Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мария:

Вклады и инвестиционные программы с гарантированной доходность от 16 до 19,33% годовых. Консьерж услуги, продажа недвижимости, выдача микрозаймов.

Мария
Я не так давно ушла из ПИФа - надоело платить деньги за управление деньгами, траты большие, а вот доход они дать не смогли достойный, который был хотя бы на уровне банковских процентов. Банкам уже давно не доверяю, поэтому обратилась в управляющую компанию "СФК" - так ее называют сами сотрудники компании. Меня больше всего радуют высокие проценты по вкладу в этой компании, а вот из минусов отметила, что далеко не все виды вкладов у них идут с капитализацией процентов. Для меня это было не совсем удобно, рекомендую компании пересмотреть условия депозитов!
Ирина
Вкладывала 100 тыс. на год под 17,5%, при открытии счёта дали в подарок монету серебрянную. Получила деньги нескольк онедель назад, сегодня продала монету и теперь могу заявить что доходность составила порядка 19% годовых. Ни разу не сталкивалась до этого с управляющими компаниями, теперь думаю повторить вклад, пока такие проценты дают. Компания нормальная, в офисе кофе угостили, атмосфера спокойная, очередей нет.
Александр
Чего все ПИФы то ругаете? по большому счету, управляющая компания занимается такой же деятельностью, только вот паи не продает, а просто деньги во вклады берет. Ну да, у УК много плюсов, но я сам был пайщиком много лет, пусть небольшой, но доход у меня был! Мне вот не нравится в УК то, что они НДФЛ изымают - 13% от полученного вами дохода они отдадут государству, вычтут и перечислят как налоговые агенты. То есть, потери свои можете просчитать сами. Для сравнения в тех же банках не берут НДФЛ - ну просто потому, что на уровне закона при их низких процентах налог просто не возникает))

2018-10-26  260426

Уважаемые Вкладчики. Руководитель юридического отдела юридического центра "Зайцев и партнёры" - Михайлова Виктория, вчера дала свои комментарии на телеканале Москва24 в программе "Специальный репортаж". На данный момент мы проводим работу по банкротству компаний Соль Руси, Столичная финансовая корпорация, Финансовый Брокер и Кэшбери. Вы можете присоединяться к нам. Или бесплатно посетить наш семинар и послушать о том, что и как нужно делать. Звоните. 8-495-003-43-91 https://www.m24.ru/shows1/4/188094

2018-12-06  Яна Афанасьева

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная Финансовая Корпорация" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

2018-12-13  Дмитрий Зайцев

2018-12-20  Дмитрий Зайцев

2019-01-11  Дмитрий Зайцев

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

15.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Я сотрудничаю с СФК уже третий год, никаких нареканий нет. Получаю прибавку к своей пенсии по вкладу "Рантье". Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится.

03.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Надежная компания, рекомендую

Обычно, если человека что-то задело, строчат отрицательные отзывы. А когда все хорошо, то и писать необязательно. Но я решила оставить свой отзыв. С компанией СФК сотрудничаю несколько лет, впечатления только положительные. В офисе доброжелательная обстановка, грамотные специалисты, вежливо и терпеливо разъясняют любые вопросы. Отчеты на почту приходят регулярно, задержек с переводом запрашиваемых мною сумм не было ни разу! В этом году у компании появились новые продукты, Алексей Цаплин интересно рассказывает об этом (не навязывает!), есть, о чем подумать. Друзья, которым я посоветовала вложить свободные средства в эту компанию, мне

30.10.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Положительный

Весьма и весьма! Не буду называть конкретных фамилий, т. к. это будет несправедливо к остальному персоналу, да и к политике компании в целом. Договор заключал на год, больше не получилось. За всё время ни единого сбоя, все выплаты проводились вовремя, менеджеры вежливы, корректны, профессиональны. Очень признателен! Рекомендую!

03.10.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Пошел третий год, как я сотрудничаю с УК СФК. Хотя процент и снизился, все равно я решила остаться здесь, т. к. лишний раз не желаю рисковать с разными МФО.

15.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Положительная оценка работы СФК

Выбор финансовой структуры для эффективного вложения своих сбережений процесс сложный, связанный с риском. Поэтому очевидна настороженность потенциального инвестора. Моему решению выбора СФК для сотрудничества предшествовали неоднократные беседы с специалистами корпорации о направлениях и методах работы организации, о путях предвидения и недопущения рисков и предлагаемых финансовых продуктах. Эта профессиональная, доходчиво изложенная информация, позволила выбрать в соответствии с моими возможностями и требованиями тарифный план вклада. В настоящий момент договор успешно выполнен по всем позициям. Это вдохновило меня на продолжение сотрудничества с СФК и заключение нового договора. Хочу отметить профессионализм и внимательность Цаплина

14.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - 4 года сотрудничества

Первый раз я обратилась в эту компанию около 4-х лет назад по совету своей знакомой, которая там работала. Отзывов практически никаких в то время в Интернете ещё не было. Проценты по предоставляемым программам были на порядок выше, чем в банках. Я решила рискнуть и вложить небольшие деньги (30 тысяч) с ежемесячным пополнением. Через год сняла хорошую сумму. За вычетом налога все, как и было изначально заявлено в договоре. После этого, уже более доверяя компании, открыла вклад "Рантье" с ежемесячным снятием. Никаких претензий. Когда пришло время либо продлевать договор, либо

13.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Очень довольна

Осталась очень довольна работой СФК! Поначалу опасалась вкладывать деньги в эту корпорацию, депозиты в банках казались надежнее. Но познакомившись с ней поближе, пообщавшись с сотрудниками, посмотрев на компанию изнутри, осталась уверена, что все будет в порядке, это чувствовалось во всем. Получив в августе 2017 всю вложенную сумму по первому требованию с соответствии с условиями договора, могу точно сказать - компания надежная. Очень привлекают различные стратегии управления, любой клиент может найти для себя нечто подходящее. Рекомендую! А еще очень удачное месторасположение: Б. Ордынка обладает особой притягательной атмосферой, там просто приятно

02.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

В 2015 г. заключила договор с УК СФК N969/15 о доверительном управлении активами по тарифному плану "Вклад Столичный" и в последующие годы пролонгировала договор. Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Внимательные, грамотные сотрудники Лапенков Евгений Владимирович, Ходякова Ольга Васильевна и Цаплин Алексей Викторович оставили о себе самое благоприятное впечатление. Все обязанности Компании исполнялись согласно договору. Спасибо за честность и надлежащее управление моими денежными средствами. Всем рекомендую эту достойную Компанию. Успеха Вам и процветания. Спасибо, что Вы существуете. С Уважением, пенсионер, ветеран Труда. Ольга Львовна.

02.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Только положительные впечатления

В УК Столичная финансовая корпорация заключила в 2016 году 2 ДДУ: один по вкладу "Рантье", второй - "Накопи на образование". Денежные средства по окончанию вклада получила в полном объеме, согласно договору. Перезаключила новый ДДУ на год под 20% годовых. Отчет присылают ежеквартально, вывод денег 5 рабочих дней, всё всегда оперативно, сами платят налоги, минимальная комиссия. Могу только пожелать процветания УК СФК. Спасибо сотрудникам компании Ольге, Алексею и Евгению.