ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Жора

Жора:

IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.

Лабинск

&nbsp&nbspРаботаю в Информ-системах несколько месяцев на должности программист. И мне здесь определенно нравится! Хорошая компания. На рынке давно, зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Полный соц пакет, приятный коллектив. По рассказам сотрудников каждый год поднимают ЗП. Ну поработаем увидим.

18.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная не точность в указании з/п , первые две недели стажировки выкидываем в трубу (не оплачивается при любом раскладе стажировки) , три месяца испытательного срока с оплатой в 4-е тысячи рублей (хваленые премиальные режутся с каждым месяцем , можно особо не рассчитывать) , на время испытательного срока спрашивают как за полный оклад при этом нет обучения. При работе ссылаются на регламент (установленные правила работы в компании) но при этом ни кто их не выполняет , при разных случаях смешивают с грязью указывая на некомпетентность в работе. Человеческий труд не ценят , а приседают на уши говоря что можно зарабатывать(при этом находят новые возможности урезать премию) , по сравнению с Магнитом - эта компания просто "Дно". Ни кому не советую туда идти работать , пожалейте себя и ваши нервы.

Краснодар,

03.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Была я на собеседовании в данной организации. Была удивлена, что было групповое собеседование на вакансию " Менеджер по персоналу". Нас пригласили несколько человек на одно время. Собеседование проводила очень милая девушка Ксения. О нас и о нашем опыте работы вообще никто не спрашивал, даже не спросили имен наших). Рассказала подробно о предприятии. О самой работе рассказала в общих чертах. На более подробные вопросы о работе, о мотивации, от чего зависит мотивация и т.д. не смогла ничего вразумительного ответить. Постоянно переводила тему. Очень странная у них система приема. Вначале проходишь несколько этапов собеседований, проверок, тестирований. При положительном результате, приглашают на работу на бесплатную трехдневную стажировку. Якобы смотрят, как сотрудник справляется с работой (интересно, как за три дня они оценят работу менеджера по подбору персонала), далее оформляют на работу по договору ГПХ, на месяц, опять таки, чтобы посмотреть, как сотрудник справляется. За этот месяц платят только маленький оклад. Далее, по окончании срока договора ГПХ, по их усмотрению, они оформляют сотрудника на работу, или отказывают. По мотивации ничего толком не смогли сказать. Только сказали, что премии будут, только не сразу, далеко не сразу... Спасибо, что хоть

Краснодар,

23.07.2021 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Олег Викторович

Олег Викторович:
  Сотрудничаю с компанией в вопросах поиска и адаптации кадров в Лабинском офисе. Коллектив приветливый, тратит охотно время на решение моих вопросов, могут подсказать как сделать задачу так, чтобы она заняла в 2-3 раза меньше времени. Вопросы решаются грамотно и оперативно. Зарплата соответсвует опыту и знаниям.

26.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Олег

Олег:
  Работаю оператором с февраля прошлого года, Оклад стабильно выплачивается, премия есть каждый месяц 2 раза в месяц, размер премии видно в системе коллективной работы, можно брать дополнительные задачи и премия становится больше если справляешься со своей работой. Пока о карьерном росте не думаю, так как сначала в работе службы поддержки много всего надо изучить.

08.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Анна

Анна:
  Заказывала разработку ПО для оплаты услуг и автоматизированому напомининию клиентам о записи. Реализовали в полном объеме. Теперь все автоматизировано и не нуждаюсь в администраторах. Каждый клиент получает те услуги за которые он заплатил без обмана.

ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Настя

Настя:
  Работаю без малого третий год. Все устраивает как для офисного сотрудника. Чисто, уютно а проектов масса успевай только работать. Оплата своевременная. Жаловаться не на что

ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Руслан

Руслан:
  Работаю здесь чуть больше полугода. Могу сказать что на данный момент меня все утраивает. Хороший дружный коллектив. Всегда помогут советом и подскажут. С руководством никаких противоречий нет - нормальные рабочие отношения. Что касается ЗП - вполне приемлемая, полный соц.пакет. Надеюсь что все как и раньше будет в порядке))

ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Роман

Роман:
  Работал в этой компании пару месяцев. Ушел, т.к. просто перехантили. Сорри, ребята( Впечатления: одна из топовых компаний с которыми я знаком. Продуктовая. Минимум бюрократии. Интересные проекты.

16.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Леонид

Леонид:
  Из стажера перешел в SMM специалиста до этого работал в аналогичной компании но не устроило отношение и поощрение труда. За первые 5 месяцев работы в компании Информ-Системы увидел что ценят потенциал стремящегося молодого специалиста и дают проекты под разработку или улучшения качества того или иного уже существующего проекта. Доволен работой в таком дружном коллективе.

16.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Игорь

Игорь:
  Есть бизнес свой и для сохранности продукта своего обращался в компанию Информ-Системы просьбой поработать систему видеонаблюдения моих складов и непосредственно предприятия. Был заключен договор! Система заработала спустя несколько месяцев согласно прописанному условия договора. Наладка система произведена сотрудниками компании Информ-Системы. Благодарен за проект воплощенный в жизнь.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Светлана

Светлана:
  В Информ-системах работаю с 2016г. И уходить не планирую!!! Первые недели, конечно, было трудновато в плане объёма информации. Но всё было доступно написано и разделено по дням для изучения. Для тех, у кого есть желание узнать что-то новое-эта компания точно для вас. Что касается З/п -всегда вовремя(если праздники или выходные-заранее).Конечно, чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать, впрочем, как и везде, где платят нормальную зарплату.

06.07.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Алксей

Алксей:
  Работаю в компании полтора года. В организации хороший коллектив, полный соц.пакет. Начисления зарплаты и премии всегда вовремя. Работаю по сменному графику, что очень удобно для меня. Минусов за время работы пока не выявил.

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  За пол года работы в Информ-Системах не могу сказать не чего хорошего и не чего плохого, средняя компания которая работает по своим регламентам. ЗП тоже средняя, так как висел не маленький кредит а ЗП не хватало на него и на квартиру пришлось переехать в Москву

19.04.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Ульяна

Ульяна:
  Не знаю как сейчас, но когда я работала минусов не было обнаружено.Я уже год как не работаю в компании Информ-системы, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала Информ-Систем не оказалось. В общей сложности проработала в компании на должности Менеджера по развитию 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять....

07.04.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ отзыв Артур

Артур:
  Проработал в данной компании 3 месяца в принципе все устраивало, ЗП у менеджера 25 для Лабинска это очень не плохо, так же есть премии, молодой позитивный коллектив, соц. пакет, выплаты все день в день. Работа конечно не легкая, нужно быть разносторонне развитым так как задач не мало возлагают и не одна непохожа на другую. Переехал обратно в Невинномысск по семейным обстоятельствам по-этому пришлось увольняться

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ»

Отрицательных сторон не вижу.
Работаю в данной компании не первый год. И мне вообще не понятны предыдущие отзывы, з/п сдельная оклад+премия и вполне достойная,что обещают то и платят, никогда не задерживают. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. Длительность же стажировки зависит от самого соискателя. Эта компания для инициативных и открытых людей. Здесь стоит работать. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ