Отзыв сотрудника о работодателе Промоушен групп Екатеринбург

Организация с очень сомнительной репутацией, директор которой занимается обманом детей, которые работают промоутерами, не оплачивая им за работу. Ею обмануто более 50 детей (официальные данные). Сама же Тисен недостойная особа с внешностью путаны разговаривать русским языком не умеет, только матом, безграмотна (допускает по 2-3 ошибки в одном слове, что говорит об уровне ее образования). Работать с такими организациями не советую. Контора напоминает колхоз!

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Промоушен групп Екатеринбург

Я искала подработку в дни школьных каникул и разместили объявление на сайте о поиске работы. Мне позвонила девушка, представилась сотрудницей компании Промоушен групп г.Екатеринбург и предложила поработать на акции нового магазина по 5-6 часов в день. Я согласилась, оформила договор и отправила им в офис по электронке. Работала без выходных 2 недели подряд, с перерывом в 15 минут, уставала страшно, доработала с трудом до конца месяца и сказала, что дальше работать не буду, так как начинаются занятия в школе. Обещали, что зарплату выплатят в течение 2 недель после окончания акции, но прошло уже больше 2 месяцев никто ничего так и не платит. Кстати, когда принимали на работу, менеджер сама начала разговор о том, что многие компании обманывают детей и не выплачиваются им зарплату, но сказала про себя что они в их число не входят и у них все четко. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промоушен групп Екатеринбург»

Нет ... Подробнее>>