Santehnika-online.ru

Товары:- Душевые кабины и углы;- Ванны;- Санфаянс;- Мебель для ванной;- Душевая программа;- Смесители;- Полотенцесушители;- Инсталляции;- Комплектующие.  "Santehnika-online.ru" — известный в Рунете интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства. Выбор любого товара в магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.Как добраться: Проезд на общественном транспорте: от м. Марьино маршрутка №897 до остановки ИПК "Беседы" (напротив кафе "Околица" и магазин).

Николай Вересов
Отличный сервис, грамотные консультанты, к которыми приятно общаться! Доставку оформляют на удобное время, не задерживают. Дали скидку, хоть и не большую, но все равно очень приятно. Заказывал ванну, унитаз с инсталляцией и кнопкой и водонагреватель. Товар хорошего качества известных марок, все настоящее, с гарантиями  производителя и печатями сантехники-онлайн.
Янка
Покупала раковину и душевую лейку. Помогала мне выбирать оператор Т..я. Очень милая девушка и очень хорошо разбирается в сантехнике, что совершенно неожиданно! Приезжала я товар забирать сама, она ко мне спустилась, на складе все помогла проверить, и только после этого я оплачивала. Очень хорошее отношение к клиентам! Спасибо магазину, особенно Т..е!!
Володя Форевер Винтер
Заказывал на сайте термостат Grohe Grohtherm для ванны с душем. Точнее, хотел заказать. Но как-то так вышло, что мы с менеджером (вроде, Р....ном) друг друга недопоняли, и приехал такой же, но только для душа. Я ему об этом сообщил, он сразу же извинился, сказал, что тут же перезакажет нужный. Ну, думаю, ладно. Взял еще штангу, шланг и лейку. На этот раз все перепроверили на всякий случай. Приехал забирать сам на выходные – все на месте, то, что надо, со всеми деталями. Доволен, только ехать далеко и пробка жуткая даже по меркам выходных на повороте в беседы.
Аноним
Не покупайте у них ничего. Абсолютно непрофессиональные менеджеры, нет заинтересованности, чтобы клиент к ним пришел  повторно.  Работают по принципу:  продал - забыл, вы кто такой?Покупала в santehnika-online.ru  унитаз в июле 2014, нужен был с полочкой в чаше. Выбрала по каталогу из раздела с полочкой,   уточнила у менеджера, что модель  с полочкой в чаше. Купила, привезли оперативно, к доставке нареканий нет, модель без полочки.  У них  неправильно составлен каталог, менеджер не разбирается в схемах, не может отличить  модель с полочкой в чаше  от других моделей (воронковидных, козырьковых). Служба рекламации  у них не работает, ответа я так и не получила.  Отправка   рекламации через сайт затруднена, т.к. нужно отправлять фото приобретенного товара,  письмо весит много, на сайте стоит  ограничение на  объем  входящего запроса, окольными путями отправила на e–mail  в отдел. Дозвониться до отдела рекламации сложно. Проблема моя не решилась.
Эдуард Борин
Меня зовут Э..ард. Я-человек, далекий от покупок в интернет-магазинах. всего пару раз совершал их! Но почему написал этот отзыв? Потому, что в первый раз произошло нечто особенное! Стоит такое написать, чтобы знали о остальные люди. А то одни проплаченные дешевые отзывы и не понятно кому верить. Я недавно купил дачу. Там не плохой интерьер. Проблема была только с ванной, там совершенно советское все и смотреть страшно. но я много работаю и времени ездить по Касторамам нет. из экономии времени и нервов решил купить в интернете. и начать решил с чего-то простого. с раковины. чтобы протестировтаь и если магазин приличный, то потом и остальное там купить. а если нет-дальше искать. Так вот. Мне друг посоветовал Сантехнику Онлайн. Сказал, что у них склад около марьино. а это мне плюс большой - у меня рядом с Мильково дача. Заказал на сайте Олимпиа раковину (фарфор, италия и красивый дизайн). мне прислали на почту письмо, что мол все хорошо. Но звонка не было. Я позвонил сам на следующий день. И! тут то и произошло необычное. Сначала я попал на оператора, оператор переключил меня на менеджера. менеджер Л..на извинилась, что не было совершено мне звонка сразу и сказала, что Олимпии сейчас нет в наличии. Я приуныл, думаю, снова выбирать, снова тратить время. Но Л..на не дала долго грустить. Она за 3 минуты описала мне достойнства и недостатки всех раковин в магазине. Еще спросила про то, какая у меня на даче ванна и посоветовала купить Делафон прямоугольную (фарвор, франция, дизайн еще красивее чем олимпиа). Сказала, что она идеально подойдет, что у нее покрытие хорошее и что самое то для дачи. Такого полного рассказа про раковины я нигде и никогда не слышал! даже когда ездил по дорогущим магазинам и выбирал домой себе раковину!!! Л..на - самый лучший менджер, с которым я когда-либо разговаривал! Она мне переоформила заказ за минуту, вместе выбрали время доставки. Машина доставки приехала минута в минуту. Привезли раковину, талон на ее гарантию. се выгрузили аккуратно, расскзаали, как лучше устанавливать. Мой прораб ошеломел! Раковину мне еще не установили. Строители испортили подвод воды. Поэтому в приложении фото раковины еще на полу. Как установлю - новое пришлю. Сантехника Онлайн - очень качественный магазин. Работают с душой. Жаль, что так мало кто делает. Обычно у всех плохая доставка, делают часто плохие счета или талон не дают. А тут просто идеально все. Или мне повезло или это отличный магазин!
Градская Полина
Делала ремонт в ванной. мое видение работы и прораба как-то совпадало с трудом. Я вообще считаю, что это не женское занятие – ремонт делать. возить сантехнику из магазина домой мне тоже неудобно, и в машину не влезет, да и таскать некому. Решила через интернет. Оформлять заказ на сайте сразу не стала, решила присмотреться. Пообщалась с менеджером, вроде адекватный, уточнила сроки, заказывать решила ближе к окончанию отделочных работ. Ну честно, это дурдом. Менеджер Иван мне помогал, и варианты с картинками отправлял, и у каких-то поставщиков что-то выяснял, но в результате из всего заказанного унитаз и сушилку для полотенец пришлось вернуть – не подошли там пол каким-то параметрам. мне сразу заказали новый унитаз, и я уже с прорабом старый отвезла и забрала новый. К магазину претензий нет, менеджеру спасибо огромное, надеюсь, вы обо мне плохо не думаете=) но ремонтом должен заниматься мужчина!!!
Денис
santehnika-online.ru в интернете одни отрицательные отзывы! ни разу такого не видел, если бы не поленился, почитал отзывы и не повёлся на красивый сайт, сэкономил бы кучу нервов и денег, магазин отвратительный, кидалово... менеджеры не знают чем торгуют даже примерно! товар присылают не комплектный, бракованый...счета выставляют от левых контор! Люди будьте внимательный! это мошенники! сейчас идёт судебная тяжба
Наталья
Заказ №58250 был размещен на сайте 11.12.2013 г. После получения письма о подтверждении заказа, менеджер Р..слан перезвонил через полдня и обозначил, что товар по данной цене мне никто не продаст, произошла ошибка на сайте из-за "контенщиков". Аргументы  в пользу того, что меня эти ошибки не должны касаться и  просьбой доставить товар оказались нерезультативными, появился новый повод отказа - товара нет. Но по верной цене он есть:) Разговаривала с руководителем отдела продаж Д..рьей, которая сказала, что товара нет в наличии, информация на сайте о том, что товар есть, некорректная и повесила трубку, не попрощавшись. Отправила претензию по форме сайта, в течение 5 обозначенных дней ответа не получила. Написала письмо Д..рье и руководству с дублированием претензии и просьбой согласовать со мной время и дату доставки. Через день перезвонила К..стина из отдела по работе с клиентами и обозначила, что мой заказ - это лишь заявка, что из-за ошибки на сайте цена неверная, подтверждение заказа в письменной форме по электронной почте ничего не значит, что товара по этой цене на сайте нет и итог - мы отказываем Вам в заказе. Ссылка на то, что ошибки контента никак не должны отражаться на заказе клиента, это не моя проблема, заказ был оформлен верно, наличие товара на сайте подтвеждено, ссылок на возможные ошибки в наличии и цене на сайте нет, оказались бесполезными. Даже ссылки на постановление о правилах торговли дистанционным также оказались неуслышаны. Магазин по словам Кристины имеет право мне отказать. После этого почитала отзывы других покупателей и даже порадовалась, то ничего не купила в этом магазине. Более ужасного сервиса и обсуживания не встречала еще ни в одном интернет-магазине. Ассортимент огромный, цены никак не выделяются на рынке, а обман, некомпетентность и безответственность по выполнению своих обязательств на лицо. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этого магазина: такое количество негативных отзывов и абсолютная неозабоченность руководства о своей репутации о многом говорит.
lera_sirenko
Заказывали в интернет-магазине  "Santehnika-online.ru" по адресу с. Беседы, ул. Ленинская, СК "Реал биде подвесное Arcus G713 orange за 6830 рублей (страна-производитель: Китай) два месяца назад. Сказали, что доставят через три дня, а я начиталась отзывов и запереживала, а вдруг придется ждать и неделю и две. Ничего подобного, привезли через три дня, как сказали после 18-00, так и привезли, около, девяти вечера, ну я думаю, ничего страшного в этом нет.  Так что буду заказывать в интернет-магазинах и дальше, у меня большой опыт покупок уже на сайтах. А вот в в обычном магазине мне брак уже подсовывали,  поверьте там, чтобы бракованный товар обменять без отдела прав по защите потребителей не обойтись. Так, что заказывала в интернет-магазинах и буду дальше заказывать, там дешевле, а брак везде трудно обменять. И, 33377709, почему Вы сразу не проверили товар, когда вам его привезли, там, довольно таки, большая трещина на унитазном бачке, трудно визуально не заметить. Когда нам товар доставили, мы его осмотрели и было все в порядке.
Елена
Тема: УЖАСНОЕ надувательство (это письмо отправлено руководителю)С..гей А..ксандрович!!! (прошу прощения, если не правильно обратилась к Вам, т.к. Ваши сотрудники с усилием вспомнили Ваше имя отчество)Хочу посвятить Вас в то самое УЖАСНОЕ надувательство, которое произошло по вине сотрудников Вашей фирмы  Santehnika-online. Хочу посвятить Вас в то самое УЖАСНОЕ надувательство, которое произошло по вине сотрудников Вашей фирмы  Santehnika-online.На Вашем сайте написано: «Купить «River REIN 90/18 TH Б/К» легко — просто позвоните по телефону (495) 649-60-93.» Что мы и сделали 4 июня 2013 года , заказав Душевую кабину River REIN 90/18 TH Б/К (номер заказа 147-05-04). Ключевые слова  в нашем заказе были БЕЗ КРЫШИ. Мы объяснили менеджеру, почему нам не нужна  крыша (рост сына почти два метра). При заказе уточнили о доставке (число и время – устраивало - 06.06.13 после 18-00), о кабине (с тонированными дверцами и БЕЗ КРЫШИ). Кстати, если говорить о стоимости, то у Вас она не самая дешевая, да и доставка даже для Москвы  дороговата…Настал день доставки, и что бы Вы думали…. Менеджер позвонил и сказал, что только с крышей могут привезти, но она на 400 рублей дороже …??? Это что?  Навязывание дополнительных «аксессуаров»? НО КРЫША НАМ НЕ НУЖНА…, на что менеджер ответил: « Вы ее купите, но не ставьте…». Железная логика…С..гей А..ксандрович, а если бы я посоветовала Вам купить, то что Вам заведомо не нужно..???  и будете это ненужное хранить на балконе или в гараже, а можете просто выкинуть…, но не забудьте за ЭТО ненужное заплатить.Для того, что бы принять кабину, мне необходимо было перекроить свой рабочий график и отказаться от выходных. Все это оказалось бессмысленным по Вашей вине.Так как оплату за товар Вы принимаете по факту доставки, то ответственности перед потребителем Вы не несете. Теперь я не только сама не буду обращаться в Вашу компанию, но и других буду предупреждать о Вашем хамстве.Я прекрасно понимаю, что прочитав это письмо, Вы можете надо мной посмеяться и потихоньку замять это дело. Однако, что бы Вам не было очень смешно, я размещу данный отзыв на некоторых форумах и в блогах.
Аноним
Ужасный магазин, если не хотите потерять деньги и нервы не обращайтесь.Заказал унитаз обещали привезти через 4 дня.Оплатил заказ на карту.Уже прошли три недели, - ни унитаза, ни денег нет.Менеджеры что-то толковое сказать не могут, только перекидывают друг на друга. Обещают перезвонить, - и тишина. На отправленные письма нулевая реакция.
33377709
В компании на сайте  был сделан заказ.Был куплен набор (унитаз плюс биде плюс крышки). О том, что товар бракованный не предупреждал никто, продавали как новый. Привезли товар с задержкой, и как позже выяснилось со скрытым браком. При первичном визуальном осмотре этот брак визуально никак не проявился.В момент, когда нужно было устанавливать сантехнику, все товары оказались с трещинами и сколами внутри унитаза и биде. К установке для использования такая сантехника не подлежит.Был обнаружен даже брак при литье в момент изготовления. На всей продукции стоят штампы выбраковки с числом и номером. Такое сложилось впечатление, что магазин торгует бракованным товаром.Вот так работает Индивидуальный предприниматель А..и-О..ов А..н Ризамурович, Москва 8-9..1Сотрудники компании были извещены о проблеме, но проблема до сих пор не решена. На предложение забрать бракованный товар, Ма..я (8-925-...-53) из отдела рекламации, отказалась.
Серж
Покупаю уже 3(!) раз всякую мелочь - смесители, сифоны, шланги, лейки и проч, ни разу не подвели, всегда интересуются, насколько мне понравился сервис. Свою 5 заслужили!
Сергей Квашин
Я решил написать отзыв о работе какого-нибудь магазина первый раз. Никогда не думал, что отзыв и правда может помочь другому человеку. А теперь понимаю – может. Когда мне пришлось столкнуться с покупкой сантехники, я понял, что это станет настоящей головной болью. Ни в одном магазине я не мог найти всех необходимых товаров одновременно. Вторая проблема , с которой я столкнулся, это высокие цены. А третья – очень плохой сервис. Так что на тот момент, когда мне посоветовали посмотреть ассортимент в «Сантехнике Онлайн», я был в отчаянии. Но оказалось, что все проблемы мои при выборе сантехники упирались в одно – я не знал, где смотреть. Надо было сразу начинать с этого магазина, сэкономил бы время и нервы. В этом магазине огромный выбор любой сантехники и очень скромные цены. А еще в «Сантехнике Онлайн» мне быстро объяснили особенности того смесителя, который мне нравился. Они не мычали в трубку, не матерились. Нормально объяснили. А потом еще быстрее оформили заказ. При том даже, что оплачивал я карточкой, отношение магазина ко мне не поменялось до сих пор. Доставили все мои 6 товаров через два дня после оплаты, как и договаривались. Доставили вовремя, не опоздали. Грузчик приличный, не хамит и не курит. Принес осторожно все коробки в квартиру. Отдал гарантию. С тех пор я звонил еще несколько раз в магазин, консультировался как что установиться лучше. Мне каждый раз вежливо отвечали на вопросы. Огромное спасибо тебе, «Сантехника Онлайн»! Очень хорошо работаете, прям удивительно даже, ведь мы все в России живем. Спасибо!

20.02.2017
Santehnika-online.ru