Отзыв пользователя Костя о компании SBetHacker

Костя:

Я в Сбетхакер попал в отличный коллектив, вот с коллегами реально повезло. Это настоящие профи и просто общаться и работать вместе жутко интересно! Компания развивается, так что думаю, есть неплохие шансы на карьерный рост. На сегодняшний день планирую развиваться именно здесь.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании SBetHacker

надеюсь, что после собеседования меня устроят сюда) приятные эйчары, хорошие условия

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SBetHacker

Если вы прошли конкурс и вас выбрали и дали правильного руководителя - то можно считать, что ваша мечта работать удаленно сбылась Но халявы нет, просто так сидеть и плевать в потолок и получать за это деньги не получится. Есть и клиенты, которым порой приходится объяснять что-то по скриптам. Есть и руководитель, который за косяки может лишить части бонусов. Но в то же время есть

Отзыв сотрудника о работодателе SBetHacker

Здорово что я наткнулась на эту команду! Провели меня через весь путь: от полного непонимания, к ежедневному заработку! Доход зависит теперь лишь от того, какие суммы я ставлю) И конкурсы различный у них в группе бывают. Вот сейчас прям 100 000 разыгрывают! Участвую и верю в свою фортуну!

Отзыв сотрудника о работодателе SBetHacker

Буду пробовать!! что тут и как?

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании SBetHacker

Пару лет уже балуюсь ставками, но хотелось нормально зарабатывать, а не чисто на везение рассчитывать. А тут в соц.сети наткнулся на информацию о сбетхакере. Начал вникать, тема неплохая! Я собираюсь стажироваться. Конечно, привлекло то, что тут не нужно денежных вливаний от меня, а то ведь разводов в сети тоже много.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании SBetHacker

У нас на работе мертвый сезон, решил искать новые способы заработка. В инсте увидел пост насчет Сбетхакера, посмотрел их ролик и связался с поддержкой. Сначала думал разузнать что к чему, но предложение было дельное, денег не просили, так что попробовал. Сейчас у нас в закрытой группе ВК вся движуха идет, тут всю инфо дают, обучают работе. Хочу в конкурсе поучаствовать, может и выгорит что. Но даже если не конкурс.. все равно тут хорошая перспектива есть, главное ведь что реально научили как зарабатывать гарантированно, стабильно, а не просто наобум!

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании SBetHacker

Пока доволен, что работаю со Сбетхакером. Интересно и прибыль приносит кое-какую. Я считаю, что для начала 8-10 тысяч нормально. Сейчас перешел на Winline, это легальная официальная контора, так что теперь никаких багов со ссылками нет, стало намного проще с блокировкой сайта.

11.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании SBetHacker

Работаю в Сбетхакер несколько месяцев. И тут нужно с умом подходить, самум изучать стратегию и учится делать прогнозы. Бывает по-разному добился чего-то, а потом раз и слил из-за своей ошибки, но сейчас такое редко бывает, сейчас 5й день в плюс выхожу, надеюсь что и дальше так пойдет. И скажу, что с выводом денег проблем у меня не было.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мирослава о компании SBetHacker

Работаю недавно, пока норм) Приняли в коллектив хорошо. На данный момент я закончила обучение. Есть оклад, но сверху возможен заработок (проценты и бонусы за результаты). Работаем четко по установленному графику, обычно не задерживаемся после смены.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании SBetHacker

Нормальная компания! Как работодателя однозначно могу порекомендовать. Тут к рядовому сотруднику отнесутся всегда с уважением и помогут новичку разобраться в проблеме, научат и натаскают. Смены выматывающие, обычно работы много, но по деньгам в принципе оправдывается. Я не жалуюсь.

31.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании SBetHacker

Для меня это отличная работа, интересная и перспективная. Думаю, что осел тут надолго)) Сфера деятельности многообещающая, сейчас мы на подъеме, так что можно достичь неплохих результатов. Работаю 4 месяца, уже адаптировался, тут ребята отличные, помогли с обучением.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тамила о компании SBetHacker

Работаю в Сбетхакер, очень нравится возможность гибкого графика и то что могу корректировать его под себя. Офис комфортный и условия труда нормальные, на зарплату я не жалуюсь. В общем, это отличный вариант работы для молодых людей, которые хотят себя попробовать еще в чем-то и дополнительно зарабатывать.

14.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ваня о компании SBetHacker

У меня было много свободного времени, я решил впустую не тратить его, 3 месяца назад подписался на сбетхакер, теперь в числе их команды. Обучаю тех, кто желает зарабатывать на ставках в спорте. Всегда на каком-то драйве.. пройдет ставка или нет... тут кроме расчетов по стратегиям, еще и чутье нужно) Команде своей благодарен за то, что у нас все получается.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валя о компании SBetHacker

Я пока новенькая в Сбетхакере, но уже сформировалось определенное мнение о компании. Не жалею, что сюда устроилась. Компания мне дает неплохой заработок. Работа для меня интересная, хотя некоторые нюансы еще вызывают сложности, но мотивация однозначно есть!)

SBetHacker отзыв сотрудника Лайма

Лайма:
Своевременная и достойная ЗП,!!! гибкий график !!! Отличный коллектив! Подробнее>>

12.06.2017
SBetHacker отзыв сотрудника Даня

Даня:
Я в инстаграме увидел пост, ну сначала просто от нечего делать перешел, глянул их ролик. И тут зацепило, я же ставками давненько увлекаюсь, вообще спорт - это мое, в свое время думал даже о профессиональной карьере в спорте. И тут эта тема. Интересно стало, реально. Решил не откладывать надолго, написал им в саппорт, меня приняли в закрытую группу и тут пошла инфа. Куча практически полезных материалов, которые понятно(!) как применять на практике. Осваиваюсь еще, пока профит небольшой, но на данный момент вижу реальную возможность стабильного заработка. Участвую в конкурсах и перехожу уже в следующий этап. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
SBetHacker отзывы о компании

Илюша:
Начинаю с ними работать, пока очень потихоньку и осторожно, но в принципе кое какие результаты уже пошли. Сейчас основная туса у нас в закрытой группе ВК. Там хорошо, что видят и реагируют на все вопросы, дают реальные прогнозы. Пока все что ни пробовал на практике - оправдывалось. Думаю как доп заработок с ними сотрудничать, а там может и в серьезное что-то выльется. Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
SBetHacker отзывы

Рома:
Зарплата нормальная, не задерживают. Достойное начальство, люди профессиональные, умеют грамотно поставить задачу и в то же время по личным вопросам просьбы воспринимают по-человечески. Критика присутствует, но всегда объективная и никогда не переходят на личности. Подробнее>>