Анимаккорд

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой компании. Проработала в ООО "Маше и Медведь" 3 года в отделе лицензирования. Работа была всегда интересная и нагрузки хватает. Всегда радовала возможность роста и высокий уровень компании. Хорошая зп доставалась определенным трудом, что, конечно же, справедливо. Во время работы бывали международные командировки. Это невероятное достоинство этой компании! Работа помогла мне улучшить коммуникативные навыки, чувствовать себя более уверенной. Молодой и отзывчивый коллектив делает атмосферу рабочего процесса очень комфортным и приятным. Сотрудники и руководство всегда помогало: начиная от процесса обучения и во время всех контрольных точек. На данный момент ушла в декрет, но я уже скучаю по нашему уютному офису!

Компания постоянно развивается. уверена, что все улучшения идут своевременно!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergey о компании Анимаккорд

-наличие постоянной занятости -общение с интересными людьми -определен вектор развития как специалиста -белая зп приходит точно в назначенный срок -молодой и активный коллектив

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Анимаккорд

- Открытый и доброжелательный коллектив - Профессиональное руководство, положительно сказывается как на начальном этапе вхождения в должность, так и на работу в дальнейшем - Постоянное использование английского языка - Возможность принять участие в заграничных командировках, деловые выезды и знакомства с крупными брендами и компаниями - Офис находится в нескольких минутах от станции метро

27.06.2021 | положительный отзыв
Анимаккорд

Про конфетку и обертку четко чел подметил. Совок. Управленческая недальновидность практически везде и во всем. Лоббирование интересов узкого круга топ менеджеров и их приближенных, много кумобратосватовства и прочей ерунды. Неэффективность, а следовательно большие затраты и низкий профит. ЗП всегда ниже рынка (а как иначе при неэффективности), HR процессов нет, пересмотра нет, мотивационной работы нет, обучения и развития нет, с талантами не работают. Попадаются толковые ребята, но надолго не задерживаются. В лицензионном вседа была высокая текучка. Корпкультура на нуле, выезжают за счет "Маши и МиМиМишки" ) Во времена лысого и горбатого была зачотная веселуха, но закончилась, товарисчи писали здесь об этом.
Сильный, известный, анимационный бренд и на этом точка. Если ты студент или только что им был и хочешь прокачаться годик-другой - то тебе сюда. ...

29.10.2020 | положительный отзыв
Анимаккорд

я претендовала на позицию дизайнера. Переписка и общение с менеджером отдела персонала длилась около месяца или 1,5. Я видела в отзывах, что соискатели писали, что после выпонения тестового задания им никто не перезванивает и не дает обратную связь. Но, я решила все таки попробовать сделать. Но, после старательного выполнения тестового задания, со мной никто не связался ни с какой обратной

Россия, Москва

29.03.2020
Анимаккорд

Пригласили в компанию на должность маркетолога. Изначально все было хорошо: вежливый сотрудник отдела кадров, хорошее онлайн-собеседование,пригласил в офис на второе. Первый звоночек был, когда руководитель забыл, что я его жду в соседнем кабинете. Просидел полчаса в окружении крутых трофеев компании. Поговорили, сразу же дал hrу обратную связь о собеседовании, как она и просила. В ответ меня заверили, что обязательно сообщат результаты. В итоге прошло почти 2 месяца, ни слуху ни духу. В скайпе игнорят. Сразу видно международная компания.
Вроде бы адекватный HR. ...

05.12.2018 | положительный отзыв
Анимаккорд

надеюсь, что явно отрицательных моментов для себя никто не обнаружит на протяжении всего рабочего времени : )
Пошел вот уже второй год работы в ООО "Маша и Медведь". Сложновато было по началу, но и не сказать что работаем над простым проектом!) В Анимаккорде очень развит корпоративный дух! С наличием занятости проблем не бывает, да и коллеги уж очень ответственно относятся к работе и не дают расслабится :) Комфортное рабочее место, потрясающий молодой коллектив. Общее впечатление ...

30.07.2018 | положительный отзыв
Анимаккорд

За время работы в компании, отрицательных моментов не наблюдалось.
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Проработала в ООО "Маше и Медведь" 3 года в отделе лицензирования. Работа была всегда интересная и нагрузки хватает. Всегда радовала возможность роста и высокий уровень компании. Хорошая зп доставалась определенным трудом, что, конечно же, справедливо. Во время работы бывали международные командировки. Это невероятное достоинство этой компании! Работа помогла мне ...

15.03.2015 | положительный отзыв
Анимаккорд

Отдельно стоящее здание, охраняемая территория (бывший детский сад, но они собирались переезжать). Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Анимаккорд»

Не знаю что в других отделах, в лицензионном начальник Владимир Горбуля - никому не советую. Видно по коллективу, предпочитает молодых девушек, а работать - не любит. Требует соблюдения графика, сам приходит когда хочет, без объяснений. В порядке вещей - требовать оставаться после работы, все время что-то срочное, иногда вообще какие-то личные просьбы - как секретарям, не знаю, почему, но девчонки терпят. При этом задания меняются, он очень часто в каких-то командировках, забывает о своих же вопросах. Такая обстановка и стала причиной увольнения. Про условия - только з.п., премии - по усмотрению. Нет никакого соц. пакета, вообще. Для такой компании просто жадность какая-то.
Хороший, дружный коллектив, отзывчивые люди в компании, особенно художники-аниматоры, интересный проект, популярный мультфильм (даже за границей смотрят знакомые) отдельное здание, между 2 линий метро - не очень близко, но терпимо. не очень большая, но вся белая з.п., если это плюс - я считаю, что это должно быть нормой. до метро утром и вечером ходят корпоративные автобусы. ... Подробнее>>