столов довольно разнообразное.Понравилась очень территория санатория, запомнились прогулки на лодке по водохранилищу.
оксана
Прекрасный современный санаторий с отличными медиками и процедурами. Отдыхаем в нем постоянно, нравиться все и питание и досуг, да и лечебные процедуры, у них действующие. Езжу с желудком постоянно то скажу вам становиться лучше с каждым разом. Хочу отметить питание, которые едят даже наши привередливые дети. Отличное место для отдыха и процедур для нуждающихся.
АнастасияРезник
Санаторий Можайский находится в прекрасном красивом месте, это один из лучших санаториев в котором я побывала. Понравился отдых не хуже чем и лечебные процедуры. Сам санаторий чистый и ухоженный, на территории много зелени и цветов. Питание разнообразное и всегда свежее, порции не маленькие. А самое главное, что после двух недель прибывания там со спиной мне стало на много лучше, буду ехать еще.
svetlana.tropowa
В санатории была с подругой, приехали с ней отдохнуть от шумной Москвы, полюбоваться красивейшей природой, да и пройти пару процедур оздоравливающих - я, например, большая поклонница душа Шарко и массажа. Все прошло хорошо, две недели в санатории пролетели как один день. По вечерам, кстати, посещали развлекательные программы, было очень интересно, несколько раз сами отдыхающие проявляли инициативу, получалось очень душевно.
Татьяна
Мне знакомые посоветовали санаторий Можайский, как хороший отдых от забот. Действительно, так я очень хорошо отдохнула от работ, семейных проблем. Вокруг санатория замечательная природа, лес. В самом санатории мне понравился бассейн, номера и питание, еще очень приятные расслабляющие процедуры. Я не пожалела, что поехала.
Ирина
В санатории Можайский отдыхала два раза уже. Поэтому знаю, что очень хороший отдых и условия. Природа здесь сказка, приятно свежий воздух и красивый лес. Кормили здесь хорошо и комнаты уютные. Еще приеду.
pak_lida
После полноценного отдыха хочется оставить благодарный отзыв о санатории Можайский. После болезни нужно было восстановиться. Отдыхала здесь три недели, проходила курс по программе Укрепление иммунитета. Очень понравилось, и, что самое главное, помогло. Все под наблюдением врачей, со сдачей анализов. Хорошие процедуры, полезное питание, внимательное отношение. Здесь даже сама обстановка лечит - красота природы неописуемая, воздух кристально чистый, лесной.
АнастасияФролова
 Отдыхала этим летом в санатории Можайский, понравился мой отдых. Я очень хорошо провела время, у меня была легкая усталость и я здесь ее оставила. Врачи назначают процедуры, мне были назначены для снятия напряжения. Природа, лес, свежий воздух, бассейн все это благоприятно действует на настроение. Условия в санатории хорошие, питание, комнаты на достойном уровне.
Алена
Алина
Анна

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ФГУП ГУССТ № 1 Спецстроя России о компании СОЦПРОМСТРОЙ

Очень солидная и ответственная организация, настоящие профессионалы. Особо выражаем благодарность сотрудникам отдела МТО за помощь оказанную при строительстве объекта Министерства обороны в Московской области.

Одинцово

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ТЕРРИТОРИИ № 2 СПЕЦСТРОЯ РОССИИ

Вот я в этих организациях лично не хочу работать, принципиально. А они прицепились.

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»

1 этап собеседование проходил в общей комнате отдела кадров. Здание старое, хотя как мне сказали, сейчас проходит ремонт. К сожалению, ремонт вряд ли поможет сделать здание более уютным. Очень запутанные ходы по зданию, тесные коридоры и в кабинетах сидит очень много народу, короче совковое помещение. 2 этап собеседования был с руководителем договорного отдела. Мужчина, на вид 30 лет, кажется просто засыпал общаясь со мной. Голова его опускалась на ладонь, которая закрывала лицо...При этом, он еще попросил меня оценить его собеседование (!!) Пришлось соврать, что он проводит собеседование очень круто, хотя если честно, не прилично так делать, когда общаешься с человеком. Как мне показалось, он и сам не очень доволен своей работой и коллективом. Обязанности, которые перечислила мне девушка до руководителя, в корне оказались не такими. Оказалось, что ищут они человека для разбора всего архива (подшивать, раскладывать, вести реестр) !! Так ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП «ГУССТ №1 при Спецстрое России» Спецстрое России»»

работали рабочими в СУ 113 у господина Кушнера Сергея работали на спец. Объекте а числились в 113, даже начальник ничего не знал, но кинул нас этот господин, а потом сделал вид, что мы сами по себе на "левый объект" уехали и всем плевать чуть по статье не уволили, а ему хоть бы что. Он еще любил рабочим говорить, что денег надо иметь столько, чтобы не смотреть на зарплату, а нам хоть зарплату получить. Правда начальник 113 Попков помог решить с зарплатой, а вот с Кушнеров они тогда закусились.
Очень мало начальник Попков мужик ... Подробнее>>

16.12.2020
Санаторий "Аксаково" ФСИН России

После того как ушла начальник Лукина Л. Ю. В санатории стало еще хуже, теперь им управляет Нач мед, а по факту женщина с Украины ,которая бухает даже на рабочем месте и никто ей не указ, всех нормальных людей топит, а приближенных к ней жополизов,которые с ней бухают и всячески ей угождают продвигает по зарплате, более того люди которые приезжают сюда несут ей подати чтобы номер был лучше, а она в свою очередь вывозит из санатория эти подати чемоданами, катается как сыр в масле всю работу за нее и ее приблеженых делают другие люди.
Нет ...

29.05.2019 | положительный отзыв
Санаторий "Аксаково" ФСИН России

Начальница Лукина- настоящая фашистка,в тюрьме ей место.Набирают рабов с перефирии,народ работает наизнос.Есть приближенные-это массажисты. Остальные больше года не выдерживают. Их сжирает цербер.Есть шестерка-Туркин-нач.мед.Каждый шаг-донос.Он ещё любит подслушивать и подсматривать.Мерзкий тип.Вобщем полная клаака.Измажут в дерьме по полной.Не отмоитесь!Туркин а ты влип по полной!!!
Их нет вообще.Одни минусы. ...

27.04.2019 | положительный отзыв
Санаторий "Аксаково" ФСИН России

В санатории Аксаково работаю с 2017 года. Коллектив встретил доброжелательно, оказывал всевозможную помощь. Руководство адекватное, требовательное как к сотрудникам, так и к себе. При трудоустройстве с руководителем обговорили условия работы, которые обе стороны выполняют. В целом работой довольна. Зарплату платят своевременно. За эффективность по итогам работы, выплачивается премия. Условия работы соответствуют требованиям. Значительная часть коллектива работает ...