Отзыв сотрудника о работодателе Окна Stars

Уважаемый Аноним, прежде чем писать отрицательный отзыв рекомендую для начала рассказать суть своей проблемы. Складывается впечатление, будто бы данный отзыв написан конкурирующими компаниями. Много грязи в адрес руководства, но ничего по сути своей проблемы. Если вы стесняетесь рассказать о своих сложностях на данном сайте, я с удовольствием обсужу вашу проблему по телефону. 8 499 343 80 25 Алексей Воронов

Только положительные)))

05.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Окна Stars

Братья Вороновы - Алексей и Александр - мошенники. невыплата или задержка зарплаты, не выполнение трудового законодательства, неуплата налогов. также: привлечение иностранной рабочей силы. также маскируются под маркой Алекс плюс. остерегайтесь этих выродков из Перми, и обходите дальней дорогой.
гладко стелят ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
окна stars

елена:

02.02 2014 г. я решила остановиться на компании ОкнаStars. Меня даже не остановило то,что все отрицательные отзывы о их компании были удалены их ком. директором А.Во......м. Пришел замерщик, вполне вменяемый, посоветовал какое лучше окошко поставить ( у нас балконный блок), посчитал, сумма нас устроила, сказал, что у них монтажники москвичи мы оплатили 80% от стоимости и стали ждать.20.02 2014года приехали монтажники и началось: перекур по 10 минут, на саморезы мы заглушки не ставим (у нас три окна REHAU с заглушками стоят), пластик на откос отрезан на 1 см короче чем везде, на вопрос почему он короче? Ответ: я так отрезал! Мы спросили почему тогда на других сторонах ровно? Ответ: я и там сейчас обрежу!!! И вообще где написано, что должно быть ровно я их уголками закрою и будет невидно!!! Стали звонить в офис г. Во....в начал угрожать: если недовольны и ... Подробнее>>