Отзыв пользователя давинчи о компании Горсвязь

давинчи:

небольшие задержки по зп.

работы много и ранообразная а не тупо сидеть в офисе и штаны протирать.оплачиваеться связь и бензин.коллектив супер

андрей 2017-04-29
приведете доказательства оплаты бензина?за год никому копья транспортных не платили а вам бенз оплатили?тимур королев ,вы что ли?
Александр Георгиевич 2017-04-30
Уважаемые бывшие и действующие сотрудники ООО Горсвязьсервис! Предлагаю Вам всем. кого данная мошенническая организация обманула путем невыплат заработной платы за произведенные работы по монтажу интернета и телевидения по договорам оказания услуг (вместо трудовых договоров.в результате чего Вы потеряли трудовой стаж и все положенные социальные льготы) обьединит ся и направить в Генеральную прокуратуру.следственный комитет коллективную жалобу на так называемое общество Горсвязьсервис в лице генерального директора Яценко Андрея Владимировича. Это единственная возможность получить свои заработанные деньги и восстановить попранные гражданские и трудовые права. Прошу всех пострадавших сообщить для связи и организации свои контакты на мою электронную почту [email protected] Александр тел.89152321777
Прохоркин 2017-06-01
Позорная контора,в ней работать себя не уважать.Когда надоест работать за бесплатно и будете искать приличную работу,то не говорите,что работали в говносвязи , в мире ремонта, все сети, горсвязьмастере и вообще были на Окской 13.Благо трудовые там не оформляют.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

Контора полностью "чёрная",зарплата наличными,оформление без трудовой, телефон по работе не оплачивается,больничных и отпускных нет,инструмент не выдают,в локальном офисе грязно. Это я только про рабочих,например у инженеров это всё есть.Да и самих инженеров на десять рабочих аж четверо. Принцип работы нашего техника - открыть заявку на ремонт любой ценой,а у управляющего закрыть эту заявку во что быто ни стало в этот день. И чем больше всего ломается,тем выгодней. Куда смотрит руководство netbynet? Неужели компании выгодно терять абонентов из за такого обслуживания? и сотрудничества.
Сдельная оплата для техников,можно самим ломать,потом ремонтировать-очень удобно. График работы можно придумать самому. За пьянство не выгоняют,за прогулы тоже. ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

- на зп ремонтников идет жесткое надувательство: нбн платит гсс те же ставки ремам, что они получали в нбн, без кпи, гсс всем повысило категории, дабы платили еще чуточку больше и поставила нереальные условия сделочной работы (350р за заявку, чтобы увидеть свои законные 35000 нужно отработать 20 дней в месяце с 5 слотами, с учетом что всеслоты будут 100% забиты заявками, а все заявки 100% не отменятся и не перенесутся) -работы нету, ремонтов 1-2 на рабочий день с учетом что на район мастеров двое, подключек вообще нету -никаких условий для работы (тестеры - ущербны и тупые, щюпы самые дешовые, вечно нет расходников, а если есть то тоже самые дешовые и половинп бракованые (1 раз дали пакет коннекторов без медных зажимов для жил, половина бочек коротят и разваливаются от того, что ты на нее подуешь, конекторы как правило из таких бочек вылетают ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

Устроилась в компанию около месяца назад. Боялась сначала идти, т.к. отзывы были не очень то положительные. На собеседование очень понравилось руководство, вежливые и грамотные, не смотрят на тебя с высока, как во многих компаниях. Огромный для меня плюс, офис недалеко от дома. Через какое то время мне перезвонили и сказали, что они готовы меня принять на работу, я согласилась. Вот
не нашла ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв

Все устраивает ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

Плюсы: Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать - есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас в СЦ коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые Сервисные центры по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться
Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами. ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв

Никаких нет ... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

задержка зарплаты уже 2 месяца !!!!! кормят завтраками, не советую даже думать об трудоустройстве в эту компанию.!
----- ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Горсвязь

Компания развивается на глазах. Работают хорошие люди и отличные специалисты. Дружный коллектив, приятно работать. Руководство идёт на встречу, идеи и пожелания зачастую воплощаются в жизнь. Если себя проявишь, возможен карьерный рост. Интересные проекты, можно получить хороший опыт. Подробнее>>

02.09.2015
Отзыв пользователя Валера о компании Горсвязь

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать - есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас в СЦ коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые Сервисные центры по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв пользователя Сергей о компании Горсвязь

Работаю в компании уже больше 3-х лет и никаких минусов о Горсвязь ни сказать, ни даже подумать не могу. Устраивает абсолютно все, недавно повысили. Очень рад работать с такими людьми в стабильной и развивающейся со скоростью света компании! Подробнее>>

13.11.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Горсвязь

Компания хорошая, ничего сказать негативного не могу. З/п задерживали при мне только 1 раз, ну не страшно, можно и подождать было. Работы много, коллектив хороший. Тут как дома чувствуешь себя! Подробнее>>

18.12.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании Горсвязь

Проездной (до нового года), чай, и кулер с водой. Подробнее>>

15.03.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Горсвязь

Оплачивают проезд на наземном транспорте,мобильный телефон,график работы и саму зарплату можно выбрать. Подробнее>>

08.05.2016
Отзыв пользователя Сёма о компании Горсвязь

Можно работать когда захочешь, а когда не хочешь то можно и не работать. Подробнее>>

30.08.2016
Отзыв пользователя Никита о компании Горсвязь

Действительно хороший коллектив, а главное: адекватное руководство. Работал в этой компании, затем ушел на лучшие условия (как я думал). Но вернулся обратно, потому что понял, что в ГСС они оказывается все-таки лучше.

18.02.2017
Отзыв пользователя Собакин о компании Горсвязь

Теперь у меня много кабеля и коннекторов

Железнодорожный

22.02.2017