Отзыв пользователя Владимир о компании Горсвязь

Владимир:

Всем привет!!! На дворе конец 2015 года. Работаю монтажником в данной организации. Новый год на носу, заралату задерживают, не первый раз уже. Хотя говорилось что все наладится. Недавно перешли к нам ребята с нбн. Так вот им так все красиво рассказывали столько всего пообещали когда они переходили, сейчас они друг за другом увольняются. Я подключаю и ремонтирую интернет, а на нас ещё вешают работу левую, ввиде замков. Ходи и ставь как хочешь. Штрафы непонятные, иногда просто бредовые. Все кто новые приходят видя всю эту картину уходит, правильно поступают. Заявок мало, ну смысл мне выходить на один ремонт в день. Получить за него 300 рублей. Нет спасибо. Так да есть люди которые давно работают большинство заявок попадает к ним. Те кто пришёл недавно имеют в месяц 10-15 т.р.

Проездной (до нового года), чай, и кулер с водой.

Антон 2016-01-27
Владимир, добрый день!
Я очень негативно отношусь к вранью, а вы откровенно врете. Вы говорите о задержках ЗП, но не уточняете, что "задержка" была в 5 дней, и про аванс перед НГ вы тоже не говорите. Бредовые штрафы это опять же выдумка. Все штрафы проходят несколько стадий согласования и вводятся официально. Если у вас на сервисном центре существуют какие-то негласные штрафы, об это обязательно необходимо сообщить в ЦО. На счет количества заявок и кому они достаются. Вполне логично, что основная масса достается старым проверенным сотрудникам. Мы же не можем забить полный график новичку, не зная как он работает. Объем заявок растет пропорционально опыту работы. К тому же всегда можно отправиться на помощь в другой СЦ и получить за это еще и командировочные. 10-15 тыс. получают те, кто работает 2-3 дня в неделю.
Если есть какие-либо конкретные претензии или пожелания, всегда можно приехать в ЦО на ул. Окская 13 и озвучить их.
Моксимко 2016-02-12
Хочу 1.000.000$ наличными! По окончанию каждой смены и один рабочий ИБП, если можно, на дачу =)
друг техника 2016-03-07
Вы таки ошиблись, объем заявок растет не пропорционально опыту работы, а пропоционально "случайно поломанным" проводам абонентов...а в остальном всё верно, как там у вас 2-3 дня в неделю 15.000...чтоб заработать хоть 40.000 надо пахать без выходных и по 12 часов.а потом по обзвону окажется кто то не доволен из клиентов и вот он штраф! и зарплату вы платите вовремя,до 20 числа успеваете, в конверте правда ,вернее даже без конверта,кризис однако...
Антон 2016-03-16
Уважаемый друг техника, по мимо заявок на ремонт по "случайно поломанным проводам", есть и другие виды работ, и если Вы, а точнее Ваш друг (ведь Вы же друг техника, да?) не хочет или не может выполнять ничего, кроме ремонтов, то и заработная плата у него будет соответственная. Основной принцип Горсвязи - универсальность. Нельзя зацикливаться на одном виде работ. Те, кто выполняют и ремонты, и подключения, и компьютерную помощь, получают хорошие деньги, а также зарекомендовывают себя, как хорошего специалиста и повышают лояльность руководства. Отсюда уже вытекает карьерный рост и, соответственно, рост заработной платы.
Видимо друг того техника который уже и не техник а универсал 2016-05-08
Я работаю в такой же компании (атсорцинг) только в другом районе, а в горсвязи подрабатываю и мне есть, что с чем сравнить.И так...Там я имею полный соц.пакет, оплачиваемый проезд на городском транспорте, если на своей машине, то компенсацию за бензин, белую зарплату 42.000 рублей и нормированный график 2 через 2, ну или как договоришься с инженером И САМОЕ главное -я делаю в смену 5 ремонтных заявок и ни одной больше, плюс ко всему я имею квалифицированную техническую поддержку от инженеров в любое время, да! И штрафов у нас всего три...
Теперь горсвязь -вот всего что я перечислил тут нет....проезд за свой счёт, зарплата чёрная, соц пакета нет, рабочий день не нормирован, И штрафы за всё! Плюс хамское руководство в локальном офисе, но их видимо поощряют сверху,
Работаю в горсвязи только потому, что можно подработать когда понадобиться, а так это несерьёзно, зарплата в среднем 20- 25.000 в месяц.
А начальство всё новые штрафы выдумывает...
Антон 2016-05-10
Видимо друг того техника который уже и не техник а универсал

Очень интересно, что это за компания-аутсорсер такая. Если не затруднит, укажите название. Хотелось бы проверить информацию. Пока она мне кажется како-то фантазией.
Михаил 2016-05-14
Судя по описанию, похоже ,где я работаю, в энвижн.
Неповезло сотрудникам горсвязи, если нормальные условия работы кажутся, видимо их начальству фантазией.
Михаил 2016-07-10
Антон про негласные штрафы,когда мы их вам можно сказать расскрыли,то они сразу у вас стали вполне себе легальными и якобы проходящими через бухгалтерию, что это? Двойные стандарты получается.
Антон 2016-07-11
Михаил, не пойму о чем вы говорите. Можно хоть один пример?
Система штрафов не менялась уже около двух лет.
САМ 2016-10-12
Антон! Так зашел для интереса что про Вас пишут про Горсвязь. Я в Горсвязи в начале 2015 году уволился долго работал. Но так рад что ушел. Вот Вы штрафуете сотрудников (техников) (ну да откуда будет прибль горсвязи ). хорошо штрафуйте я с со штрафом согласен надо. Но техники хоть и последние люди но тоже люди.
Вот у Вас все подсчеты по KPi идет.
Антон 2016-10-12
Прибыль компании на штрафах техников - это конечно класс!
Для справки, штрафы за сентябрь составили порядка 10т.р. на всю компанию!. Вы правда считаете, что это основная статья доходов компании?

По поводу задержек писал много раз. Техники получают ЗП в первую очередь.
САМ 2016-10-12
( Техники получают ЗП в первую очередь.) Я представляю если бы техники получали в последнюю очередь. Это через полгода:))) . Я по сей день знаю как вы получаете зарплату и не надо мне сказки рассказывать.
Давайте и Вас ШТРАФОВАТЬ по KPi за каждый просроченный день не выданной зарплаты. Вот Это будет справедливо и у Вас и у техников будет стимул работы. Так что???

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

Контора полностью "чёрная",зарплата наличными,оформление без трудовой, телефон по работе не оплачивается,больничных и отпускных нет,инструмент не выдают,в локальном офисе грязно. Это я только про рабочих,например у инженеров это всё есть.Да и самих инженеров на десять рабочих аж четверо. Принцип работы нашего техника - открыть заявку на ремонт любой ценой,а у управляющего закрыть эту заявку во что быто ни стало в этот день. И чем больше всего ломается,тем выгодней. Куда смотрит руководство netbynet? Неужели компании выгодно терять абонентов из за такого обслуживания? и сотрудничества.
Сдельная оплата для техников,можно самим ломать,потом ремонтировать-очень удобно. График работы можно придумать самому. За пьянство не выгоняют,за прогулы тоже. ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

- на зп ремонтников идет жесткое надувательство: нбн платит гсс те же ставки ремам, что они получали в нбн, без кпи, гсс всем повысило категории, дабы платили еще чуточку больше и поставила нереальные условия сделочной работы (350р за заявку, чтобы увидеть свои законные 35000 нужно отработать 20 дней в месяце с 5 слотами, с учетом что всеслоты будут 100% забиты заявками, а все заявки 100% не отменятся и не перенесутся) -работы нету, ремонтов 1-2 на рабочий день с учетом что на район мастеров двое, подключек вообще нету -никаких условий для работы (тестеры - ущербны и тупые, щюпы самые дешовые, вечно нет расходников, а если есть то тоже самые дешовые и половинп бракованые (1 раз дали пакет коннекторов без медных зажимов для жил, половина бочек коротят и разваливаются от того, что ты на нее подуешь, конекторы как правило из таких бочек вылетают ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

Устроилась в компанию около месяца назад. Боялась сначала идти, т.к. отзывы были не очень то положительные. На собеседование очень понравилось руководство, вежливые и грамотные, не смотрят на тебя с высока, как во многих компаниях. Огромный для меня плюс, офис недалеко от дома. Через какое то время мне перезвонили и сказали, что они готовы меня принять на работу, я согласилась. Вот
не нашла ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв

Все устраивает ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

Плюсы: Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать - есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас в СЦ коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые Сервисные центры по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться
Для себя в этой компании минусов не нашел, а все остальное мелочи, по сравнению с плюсами. ... Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв

Никаких нет ... Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Горсвязь

задержка зарплаты уже 2 месяца !!!!! кормят завтраками, не советую даже думать об трудоустройстве в эту компанию.!
----- ... Подробнее>>

28.07.2015
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Горсвязь

Компания развивается на глазах. Работают хорошие люди и отличные специалисты. Дружный коллектив, приятно работать. Руководство идёт на встречу, идеи и пожелания зачастую воплощаются в жизнь. Если себя проявишь, возможен карьерный рост. Интересные проекты, можно получить хороший опыт. Подробнее>>

02.09.2015
Отзыв пользователя Валера о компании Горсвязь

Работаю в компании полгода и всем доволен. Особенно приятно видеть, как зп выдается во время!) За мое время работы ни разу не задержали. Возможность заработать - есть система премирования. Радует рабочий коллектив, все адекватные и общительные. У нас в СЦ коллектив дружный, всегда присутствует взаимовыручка от ребят. Компания расширяется, слышал, что открываются новые Сервисные центры по Москве и области. Есть куда расти. Операторов становиться все больше, набираются сотрудники, вообще работы много! Руководство требовательно к выполнению обязанностей, но прессинга нет и границы не переходят. Если ты работаешь, выполняешь свои обязанности, тебе всегда Подробнее>>

14.10.2015
Отзыв пользователя Сергей о компании Горсвязь

Работаю в компании уже больше 3-х лет и никаких минусов о Горсвязь ни сказать, ни даже подумать не могу. Устраивает абсолютно все, недавно повысили. Очень рад работать с такими людьми в стабильной и развивающейся со скоростью света компании! Подробнее>>

13.11.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Горсвязь

Компания хорошая, ничего сказать негативного не могу. З/п задерживали при мне только 1 раз, ну не страшно, можно и подождать было. Работы много, коллектив хороший. Тут как дома чувствуешь себя! Подробнее>>

15.03.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Горсвязь

Оплачивают проезд на наземном транспорте,мобильный телефон,график работы и саму зарплату можно выбрать. Подробнее>>

08.05.2016
Отзыв пользователя Сёма о компании Горсвязь

Можно работать когда захочешь, а когда не хочешь то можно и не работать. Подробнее>>

30.08.2016
Отзыв пользователя Никита о компании Горсвязь

Действительно хороший коллектив, а главное: адекватное руководство. Работал в этой компании, затем ушел на лучшие условия (как я думал). Но вернулся обратно, потому что понял, что в ГСС они оказывается все-таки лучше.

18.02.2017
Отзыв пользователя Собакин о компании Горсвязь

Теперь у меня много кабеля и коннекторов

Железнодорожный

22.02.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Горсвязь

Нормальная компания. Рекомендую.

Железнодорожный

28.04.2017
Отзыв пользователя давинчи о компании Горсвязь

работы много и ранообразная а не тупо сидеть в офисе и штаны протирать.оплачиваеться связь и бензин.коллектив супер