окна stars

Mama:

Mama
Тоже заказали в ОкнаСтар - решили съэкономить, 100 раз уже пожалели, лучшеб чуть добавили и не плевались бы потом все время. старые, деревынные окна были лучше/теплее, чем это Г... . Зимой эти новые окна (в полностью закрытом состоянии) сифонили так, что занавески качало - заклеивали скочем, мрак. Дует и через уплотнители и через запенивание по периметру - полная жесть. На одном окне раму вверх утопили так, что москитная сетка оказалась намерво замурована в окне и снять её невозможно теперь (заметили уже спустя какое-то время). фурнитура (выбранная по совету замерщика - полный отстой - ручки все качаются, как на соплях (извините). Заказывали напыление на стекла (типо теплосберегающее), никто не предупредил - все цветы на окнах пожухли теперь и захилели. Да и с доставкой были (помню) немаленькие проблемы. Вообщем не советую эту фирму никому.
Валерия
Выражаем благодарность менеджеру заказа А..ну и установщику П..лу за профессионально проделанную работу и доброжелательное отношение к заказчику.Доставка и монтаж осуществлены в установленные сроки, нареканий по качеству нет. Спасибо!
елена
02.02 2014 г. я решила остановиться на компании ОкнаStars. Меня даже не остановило то,что все отрицательные отзывы о их компании были удалены их ком. директором А.Во......м. Пришел замерщик, вполне вменяемый, посоветовал какое лучше окошко поставить ( у нас балконный блок), посчитал, сумма нас устроила, сказал, что у них монтажники москвичи мы оплатили 80% от стоимости и стали ждать.20.02 2014года приехали монтажники и началось: перекур по 10 минут, на саморезы мы заглушки не ставим (у нас три окна REHAU с заглушками стоят), пластик на откос отрезан на 1 см короче чем везде, на вопрос почему он короче? Ответ: я так отрезал! Мы спросили почему тогда на других сторонах ровно? Ответ: я и там сейчас обрежу!!! И вообще где написано, что должно быть ровно я их уголками закрою и будет невидно!!! Стали звонить в офис г. Во....в начал угрожать: если недовольны и не заплатите остаток мы окна снимем и увезем!!! Вообщем подавились мы своим возмущением, пришлось кушать что дают за свои 24500рублей! Совет: Не заказывайте в таких компаниях ничего!Я молю бога, чтоб небыло брака, а то приедут все снимут и увезут ! № договора 108/02.14 Контора: ОКНАSTARS!
Михаил
Не знаю как всем, а мне очень понравилось! Думал ставить 70ку, менеджер на рынке посоветовал дэлит декор, очень красивый. Обмерщик И...ь приехал как договаривались, все прощитал, цена поменялась даже в меньшую сторону-убрали несколько открываний. Прямо на месте оформили договор, сразу скзаали точные даты поставки окон и монтажа. Привезли как мне удобно-ближе к вечеру-так что с работы отпрашиваться не пришлось. Монтажники профи-приехали вдвоем рано утром и за день остеклили полностью всю квартиру и балкон. Все старые окна вынесли на лесничную площадку. Объяснили как пользоваться. Когда делал ремонт в квартире-столько нервов выхватил, а тут все очень четко, слажено, все как договаривались. Оцениваю работу на отлично. И если в будующем заказывать окна, то только в этой компании. Молодцы.
XXX
Очень доволен. Доставка в оговоренный срок. Монтаж быстро и качественно. Ребята монтажники Е..р и П...л молодцы, профессионалы.
Макиевский Виктор Иванович
Я второй раз заказываю окна в Вашей компании. Если бы пришлось заказывать в третий раз, то обязательно бы заказал у Вас. П...л и Е..р спокойно справились со своей задачей (спокойно и аккуратно). Молодцы!
Суркова Ирина
Д..нис и А..ксандр - молодцы! Работу свою знают, работают слаженно, дружно, тихо, быстро а главное то, что "чисто" с большой буквы этого слова, чистота и аккуратность у них на 1 месте!!! Я очень довольна. Этой бригаде премию! Умнички.

05.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Окна Stars

Братья Вороновы - Алексей и Александр - мошенники. невыплата или задержка зарплаты, не выполнение трудового законодательства, неуплата налогов. также: привлечение иностранной рабочей силы. также маскируются под маркой Алекс плюс. остерегайтесь этих выродков из Перми, и обходите дальней дорогой.
гладко стелят ... Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Окна Stars

Только положительные)))
Уважаемый Аноним, прежде чем писать отрицательный отзыв рекомендую для начала рассказать суть своей проблемы. Складывается впечатление, будто бы данный отзыв написан конкурирующими компаниями. Много грязи в адрес руководства, но ничего по сути своей проблемы. Если вы стесняетесь рассказать о своих сложностях на данном сайте, я с удовольствием обсужу вашу проблему по телефону. 8 499 343 80 25 Алексей Воронов ... Подробнее>>