французский бульвар

загрузка реквизитов компании

02.10.2017

Fimiko:
Фран мебель — Самая ж0п0рукая контора из всех, что когда-либо встречал! Кухню заказали в конце апреля и до сих пор не можем пользоваться. Делали 1,5 мес. После чего приехали сборщики, собрали пол-кухни, выяснилось, что на производстве перепутали несколько панелей. Также карниз ехал в обычной стрейч-пленке и приехал весь побитый. Звоню менеджеру — говорит, что кухня недорогая (80 000 руб.) и типа упаковывать в картон дорого (!) и вообще что вы хотели за эти деньги?! В общем, менять отказались. Панели сказали переделают. Спустя 2 недели звонит менеджер и говорит, что сделать смогут только еще через неделю. Через неделю перезвонили сборщики — говорят получили одну из фасадных панелей со сколом, поэтому привести и собрать смогут не раньше, чем еще через неделю… В итоге этот цирк уже 3 месяца! То, что это их косяки и надо исправить быстро — всем плевать. Сборщики их — отдельная история. Резали карниз убитой в хлам циркуляркой. О точности реза только мечтать. Естественно на углах большие зазоры. Подкрасили краской — естественно все видно, и следы краски и зазоры. Когда размечали на столешнице место под варочную поверхность и мойку чертили каким-то черным маркером, который вообще ни чем не отмывается. На

17.10.2017 | положительный отзыв

СедЕлена1977:
Купил кухню, долго делали, привезли, собрали и при сборке выяснилось, что лицевая панель на бутылочницу привезена другого цвета. Составлен акт и навправлен с сборщиками на завод. За 10 дней от завода ни кто не позвонил, не поинтересовался. Всем все безразлично и теперь эта проблема ложится на голову покупателю. Слов нет одни эмоции!!!

24.10.2017

Bukovka22:
Если вы читаете этот отзыв, то это замечательно!! Ведь теперь вы сможете принять правильное решение. И НЕ ЗАКАЖЕТЕ у этой компании НИЧЕГО! Задержали на 2 недели назначенный ими же срок… Это в общем и не страшно совсем. Часть мебели невозможно было собрать, так как часть направляющих и отверстий не совпадает (неправильно сделано на фабрике). Ну это тоже не проблема, ведь наши руки не для скуки. И именно свои руки, т. к. Привезли эту кучу коробок 29-го декабря. И альтернативой являлось дооолгое хранение и ожидание сборщиков. Ко всему, не привезли шкаф для посудомоечной машины. Стоит сказать, что принимала дома все эти коробки девушка с двумя детьми на руках, одному из которых 4 месяца. Так вот, когда она спросила грузчика сколько должно быть коробок — ответ был 10. А на самом деле — 11. Опять же, на вопрос что делать, если чего то не довезли — ответ был, что это вообще не проблема — позвоните и все тут же привезут. Так вот не верьте. Не привезут. Первый раз заявку оставили 3-го января. И никакой реакции. Бросают трубки, говорят что переключат на кого-то и снова бросают трубки. Даже выяснить к кому конкретно обращаться не можем. Переключают

26.10.2017 | положительный отзыв

chernyshevaaa:
Сделала заказ в конце декабря, оплатила по безналу. На данный момент (06.02.2017 г.) ничего не привезли. Кормят завтраками уже недели две, каждый раз обещают доставку в конце недели, отмазка стандартная Поставщик задерживает, ожидайте… Про качество ничего не могу сказать, но сроки доставки оставляют желать лучшего …

29.10.2017
Французский Бульвар отзывы о компании

7 февраля 2018 года сделали заказ на гостиную, прихожую и компьютерные кресла. Менеджер сказала: Через три недели будет у вас дома. На мой вопрос о задержках доставки, сказали что сейчас заказов немного и через три недели точно привезут. В конце февраля — тишина. Позвонила сама, сказали есть только кресла, а остальное будет 10 марта. Ок! Десятого марта, конечно же, звоню сама. Говорят что пока не готово, будет 20 марта. Двадцатого — обещают в последних числах месяца, т.к. прихожей пока нет и нашу гостиную отдали другому покупателю.(Супер!!! Молодцы!!!) Я бы отказалась сразу, ещё в конце февраля, но другую мебель в комнату купили под стиль гостиной. В конце марта позвонила, сказали прихожей нет. Ок! Везите только гостиную и кресла. Привезли. Начали собирать. Все детали грязные (при том что стенка белая!), качество ДСП ужасное, при неаккуратном касании образуется сразу скол, углы и края все в сколах, направляющие пришлось самим покупать новые, т.к. те что в комплекте работают как старая телега. Разочарованы полностью!:(

16.11.2017

Ptee:
1. сделал заказ на сайте магазина Фран, до вечера ждал когда со мной свяжется оператор для уточнения заказа … пришлось звонить самому… 2. сказали что в течении 2х-3х недель мой заказ будет готов… через три недели сказали, что надо еще подождать одну-две недели, через месяц в трубке услышал, что еще надо одну-две недели потерпеть… поругался с ними, ибо лето и хотел уехать отдохнуть, а в место этого сидел и ждал заказ… 3. звонил всегда сам, ибо операторши! всегда очень сильно заняты и не могут своевременно позвонить клиентам… 4. через месяц ожидания снял заказ… 5. никогда не связывайтесь с этой конторой… почитал отзывы тех, кто все таки дождались своих заказов- порадовался, что меня продинамили)))

22.11.2017
Французский Бульвар отзывы о компании

Если Вам дороги нервы — забудьте про эту контору. Заказывал мебель у них в декабре, и сегодня 5 марта мне в очередной раз сообщили, что заказ не укомплектован и доставка откладывается. Причем вчера звонили и подтвердили, что будет. А теперь: машина с товаром придет на склад 10 марта. До этого уже много раз я им звонил и у них всегда ожидалась машина с товаром: до конца января, до конца недели точно, 24 февраля, и т. д. Забудьте про эту шарашку, если Вам действительно нужна мебель, а не обещания!

24.11.2017

Visssha:
Кухня пришла в разобранном состоянии (естественно), деталей очень много — на 2х листах. Проверять все заняло бы целый день. Мы подписали документы и это была наша большая ошибка!!! Когда пришли сборщики кухни, то оказалось, что пришел некомплект. Они собрали что есть, деньги мы за сборку заплатили полностью (12000 руб). Они составили претензию на недостающие части, и я спокойно стала ждать, что со мной свяжется отдел логистики. День, два, три… звонка не было. Тогда я им позвонила сама, и услышала ответ: — Вы же подписали документы, поэтому мы вам ничего довозить не собираемся. Можете звонить нам сколько угодно! Рекламация, которую составили сборщики не имеет никакого значения для данной фабрики! В итоге, лозунг Мебель за копейки оказался лозунгом о качестве, а не о стоимости товара, так как кухня в некомплекте обошлась около 100 000 руб. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! На рынке много достойных производителей, которые дорожат своими клиентами.

25.12.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Не хочу долго описывать весь процесс общения с данной фирмой, но могу сказать точно тем людям, которые думают, что покупая дорогие вещи, застрахованы от косяков, не расслабляйтесь, Фран вас всех удивит. Кухня Юлия с массивом дуба самая дорогая по стоимости у них, но качество фасадов может удивить полным отсутствием внимательности при изготовлении. Я бы сказал так, три из пяти баллов за качество. Терпимо, но могло быть и лучше!

16.01.2018

Avalanches:
Здесь разводят профессионально, врачей натаскивают на иаксимальное выписывание процедур и анализов. Чувствуется проходят треннинги и удерживаются на работе те кто умеет развести. Когда вам приносят счет что либо говорить уже поздно вы же подписали бумаги где врач на свое усмотрение назначает те или другие процедуры. Видно что врачи получают процент с процедур и раздувают их при первой возможности. На рецепшене полный бардак никто ни за что не отвечает и не в курсе дел, такое ощущение что всех собрали на собеседование и кинули сразу на работу, регламентв поведения нет, каждый придумывает свое решение вопроса. Вы должны оставить предоплату за все услуги вдруг вы убежите куда нибудь. Вообщем поликлинника низкого пошиба с уже повидавшим виды евроремонтом . Нужно поменять название, не международная , а колхозная, и на Московском вокзале рекламу разместить.

24.01.2018 | положительный отзыв

mamlya:
Этот отзыв, надеюсь, будет последним воспоминанием о данной фабрике и первым моим негативным отзывом. Подробнее>>

15.02.2018

бусинка08:
Заказала кухню Барбара угловую. Заказ был готов даже раньше обещанных 25дней. Сборщик смог приехать в выходной день. Это плюсы. Остальное — минусы. Качество плохое. Самый ужас — это торцевой стол, соседний прямой и угловой стол. Сквозь фасады цвета капучино проглядывают песочного цвета корпусы столов, та планка, что должна закрывать ножки, не совпадает по размерам, всё криво и косо. Конечно же, в заказ не вошли стык-профиль и профиль для торца, за которыми пришлось бегать в воскресенье по округе. Пленка фасадов местами в царапинах, сами корпусы — в сколах. К сборщику тоже есть претензии (как попало подключил сантехнику мойки, вытяжку). Без техники кухня обошлась в 67 т. и сборка в 12,5 тыс. Расстроилась от результата.

20.02.2018

lexane:
Случайно наткнулись на данную Фабрику. Неплохие варианты, есть из чего выбрать. Составили план кухни, всё, на первый взгляд хорошо. В договоре проставлена дата прибытия кухни. Прошла неделя с указанной даты — позвонили, на то было сказано, прям честно- пречестно, все будет через 2 дня. Прошла неделя с лишним — снова позвонили — слезно обещали на будущей неделе все привезти. Прошла ещё одна неделя, но заявки на доставку кухни нет. Потом оказалось, что вообще ничего не сделано и, что менеджеры, у нас оказывается, ни с кем из подрядчиков не общаются и знать ничего не знают. При этом уровень заинтересованности и компетенции ниже нижнего. 3 недели ожиданий и кухни мы не увидели. Береги нервы и лучше чуть переплатить, чем снимать лапшу с ушей от Фран кухни

05.03.2018 | положительный отзыв

Инна:
Данный отзыв пытался разместить на их официальном сайте, но они просто проигнорировали его. Отсюда я делаю вывод, что все отзывы на их сайте подставные. Очень красивый комод, точка. Данная конструкция нуждается в доработке! 3 планки на лицевой стороне комода соединяются шкантами и всё, но в центральную планку просто необходимо сделать 2 отверстия по бокам для еврошурупа. Под нагрузкой вещей комод начинает немного расходится в стороны и колесики на направляющих соскакивают. Пришлось сделать аля колхоз и в крутить 2 самореза с одной и с другой стороны. В комплекте не было маленьких гвоздиков для прибивки дна ящиков. Вроде все мелочи, а не приятно, особенно с двумя саморезами по бакам. 1 фото http://prntscr.com/blr7y4 2 фото http://prntscr.com/blr8d4

13.03.2018

Лилия:
Отвратительный сервис! Доставка вечно откладывается и, что самое главное не магазин подстраивается под клиента, а клиент должен подстроится под магазин. Товар доставляют, когда удобно водителю. Не учитывают пожелания клиента. Мебель средняя. Не хорошая и не плохая, но своих денег стоит. Что четыре года назад, что сейчас ни чего не поменялось, кажется, что наоборот сервис падает. Ушла к конкурентам, где прибыль и пожелания клиента важны для компании!

14.03.2018

Анна:
Заказ № 12937П, 12.08.16. Сегодня, 29.08.16, буквально 15 минут назад разговаривала с оператором. Ситуация в следующем, сделала заказ 12 августа, через несколько дней позвонила, еще раз удостовериться, что мой заказ принят и готовится. Как итог, только, что позвонила, уточнить, где же он? Меня соединили вначале с одним оператором, затем с другим из службы доставки, там леди не смогла расслышать и найти меня по ФИО, назвала ей номер заказа. В итоге слышу: Раньше 5 сентября 16 года, ваш заказ даже к нам не поступит, я была в шоке. На мой вопрос, как быть, если нам обещали до 14 дней доставку со дня заказа, был ответ: Вам в прошлый раз сказали так, а я вот сейчас говорю, что раньше 05.09 Вам никто не позвонит. Я спросила, и что же делать. Она сказала: Ну вот приедет на склад Ваша мебель, Вам наберут, и вы можете отказаться от неё!. Я потеряла дар речи в этот момент и не знала, что сказать. Леди быстро подсуетилась и сказала до свидания и повесила трубку! Касаемо представительства на Профсоюзной ТЦ Принц Плаза, 06.08.16 были там, чтобы пощупать,, посмотреть, что за мебель. Долго ждали, пока освободится леди сотрудник, гуляли по ТЦ

14.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Заказала полный комплект спальни через интернет. Звонка с подтверждением от менеджера не дождалась, перезвонила сама. На вопрос о сроке доставки ответили три недели. В итоге прошло два месяца, спальню я так и не получила. Спустя три недели от заказа начала звонить сама и спрашивать о готовности. Каждую неделю ответ был один: В следующую пятницу. Ссылались на фабрику, что они долго производят. Я позвонила на фабрику, оказалось, что у них есть на складе в наличии моя спальня, но вот компания Фран не присылает машину за ней. Потом выяснилось, что у Франа проблемы с транспортной компанией и то, что идут задержки — это нормально, так они работают. Причем, никто из менеджеров не звонит и не предупреждает, что будет задержка. Наоборот, они советуют: Купите в другом месте, если Вас что-то не устраивает. Когда привезем, тогда и привезем. А итоге купила ту же спальню в компании Антарес. Заказала в пн, в сб привезли уже. А Фран так и молчат.

28.03.2018

Татьяна:
Хамское отношение сотрудника колл-центра. Генеральному директору Исаковой Ирине Сергеевне! Я являюсь покупателем мебели вашей компании через интернет-магазин. Вынужден привлечь ваше внимание к поведению вашего сотрудника телефонной службы. Поскольку девушка отказалась представиться, я не могу назвать ее ФИО. Однако, я думаю, что Вы сможете ее идентифицировать, т. к. вряд ли 31.08.2016 г. около 19:00 в телефонной службе, обслуживающей интернет-магазин, работала много Татьян. Т. е. я позвонил по номеру: +7 495 783 06 74, далее в звуковом меню выбрал пункт интернет-магазин и соединился с сотрудницей по имени Татьяна. Но обо всем по порядку. Я сделал на вашем сайте заказ №46165 и решил перезвонить в интернет-магазин для подтверждения заказа, цены, наличия и иных моментов. Трубку взяла вышеуказанная Татьяна, которая с самого начала выбрала для общения грубый и агрессивный тон в стиле звонят тут всякие и отвлекают от важных дел. На мое сообщение о том, что я хотел бы подтвердить заказ, Татьяна все в той же грубой форме сообщила, что мне позвонят. Я заметил, что я уже разговариваю с оператором, для чего же мне ждать, когда мне перезвонят. Татьяна сообщила, что она уже разговаривает с другим клиентом, и поэтому не может общаться со мной. На мой вопрос о

28.03.2018 | положительный отзыв

Елена:
Удивила служба доставки. Заказала мебель в магазине в Клину. Сегодня мне позвонили из службы доставки и сообщили, что мебель привезут завтра, 24 августа с 9 до 21.00. С каких пор время доставки определяет шофер, а не заказчик? Мебели еще не видела, хотя по отзывам ничего хорошего уже не жду (жаль, что не почитала их до заказа!), а вот из-за такого безобразного сервиса я в эту фирму больше никогда не обращусь. И искренне желаю им прогореть, если они так относятся к покупателям.

01.04.2018

Елена:
Заказали кухню фабрики Фран и очень об этом пожалели! Столько недочётов и косяков, и мы в жизни не встречали! Несоответствия по стандартам, щели, сколы и непрофессионализм начальника ОТК фабрики Фран Мининой Натальи, просто безобразие! Можно многое писать, но время и нервы свои мы больше тратить на эту фабрику не хотим! Если не хотите огромных проблем и нервотрёпки, не связывайтесь с фабрикой Фран! Только через суд вы сможете доказать свои права!

21.04.2018

vvxvv:
Пришла к выводу, что отзывы о мебели надо писать не сразу, как собрали — в состоянии эйфории: Как все круто! Дешево и красиво!, а через некоторое время эксплуатации, как минимум через полгода. Я заказала в октябре 2016 года спальню Милена. К счастью без кровати (была другой фабрики, по цвету подошла). Приобрела шкаф, 2 комода и 2 прикроватные тумбочки. На первый взгляд все очень неплохо, а с учетом низкой цены по акции (акции у них хронические! Всегда! Это я потом поняла) — просто замечательно. Но разочарование пришло очень быстро. Шкаф постоянно перекашивается, двери начинают задевать то за нижнюю доску, то друг за друга. Замучались подкладывать под ножки что-то, чтобы выровнять. Одежда распределена в шкафу равномерно, шкаф не перегружен, но видимо на хранение одежды такой шкаф не рассчитан. Комоды — передние стенки у ящиков просто отваливаются. Крепление никакое, шурупы просто вываливаются. Пользуюсь очень аккуратно (у моей дочери эта мебель наверно давно бы развалилась вообще). Прошло 10 месяцев с момента установки этой мебели. И я не просто разочарована. я в тихом бешенстве от такого приобретения. Изначально планировала в будущем приобрести мебель для гостиной во Фране. Теперь — ни за что! Выброшенные деньги! Никому

31.07.2047
Французский Бульвар отзывы

vasilisa3121985:
Здравствуйте все. Огромную благодарность хочу выразить Франу за завтраки, которыми накормили меня вся причастная к организации братия. Заказал кухню еще в середине августа 2017ого… и вот уже месяц никто ничего не знает о судьбе заказа. Магазин МиксМебель, что в Колпино, сервисная служба, какая-то база в Гатчине в оди голос говорят, мол на следующей неделе ждите, а пока нет. Зато деньги взяли исправно в срок… Берегите нервы и кошелек, не связывайтесь с Франом. И вот спустя два с половиной месяца привезли мне кухню… С виду посмотреть- нормально, даже хорошо… только не совсем то, что заказывал. Кухня угловая. Две столешницы. Только не тех размеров, что заказывал. По этой причине мойку пришлось ставить в углу, теперь посуду мыть стоя на цыпочках. Мойку не поставить никак иначе, попадает на стык столешниц… Это раз. Во-вторых, хотели спрятать стиралку за дверцей в отдельном модуле… стиралка то стала как влитая, а вот дверца больше модуля. Откуда она? Ждали эту кухню… дождались… радости минимум. Не связывайтеся с Франом